Страница 42 из 69
Al_Dimich
masta писал(а):

дарят девочкам на окончание школы

Так ты еще когда был девочкой в школе мечтал, чтобы тебе подарили? Мечты не сбываются hehe
masta
Al_Dimich писал(а):

masta писал(а):

дарят девочкам на окончание школы

Так ты еще когда был девочкой в школе мечтал, чтобы тебе подарили? Мечты не сбываются hehe


Ах, какие влажные у тебя мячты... 63

ЗЫ: Ты часто других мужиков, дерущих баб, которых ты в загс готов был повести, пытаешься как-то зацепить? Drinks or Beer
Al_Dimich
masta писал(а):

Ты часто других мужиков, дерущих баб, которых ты в загс готов был повести, пытаешься как-то зацепить? Drinks or Beer

Понятия не имею, какой мужик тебя в загс готов был повести. Продолжай наблюдение Good
RoN
Внесу ясность)
Та тачка, что на предыдущей странице - синяя... совершенно другая м3, которую купил три дня назад.
Белую М3 разъипал, продал как есть. Ее разобрали. Кузов в Питере на "КультуреЗаноса" - теперь дрифт корч на 3UZ. Скоро поеду прокачусь. Кузов по сути жив. Лонж чутка внутрь тока ушел и все. Но восстановление в нормальную М3 экономически нецелесообразно, так как кузовные детали на М3 стоят космос... восстановление встало бы в лям-полтора, а на выходе битая Мка.

Добавлено спустя 54 секунды:

SUNshineNT писал(а):

RoN писал(а):

Примерно так. Развалил ее в мае...


А как же хваленая управляемость бнв и все такое? hehe


от тебя ниче умнее и не ожидал Pardon
Gloom
Сколько цена вопроса вышла?
За сколько забрали белого?
AxL
RoN писал(а):

Внесу ясность)
Та тачка, что на предыдущей странице - синяя... совершенно другая м3, которую купил три дня назад.
Белую М3 разъипал, продал как есть. Ее разобрали. Кузов в Питере на "КультуреЗаноса" - теперь дрифт корч на 3UZ. Скоро поеду прокачусь. Кузов по сути жив. Лонж чутка внутрь тока ушел и все. Но восстановление в нормальную М3 экономически нецелесообразно, так как кузовные детали на М3 стоят космос... восстановление встало бы в лям-полтора, а на выходе битая Мка.


Это и есть жизнь в удовольствие Good
Al_Dimich
AxL писал(а):

Это и есть жизнь в удовольствие

Конечно, в удовольствие. Не то что ты в лохмотьях, всю свою оставшуюся жизнь в старом ведре будешь ковыряться Good
AxL
Al_Dimich
Да угомонись ты уже прошмандовка hehe
Al_Dimich
AxL писал(а):

Al_Dimich
Да угомонись ты уже прошмандовка

У прошмандовки ты из влагалища выпал, в недобрый час ))
MEPHI_Aahz
RoN писал(а):

Внесу ясность)
Та тачка, что на предыдущей странице - синяя... совершенно другая м3, которую купил три дня назад.
Белую М3 разъипал, продал как есть. Ее разобрали. Кузов в Питере на "КультуреЗаноса" - теперь дрифт корч на 3UZ. Скоро поеду прокачусь. Кузов по сути жив. Лонж чутка внутрь тока ушел и все. Но восстановление в нормальную М3 экономически нецелесообразно, так как кузовные детали на М3 стоят космос... восстановление встало бы в лям-полтора, а на выходе битая Мка.


почему не купил последний кузов или новую?
RoN
Gloom писал(а):

Сколько цена вопроса вышла?
За сколько забрали белого?


за 650. Дешево я считаю очень... но я не жалею, так как я ее продал на следущий день после тотала. А если бы не продал - я думаю она бы у меня до сих пор в гараже гнила... ибо кому нужна битая м3? Поэтому в любом случае исход для меня нормальный, пускай даже отдал ее дешево. Тиснул с нее укропа... Теперь у меня на данный момент два укропа))) Один ща солью за 300) Wink

MEPHI_Aahz писал(а):

почему не купил последний кузов или новую?


Совершенно честно скажу - вот блин буду - не нравится ни одна новая бмв. Ни внешним видом, ни направлением в развитии технического плана. Ваще не встает х*р на них. Не интересны.

М4 например это грубо говоря 335 по двигателю. 6 цилиндров 2 турбины. Понимаю конечно что там разница есть как в кобылах так и во многом другом, но характер двигателя - 335ый) Салон ваще с ущербным пластиком... блевал короче одним словом.
Самая новая которая - нахер она мне сдалась вобще за ее ценник. Во первых до такого ценника я не дорос, во вторых за этот ценник я лучше БУ 911 возьму. А внеший вид вобще смех просто. Всем чатом угораем с дизайнеров бмв.

А эта М3 в кузове Е92 - это реально настоящая спортивная машина как по мне, по крайней мере со спортивным характером... А не просто стоять позировать на смотре с кальянчиком. И внешний вид огонь, и характер мотора огонь, и коробка огонь. И вобще я бы ее реально оставил себе на всегда. Но как говорится такие машины скорее всего долго не живут если на них ездить как подобает.. как и случилось в моем случае. Надеюсь у этой новой судьба будет более удачная.

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:

В кратце по поводу как разъепал.

Гонял на время с пацанами. Долбанул кругов 7. Остановился на пять минут потрещать. Потом думаю дай еще долбану. А участок такой, что как с места стартуешь - так газ в пол где-то километров до 240 в час, и дальше левая шпилька. Тоесть торможение жесткое. Ну я после 7 кругов первых постоял - и видать тормозуха в суппортах вскипела... Я разогнался - начал тормозить перед шпилькой, а педаль с вибрацией проваливается в пол.. раз 3-4 жамкнул.. где-то до 140 осадил по RaceChrono - и прилетел в отбойник..

https://www.youtube.com/watch?v=1ZkEWOlZPUs - на 1:20 место где ушатался. Самой записи как ушатался нет. Кривой китайский рег нихрена не записал почему то.

Добавлено спустя 2 минуты:

А ну и да... ожидаю пиздежа по поводу ГДЕ я гонял. Да это дорога общего пользования. Развязка на КАД. НО - это самая дальняя от города развязка только что построеная. И там машин нет от слова совсем. Тока кусочек когда на КАД выезжаешь - но было ночью дело, и в этом участке там полторы машины в час...
Alexandr008
RoN писал(а):

Кривой китайский рег нихрена не записал почему то.


У тебя рег сяоми или какая то поделка на него похожая?
RoN писал(а):

ну и да... ожидаю пиздежа по поводу ГДЕ я гонял.


Главное сам цел. И ни кого не покалечил. Good
Al_Dimich
Однако... На 140 в отбойник влететь и остаться живым-здоровым. Умеют в БМВ делать машины Good

С другой стороны, тормоза подвели, и это настораживает Pardon
s-t-r-i-k-e-r
RoN писал(а):


Гонял на время с пацанами. Долбанул кругов 7.


Т.е. вы гоняете на время кругами по ночным развязкам? Фига нидфорспид hehe

RoN писал(а):

240



RoN писал(а):

где-то до 140 осадил по RaceChrono - и прилетел в отбойник..


Давай завязывай facepalm
Повезло на такой скорости ушататься без повреждений.
SUNshineNT
RoN писал(а):

от тебя ниче умнее и не ожидал


уже вторую М3 купил, а чувства юмора как не было так и нет facepalm
и вообще, вам может ваши коменты поискать под постом, когда я 9000 перевернул?

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Al_Dimich писал(а):

Тебе какая разница? У человека горе, а ты кривляешься как абизьяна


Падливыч решил подлизнуть труъбеховодам hehe

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

RoN писал(а):

газ в пол где-то километров до 240 в час


RoN писал(а):

дорога общего пользования


AxL писал(а):

жизнь в удовольствие


facepalm
Al_Dimich
SUNshineNT писал(а):

вам может ваши коменты поискать под постом, когда я 9000 перевернул?

Al_Dimich писал(а):

Тебе какая разница? У человека горе, а ты кривляешься как абизьяна


Падливыч решил подлизнуть труъбеховодам hehe

Я понимаю твою застарелую боль по поводу перевертыша 9000, но злорадствовать всё же не стоит Pardon
SUNshineNT
И кстати да, объясните мне убогому, я не понимаю, как такое возможно:
RoN писал(а):

реально настоящая спортивная машина


RoN писал(а):

кругов 7.


RoN писал(а):

и видать тормозуха в суппортах вскипела..



Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Al_Dimich писал(а):

но злорадствовать всё же не стоит


Паливыч, а не ты ли заливался соловьем в теме про праворукую тойету, что успел бы меньше, чем за секунду от джипа на встречке отрулить, а Alexandr008 просто не дано?
А тут у вас такая бнвфемили, уебался по тупости в отбойник, горе у человека, пожалейте его пожалуйста facepalm
Al_Dimich
SUNshineNT писал(а):

тормозуха в суппортах вскипела..

Вмешательство аффтора в тормозную систему. Кто знает, что там могло произойти.
SUNshineNT писал(а):

Паливыч, а не ты ли заливался соловьем в теме про праворукую тойету, что успел бы меньше, чем за секунду от джипа на встречке отрулить, а Alexandr008 просто не дано?

Так это не злорадство было. Просто у разных людей разная реакция, и это факт. Замечу отдельно - там шла речь именно о реакции, а не умении управлять автомобилем.
SUNshineNT писал(а):

А тут у вас такая бнвфемили, уебался по тупости в отбойник, горе у человека, пожалейте его пожалуйста facepalm

А чё бы его не пожалеть? Вроде зла никому не сделал Pardon
Alexandr008
Кстати рег свой проверял. В тёмное место в комнате направлял. Осветляет пипец. Так что я финик мог и не видеть вообще, как видел это рег
MEPHI_Aahz
RoN писал(а):

Совершенно честно скажу - вот блин буду - не нравится ни одна новая бмв. Ни внешним видом, ни направлением в развитии технического плана. Ваще не встает х*р на них. Не интересны.

М4 например это грубо говоря 335 по двигателю. 6 цилиндров 2 турбины. Понимаю конечно что там разница есть как в кобылах так и во многом другом, но характер двигателя - 335ый) Салон ваще с ущербным пластиком... блевал короче одним словом.
Самая новая которая - нахер она мне сдалась вобще за ее ценник. Во первых до такого ценника я не дорос, во вторых за этот ценник я лучше БУ 911 возьму. А внеший вид вобще смех просто. Всем чатом угораем с дизайнеров бмв.

А эта М3 в кузове Е92 - это реально настоящая спортивная машина как по мне, по крайней мере со спортивным характером... А не просто стоять позировать на смотре с кальянчиком. И внешний вид огонь, и характер мотора огонь, и коробка огонь. И вобще я бы ее реально оставил себе на всегда. Но как говорится такие машины скорее всего долго не живут если на них ездить как подобает.. как и случилось в моем случае. Надеюсь у этой новой судьба будет более удачная.


ну когда-то она станет ведром и придется обновиться.

честно говоря, я все эти рассуждения уже читал 12 лет назад, только писал их Иван Гайвер. фигурировала в них е39 и тому подобные кузова.

Цитата:

Гонял на время с пацанами. Долбанул кругов 7. Остановился на пять минут потрещать. Потом думаю дай еще долбану. А участок такой, что как с места стартуешь - так газ в пол где-то километров до 240 в час, и дальше левая шпилька. Тоесть торможение жесткое. Ну я после 7 кругов первых постоял - и видать тормозуха в суппортах вскипела... Я разогнался - начал тормозить перед шпилькой, а педаль с вибрацией проваливается в пол.. раз 3-4 жамкнул.. где-то до 140 осадил по RaceChrono - и прилетел в отбойник..

А ну и да... ожидаю пиздежа по поводу ГДЕ я гонял. Да это дорога общего пользования. Развязка на КАД. НО - это самая дальняя от города развязка только что построеная. И там машин нет от слова совсем. Тока кусочек когда на КАД выезжаешь - но было ночью дело, и в этом участке там полторы машины в час...


facepalm

Слушай, на случай твоей смерти сможет кто-то из корешей написать нам сюда? А то ведь блин и не узнаем.

А если бы не осадил? Пинда тебе.
maclein
MEPHI_Aahz писал(а):

А если бы не осадил?


Ну с 240 до 140 тож норм осадилась
Видно пацаны в толпе задрочили (подколы амбиции и тд)
Но техника не др#$@т и не прощает ошибок
MEPHI_Aahz
maclein писал(а):

Ну с 240 до 140 тож норм осадилась
Видно пацаны в толпе задрочили (подколы амбиции и тд)
Но техника не др#$@т и не прощает ошибок


Какие пацаны задрочили?

Рон профи, чемпион этапов по ралли. Видосы глянь, все чотко.
maclein
MEPHI_Aahz писал(а):

maclein писал(а):

Ну с 240 до 140 тож норм осадилась
Видно пацаны в толпе задрочили (подколы амбиции и тд)
Но техника не др#$@т и не прощает ошибок


Какие пацаны задрочили?

Рон профи, чемпион этапов по ралли. Видосы глянь, все чотко.


Слепой шоль
Времена года попутал?
masta
У вас тут прям жопий фейерверк... Лошадка так вообще ведет... hehe
RoN
SUNshineNT писал(а):

И кстати да, объясните мне убогому, я не понимаю, как такое возможно:


Оттдубасил 7 кругов. Тормоза отличные, но красные. Меня тормозят рукой типа остудись.. Я кружок крутанул и остановился минут на 5. Тормоза остыть врятли успели. Далее пока стояла - и колодки остеклянели, и тормозуха вскипела в раскаленных суппортах. Далее я сел и газ в пол до 240 не трогая тормоза... и вот шпилька - я в тормоз, а их нет.

У меня такое постоянно было на треке... когда отдубасишь сессию.. потом остановишься, идешь отдавать датчик телеметрии. Потом садишься в машину и едешь домой - первые пару километров тормоза очень хреновые.
А тут моя ошибка - там я не предвидел этого. И круг такой, что первое торможение самое жесткое. Короче сам дурак.

MEPHI_Aahz писал(а):

честно говоря, я все эти рассуждения уже читал 12 лет назад, только писал их Иван Гайвер. фигурировала в них е39 и тому подобные кузова.


Вполне себе разумно... и я его понимаю. Щас мерседес АМГ новый анонсировали - два литра. facepalm
Суть в том что мне ОЧЕНЬ нравится эта модель. Пускай новые там в трижды технологичней и продвинутей... но мне нравится именна эта. У меня от этой кучу барахла в гараже, перекрутил я ее всю вдоль и поперек, знаю где какая гайка и что может отвалится. Реально знаю эту машину очень хорошо и захотелось опять ее.

Вобще еще думал эвик 9ый... как раллийное направление поджопного ведра... Но стоимость почти как м3, а салон как в тазу. Пускай у него трасмиссия трижды епическая, но отдавать почти 2 за голимый пластик в салоне с кондеем вместо климата - как-то не решился.

MEPHI_Aahz писал(а):

А если бы не осадил? Пинда тебе.


да не думаю. Там же отбойник... как в НФС тупо вдоль отбойника прочертил бы и все))) Удара как такового и не было. Безопасность в БМВ топчик. Я даже не ударился ничем и вобще как на диване.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 42 из 69
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы