Страница 32 из 69
*Kostik*
Не разбираюсь в мотоциклах,но вижу начали подсерать.
wild82
Мотоциклетов в этом году чета больно добуя, и бабищ сильно прибавилось. По сабжу мапет скучный
Яков_Лещ
masta писал(а):

К примеру, на ту же дуку только прибор для проверки натяжки ремня ГРМ стоит 1000 баксов... facepalm



Но - красивые мотоциклы, сексуальные. Good
Al_Dimich
wild82 писал(а):

По сабжу мапет скучный

мопед не его, он просто разместил объяву hehe
masta
wild82 писал(а):

По сабжу мапет скучный


А я ему говорил, что бусу брать надо... hehe

Добавлено спустя 53 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

Но - красивые мотоциклы, сексуальные. Good


Как трансы на бразильских карнавалах... facepalm
wirtgen
masta писал(а):

wirtgen писал(а):

А чё японца то взял ? Ты же на немцев фапаешь .


То, что на японца будет на любой помойке, на немца будешь ждать месяцами и на порядок дороже... supercool
Это ж не аффто, которых десятки тысяч катается... Pardon

ЗЫ: К примеру, на ту же дуку только прибор для проверки натяжки ремня ГРМ стоит 1000 баксов... facepalm

Ну там орднунг , все дела hehe запчасти целки с сайта xxx.DE gpn
masta
wirtgen писал(а):

Ну там орднунг , все дела hehe запчасти целки с сайта xxx.DE gpn


У меня было три итальянских моторашки... То, что запы космас стоят - полбеды... Там реально начинаешь разбирать и понимаешь, что такие инженерные решения могли или под веществами сделать, или чтобы оно заранее толком не работало... facepalm
Как тебе к примеру, привод помпы и маслонасоса осуществляется зубчатым ремешком шириной 6мм... И Это на моторе, который до 12к оборотов крутится как нефиг делать... facepalm
*Kostik*
А это что за мотоцикл вообще?
masta
*Kostik* писал(а):

А это что за мотоцикл вообще?


Хонда брос 400... supercool
*Kostik*
masta писал(а):

*Kostik* писал(а):

А это что за мотоцикл вообще?


Хонда брос 400... supercool



У Дятла я имею ввиду
wirtgen
masta писал(а):

Как тебе к примеру, привод помпы и маслонасоса осуществляется зубчатым ремешком шириной 6мм... И Это на моторе, который до 12к оборотов крутится как нефиг делать...


Ремень рванул , смерть мотора . От извращенцы hehe facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

*Kostik* писал(а):

masta писал(а):

*Kostik* писал(а):

А это что за мотоцикл вообще?


Хонда брос 400... supercool



У Дятла я имею ввиду

Костик тебя перегрело ?
*Kostik*
А,я думал у дятла немецкий БМВ какой то
Яков_Лещ
masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Но - красивые мотоциклы, сексуальные. Good


Как трансы на бразильских карнавалах... facepalm



Пани Галя - офигенна, компьютер на двух колёсах, мне бы, наверное, хотелось бы, но с моим теперешним пузом только

masta
Яков_Лещ писал(а):

Пани Галя - офигенна, компьютер на двух колёсах, мне бы, наверное, хотелось бы, но с моим теперешним пузом только


Ящя до голды тебе кушать и кушать, чтобы ей соответвтвовать... Ну, или не кушать, чтобы купить что-то свежее 80-го года... ROFL
Долбодятел
AxL
masta писал(а):


Как тебе к примеру, привод помпы и маслонасоса осуществляется зубчатым ремешком шириной 6мм... И Это на моторе, который до 12к оборотов крутится как нефиг делать... facepalm


Как связана ширина ремешка с оборотами?
Killer Speed
masta писал(а):

Как тебе к примеру, привод помпы и маслонасоса осуществляется зубчатым ремешком шириной 6мм...


На современных вагах так же pst
Долбодятел
Killer Speed писал(а):

masta писал(а):

Как тебе к примеру, привод помпы и маслонасоса осуществляется зубчатым ремешком шириной 6мм...


На современных вагах так же pst


на современных вагах ремешки по 200к ходят
AxL
на современных вагах ещё пластиковые стойки стаба ходят дольше чем старые из металла bboyan
wirtgen
Долбодятел писал(а):

Killer Speed писал(а):

masta писал(а):

Как тебе к примеру, привод помпы и маслонасоса осуществляется зубчатым ремешком шириной 6мм...


На современных вагах так же pst


на современных вагах ремешки по 200к ходят

Ремешки переживают пару капиталок мотора ? pst
masta
AxL писал(а):


Как связана ширина ремешка с оборотами?


Один и тот же ремешок ставится и на 50-кубовые перделки-скутера, который выше 8к не крутится, и на 125сс эндуро, который и в 16к легко заставить крутиться... Как минимум с оборотами возрастает и нагрузка на нем и в один прекрасный момент оно дрищет... По регламенту замена каждые 10 часов... facepalm На тюне можно и за минуты попасть...
Поэтому все выкидывают маслонасос и ставят помпу от газели... Ну, это если генератор есть... hehe
Яков_Лещ
masta писал(а):

Поэтому все выкидывают маслонасос и ставят помпу от газели... Ну, это если генератор есть... hehe



Надо BOSCH брать, или ещё есть немецкого производства, чуть подешевле. Smile
masta
Яков_Лещ писал(а):

masta писал(а):

Поэтому все выкидывают маслонасос и ставят помпу от газели... Ну, это если генератор есть... hehe



Надо BOSCH брать, или ещё есть немецкого производства, чуть подешевле. Smile


В рядах околокроссовых мотодрочеров это называется "помпа от газели"... А там она может быть и бош, и кейхин, и пьебург, и мм, и даже хелла... Pardon
Яков_Лещ
masta, в последнюю (впрочем, кто знает?) из своих Волг я вcpaл какой-то Truckman, на удивление - и производительность, и мало шума, только на хх было слышно. Good
Gloom
Кстати о птичах.
Почему все пишут что в крыму бенз г@$но.
Бенз на крымском ТЕСе гораздо лучше чем лукойл по всей дороге из татасрана до крыма facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 32 из 69
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы