Страница 36 из 69
RoN
Для недалеких поясняю.

Каркас раллийный боковой удар не держит от слова совсем. Ибо сбоку только крест вот этот:



который при боковом ударе просто вминается внутрь.

Каркас предназначен для защиты от переворота (кувыркания), дабы крыша не сминалась внутрь, была жесткой.

Единственное, если боковой удар будет в районе основной дуги за ковшами, то там элементы жесткости есть:



Но опять же, это основная дуга удержания крыши. Просто в ней внутри крест. И снизу поперечина... И то эта поперечина не на всех каркасах... вот у меня есть, а у кого-то ее нет.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Чёт не понял, пилот на видео - это Рон? Чё-то не похож.
"левый 300, не ссать"


Рон рон.

Левый 3 не ссать - это на прописи специальное пояснение. Это не импровизация штурмана, это я так записал. Просто бывают повороты, где на выходе широко, и туда можно ставиться на всей возможной скорости боком, так как пути выхода есть..

Последний раз редактировалось: RoN (15 Сентября 2020 10:46), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
А чё за дыры на сидухах? Их моль поела что ли?
Alex Kh.
Al_Dimich писал(а):

А чё за дыры на сидухах? Их моль поела что ли?


Блин ну срать - срешь, но откровенной тупостью то не надо заниматься.
Это боевой авто - плевать на дыры и откуда они берутся.
mikal
Блин, красавец Good
Alexandr008
mikal писал(а):

Блин, красавец


+1
AxL
RoN
На Мку забил окончательно?
RoN
AxL писал(а):

RoN
На Мку забил окончательно?

нет!
Al_Dimich
Наш великий Шунахер даже на комплекте своих маленьких колесиков скроил - все диски разные hehe
masta
RoN писал(а):

AxL писал(а):

RoN
На Мку забил окончательно?

нет!


Другую взял штоль? supercool
RoN
Al_Dimich
Однако... Поздравляю gpn
Александдр
RoN
Поздравляю!

Блин, кубок конечно cry ... с пленочным шильдом...
Мы такой на первенстве дворовой клумбы стесняемся вручать, хотя иногда приходится, издержки сраного 44фз.
RoN
Пасиба. Подливыча вылечили? hehe А то я думал накакает опять.

Александдр писал(а):

Блин, кубок конечно ... с пленочным шильдом...
Мы такой на первенстве дворовой клумбы стесняемся вручать, хотя иногда приходится, издержки сраного 44фз.


Да ладно хоть такой... не в кубке щасте. Smile Наша Питерская федерация автоспорта не особо прям разгуливается на этот счет. Даж шампусика не дарят, как в былые времена.

Парочка онбордов что отрендерил. Потом еще один кину с крайнего допа. Экшенов в плане "на тоненького" особо нет. Камеру гопро8 купил... а снимать не купил. Экспозицию точечную не покрутил, да и в ручную не опустил((( Короче как есть)

https://www.youtube.com/watch?v=8yk0iHOj66g
https://www.youtube.com/watch?v=fanznyZervw

Gloom
Проехал хорошо, а если из работы убрать моменты с плохими шутками про тракториста, то совсем шикарно будет Smile
RoN
Gloom писал(а):

Проехал хорошо, а если из работы убрать моменты с плохими шутками про тракториста, то совсем шикарно будет


pst

Во удачный доп:

https://www.youtube.com/watch?v=pFGto7Nlv_U gpn
Gloom
но цуко козявка перед допом настрой подняла pst
Al_Dimich
Цитата:

Блин, кубок конечно cry ... с пленочным шильдом...
Мы такой на первенстве дворовой клумбы стесняемся вручать

Старый автотаз, скрученный на саморезах. Штурман, матерящийся как сапожник. Кубок с наклейкой. По-моему, все гармонично Good
maclein
RoN писал(а):

Gloom писал(а):

Проехал хорошо, а если из работы убрать моменты с плохими шутками про тракториста, то совсем шикарно будет


pst

Во удачный доп:

https://www.youtube.com/watch?v=pFGto7Nlv_U gpn


Ручником сосвсем не работаешь и вечно выпадаешь из рабочего диапозона по оборотам.
В целом куль.
А че штурман без нормальной обуви nea
*Kostik*
RoN
Молодец, поздравляю Good и хобби классное
RoN
maclein писал(а):

Ручником сосвсем не работаешь


А зачем ручник? Где он нужен?... скажи минуту

maclein писал(а):

А че штурман без нормальной обуви


Штурману не обязательно... Ну у него нет просто, не купил еще. Так то купит.
*Kostik* писал(а):

RoN
Молодец, поздравляю


Пасиб
maclein
RoN
Минуту не скажу, это надо по ходу он борда смотреть, что он борды пишешь это очень хорошо для себя, так быстрее учишся.
Так быстрее уходит бздешь.
Если интересно могу пересмотреть сказать конкретно.

Еще очень мало работаешь тандемом газ/тормоз

Больше бздишь накатом, нежели надавить дернуть и войти на скорости чуть боком.
RoN
maclein писал(а):

Если интересно могу пересмотреть сказать конкретно.


Интересно.
На мой взгляд не было ни одного места где понадобился бы ручник) Кроме как на старте держать чтобы не покатится раньше времени))

Тандем газ тормоз ты что имеешь ввиду? На мой взгялд я всю дорогу на двух педалях еду.
FoxhounD
Друг тут недавно сдал свой экоспорт в трейд ин за 550, автомир не растерялся и прикрутил 250. https://m.auto.ru/cars/used/sale/ford/ecosport/1101340739-cc3187d5/ я почему то думал, что по бюджеткам они тысяч 100 делают, но 250 facepalm а главное есть огромный выбор до 750. Вот на кого рассчитано данное предложение?
Для справки, покупал он его за 850. Всё больше склоняюсь к тому, что надо покупать следующий авто новый и ездить лет 10.
RoN
Затарился обновками:

masta
Побольше фотку можно? А то не видно ниче... facepalm

ЗЫ: Розеточка шыкарна... Поди полдня по уровню выставлял... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 36 из 69
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы