Страница 6 из 45
Olegan-TLT
Gravesen писал(а):

Olegan-TLT писал(а):


Адики брат покупал году в 12-13.


В них уже амортизации не осталось Smile


Да все нормально там с амортизацией. Понятно, что время прочности не добавляет и вообще не на пользу. Но и страшного от того, что в квартире в кладовке лежали - совсем ничего. Резина и полимеры же изнашиваются от многоцикловой нагрузки, нагревов охлаждений, солнца, перепадов влаги. Но и то у меня автомобиль в семье 12-го года малопробежный, там родные шины континенталь выпуска конец 11-го года- еще мягонькие и тормозят норм. Так это шины:))
Mihalych78
вы бегаете и кроссами хвастаетесь?
я полжизни кроссы в кедах бегал. и по 10 км тоже. и даже зимой.
никакой амортизации
Gravesen
Mihalych78 писал(а):

вы бегаете и кроссами хвастаетесь?
я полжизни кроссы в кедах бегал. и по 10 км тоже. и даже зимой.
никакой амортизации


Вместо туалетки лопухи, вместо инжектора карбуратор... bboyan
wonderer
Mihalych78 писал(а):

вы бегаете и кроссами хвастаетесь?
я полжизни кроссы в кедах бегал. и по 10 км тоже. и даже зимой.
никакой амортизации



я вот асиксы себе покупал под первый марафон. году в 2009 наверное.. только для длинных трень и соревнований использовал. первый раз по науке заморочился с выбором.

лет 10 в них не бегаю. А выкинуть жалко - воспоминания.. а хранить тупо. А отдать кому - так кому юзаные кроссы отдашь, тем более спортивные...
Olegan-TLT
Не ну по мяготи то например и в кедах можно долго и ненапряжно бежать:)) А так у меня есть одни кроссы адидас с тонкой подошвой, не помню где их купил, но суть в том, что в них по тверди километр-два - и позвоночник нахрен вытрясет весь.

Кстати в старых Найках (структур 17) мне ступню на правой ноге походу чуть пережимало, и между пятым и шестым километром почти всегда чуть немела часть ступни. Пол километра-километр - потом проходило. Причем по длине то нормальные эти кроссы. А вот по ширине видно чуть не мое:)) И именно на одной ноге. В новых во всех трех парах (двух найках и одних адиках) такого нет. Так что все индивидуально.

Завтра может попробую 18-20 км протрусить.
wonderer
я тут попробовал в коралках бегать. по немножку. Типа почки как босиком, но не стираешь кожу. чтобы стопы тренировать.
спина разболелась очень быстро cry пришлось обратно на скроссы переходить
Olegan-TLT
wonderer я в Гоа был, у нас там спорт-кружок организовался. Предводитель мужичок один из Мск, ему 50 лет стукнуло, боксер бывший профессиональный. Я и еще один чувак. Мы бегали по песку около 14-15 км ежедневно (по 7+ км в одну сторону). По пляжу рано утром. Я в тех тоненьких адидасах бегал. А порой босиком. И ничего:)) Можно было и в коралках.
wonderer
Olegan-TLT писал(а):

wonderer я в Гоа был, у нас там спорт-кружок организовался. Предводитель мужичок один из Мск, ему 50 лет стукнуло, боксер бывший профессиональный. Я и еще один чувак. Мы бегали по песку около 14-15 км ежедневно (по 7+ км в одну сторону). По пляжу рано утром. Я в тех тоненьких адидасах бегал. А порой босиком. И ничего:)) Можно было и в коралках.



вот кстати про пробежки по пляжу интересно, не могу найти нигде.

в чем бегать, чтобы песок не засыпался и не натереть ноги?


и по какой части пляжа бегать? по кромке - она под наклоном. а подальше - песок летит и неровный.

вы где бегали? 15 км это чот мне надо как раз Good
Olegan-TLT
wonderer
в кроссах я бегал около границы тверди и зыбкого песка. Так словами и не опишешь, но сам ориентируешься и бежишь мягонько. Босыми ногами - ближе к воде, по мокроватому песку (но не по воде). По сухому ноги вязли, хотя ранним утром не обжигало). Бегали - южный Гоа, или "север южного Гоа". От поселка Колва в сторону где аэропорт. Но там пляжи широченные везде. Песок мелкий-мелкий как крахмал.
Mihalych78
помню тренер: завтра большой кросс бежим
10ку значит
а на дворе -зима. сугробы и метель

ну делать нечего. одели костюмы. одели носки теплые. сверху пакеты целофановые. пакеты резинкой от трусов к ногам притянули. ноги в кеды (ну или кросы если у кого) и бежать hehe
и вель никто не убился ни разу. даже не помню что скользили или падали
что значит школа
grehov
Вчера выпал из 67 кг.
66,9.
Уже рельеф к нижним кубикам подбирается gpn
wild82
Какой рельеф у 66 кг? facepalm
Кстати все худеющие в возрасте ну 40+ или около того начинают ужасно выглядеть. На лицо по крайней мере.
Olegan-TLT
На литцо ужасные, добрые внутри (С)
*Nikita*
wild82 писал(а):

Кстати все худеющие в возрасте ну 40+ или около того начинают ужасно выглядеть. На лицо по крайней мере.



есть такая фигня. я когда до 68 высушился (при росте 180) то знакомые которые меня давно не видели, пытались деликатно спросить какой формой рака я заболел facepalm

у меня в заграннике фотки на визах огонь: 68, 75 и 95 кг hehe на 75 моя любимая Pardon
wonderer
Olegan-TLT писал(а):

На литцо ужасные, добрые внутри (С)



40+, на диете? добрые??? pst pst ну сты сказанул lol1
Olegan-TLT
wonderer писал(а):


40+, на диете? добрые??? pst pst ну сты сказанул lol1



да я прикалываюсь:)) Никогда я на диете не сидел:)) Просто когда уж совсем того, ну видно что лишнего жрать начинаю - ну прекращал покушивать интенсивно:))

Добавлено спустя 34 секунды:

Пошел хавать манник пирог, дочка испекла gpn
grehov
wild82 писал(а):

Какой рельеф у 66 кг? facepalm
Кстати все худеющие в возрасте ну 40+ или около того начинают ужасно выглядеть. На лицо по крайней мере.


Лицо почти не изменилось, кстати.
Нормальный такой рельеф на бывшем пузике gpn
И я на свой возраст никогда не выглядел, так что все нормально, как в 32 Good
wonderer
wild82 писал(а):

Какой рельеф у 66 кг? facepalm
Кстати все худеющие в возрасте ну 40+ или около того начинают ужасно выглядеть. На лицо по крайней мере.





wild, тролль ребят в своей весовой категории (с) lol1

ты - среди пары человек тут, кому с тобой меряться не интересно, потому что они меряются с другой стороны стола (с)

а вот тем, кто с жиробаса скинул 5 кило, или с дрыща набрал 5 тем интересно померяться... друг с другом, но не с тобой.

а тебе с одной стороны должно быть приятно, что ты вне их разборок,... но и ты должен понимать, и не соваться в драку в песочнице за совочек со словами "у меня *** длиннее, чем у вас совочек". это интересно мамашам в приват, а детишек только раздражает Pardon

так что вычисляй мамаш supercool
и скидывай контакты, кого сам не тянешь, я подключусь supercool supercool
Gravesen
Открыл беговой сезон. Десяточку потрусил по лыжне, пока ночью минус держит хорошо, да и по лесу кайф.

На въезде на лыжную базу стоит полиция facepalm
Приходится заходить на лыжню с проходящей рядом дороги supercool
Mihalych78
были с детьми на стадионе
полицайские выгнали
сын читает про Незнайку на Луне и сказал что там тоже полицейские вредные
wonderer
Gravesen писал(а):

Открыл беговой сезон. Десяточку потрусил по лыжне,



так вот кто в шиповках лыжню портит.. lol1 lol1 lol1
wonderer
я вот думаю.. если справку себе сделать с печатью из клиники, что мне по медицинским показателям надо бегать регулярно - на местных яцилопов подействует?

или позвонят в клинику, и хорошего человека подставят?
Gravesen
wonderer писал(а):

Gravesen писал(а):

Открыл беговой сезон. Десяточку потрусил по лыжне,



так вот кто в шиповках лыжню портит.. lol1 lol1 lol1


Она уже грязная, не катаем. Хотя ночью минус, ходил бы ратрак с бороной то можно было ещё вполне покататься.

Шиповки кстати приобрел бы.
Alex-vs-VAZ
Gravesen писал(а):

Открыл беговой сезон. Десяточку потрусил по лыжне, пока ночью минус держит хорошо, да и по лесу кайф.

На въезде на лыжную базу стоит полиция facepalm
Приходится заходить на лыжню с проходящей рядом дороги supercool



у нас открыто было. Катали тут на ЛР (в декатлоне по 6999 взял). Только площадки детские у домов и в парках оцепили и полиция ездит по дворам гоняют.

Gravesen
Ну пока сильно не кошмарят, на главном входе стоят, а так огородами много входов:)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 45
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы