Страница 9 из 45
Цыска
Mihalych78 писал(а):

Цыска

Цитата:

Походить на ягодицах



ты нам тут кончай Маяковского цитировать



Серьезное между прочим упражнение

Цитата:

Кроме общей пользы в виде чистки организма, похудения, лечения и предупреждения мочеполовых заболеваний и крепких позвонков, такая ходьба несет существенные плюсы именно для мужчин:

Усиление потенции. При выполнении упражнения особо задействованы лонно-крестцовые и ягодичные мышцы, играющие особую роль в мужских функциях. Для повышения потенции эта группа мышц должна быть в постоянном тонусе. Также такое движение стимулирует улучшение кровообращение и усиливает приток крови к мужскому половому органу, что способствует устойчивой эрекции.
Профилактика и лечение простатита. Зачастую причиной воспаления предстательной железы является малоподвижный или сидячий образ жизни. Проявляется болезнь застоями жидкости простаты и венозной крови в ней. Ягодичная ходьба задействует все нервные окончания и каналы вен в области таза, обладает массажным действием для простаты, укрепляет крестообразные мышцы таза. А физическая активность при осуществлении ходьбы служит мерой профилактики простатита.

Mihalych78
Цитата:

Можно
убедиться,
что земля поката,—
сядь
на собственные ягодицы
и катись!

Цыска
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Можно
убедиться,
что земля поката,—
сядь
на собственные ягодицы
и катись!



Good
wonderer
Цыска писал(а):

svarnoi писал(а):

Соль не надо есть.Именно соль задерживает воду в организме.
Надо отказаться от всяких сырокопченостей, соленых консервов.
Офигенная и полезная еда-кальмары в любом виде, рыба нежирная только не соленая селедка и не консервы.Рыбу надо вареную либо пареную либо жареную,не солить. Лучшие гарниры-зелень,капуста броколли либо брюссельская,шпинат.Всякие сосиськи и соленые сардельки-тоже н...й.ВАреная докторская колбаса-самое оно.
КЕфир,йогурты. Икра-лучше всего кабачковая или баклажанная,т.е. овощная. Правильный сон а не сидение ночью в интернетах.
Я лично 10-ть скинул не напрягая ни карман ни себя. Мне мой вес 86 нравится гораздо больше чем тот что был-96.



то есть на хлебе и воде можно скинуть




можно. но не нужно.


была хорошая научпоп программа про отказ от соли. Там одна тетка заморочилась, исключила полностью из рациона соль, и все продукты, которые ее содержат. быстро скинула кило 10. И остановилась.

и потом комментарии доктора:

чтобы исключить из рациона продукты с солью - она исключила все снеки, чипсы, колбасы, макдональдсы, и прочее по определению вредное. поэтому весь сразу пошел вниз.

а еще пару месяцев такой диеты - и начнутся проблемы, слабо совместимые с жизнью.

соль - обязательный продукт для жизнедеятельности организма.

исключать соленый junk food - это хорошо, но сама соль тут ни при чем
dmabr
Что-то разжирел до 85 с прошлого года, все хотел скинуть но никак не получалось. Тут в мае взял себя в руки и сбросил 5 кило до 80. Причём на фитнес не хожу- клуб закрыт. Так, на даче только ковырялся понемногу- забор ставил, навозницу... Ну и питание ограничил. Осталось пару кило ещё скинуть до 78 и на этом можно остановиться. А то жена уже ругается. hehe
Ремень на одну дырку переткнул, а это 3см считай в обхвате талии.

Последний раз редактировалось: dmabr (10 Июня 2020 16:08), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
99 кило
цукоооо ROFL
Kojemyaka
Процедура зачисления и поступления в учебные заведения https://truby-moskva.ru/ может варьироваться в зависимости от типа и структуры образовательной системы в конкретной стране. Однако, общие этапы процедуры зачисления и поступления могут включать в себя следующие шаги:

1. Определение места и уровня образования: сначала необходимо определить уровень и вид образования, который выбирает студент. Это может быть обучение в школе, колледже, вузе или других учебных заведениях.

2. Подготовка документов: для зачисления и поступления необходимо собрать и заполнить необходимые документы, такие как свидетельство о завершении предыдущего уровня образования, свидетельство о регистрации, справка о здоровье и другие документы, требуемые конкретным учебным заведением.

3. Пройти вступительные испытания: в некоторых случаях студентам может потребоваться пройти вступительные испытания, чтобы продемонстрировать свои знания и навыки в определенных предметах.

4. Заявка на зачисление: студент должен подать заявку на зачисление в выбранное учебное заведение, предоставив необходимые документы и плату за абитуриентский взнос.

5. Поступление: после принятия заявки и проверки документов студент может быть зачислен в учебное заведение. В этом случае студент должен пройти процедуру поступления, которая может включать в себя регистрацию, выбор предметов и другие шаги.

Последний раз редактировалось: Kojemyaka (13 Марта 2024 18:12), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Kojemyaka писал(а):

Подскажите программу тренировок, чтобы поддерживать себя в форме. Имеются дома турник, гантели, штанга.



сдай в металлолом и купи бухла и шаверму
kiparis_sp
с появлением ребенка по инициативе жены, чтобы не готовить 100500 блюд, все вместе перешли на пп ROFL
wonderer
kiparis_sp писал(а):

с появлением ребенка по инициативе жены, чтобы не готовить 100500 блюд, все вместе перешли на пп ROFL




запятые такие запятые...

"с появлением ребенка по инициативе жены" - странно было бы сомневаться, что ты будешь спорить с ПП по ее инициативе... lol1 lol1
Loskut
Проблема в том, что даже самый здоровый, на первый взгляд, образ жизни не гарантирует отсутствия проблем со здоровьем. Когда пошли проблемы по мужской части, пришлось афалазу пропивать по назначению врача, хотя питаться стараюсь правильно
XADZZOX
Kojemyaka
Loskut
kiparis_sp
кто все эти люди?
Mihalych78
вес встал
99

все же диету надо начинать видимо ROFL
dmabr
А у нас фитнес вчера открылся, вот! gpn 3 месяца закрыт был. facepalm Вчера поплавал первый день, временами один в бассейне был. И сегодня тоже поплавал. По 1,5 км в день- 30 бассейнов туда-обратно. Хорошо! Завтра может покачаться схожу на тренажёры. Маску и перчатки говорят одевать при передвижениях в общественных местах (типа в коридоре- лифте- раздевалке), в бассейне и при занятиях на тренажерах не надо. hehe Хотя на маски эти похоже большинство уже забило...
Olegan-TLT
Я вот, в трехметровом в диаметре и метр в высоту плаваю. По крушу норм. В следующем году каркасный пластиковый 3,6х1,2 с подогоевом поставлю.


Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Пробежался, но самсунг прога ьез жпс сильно звездит. На 2 км прибавила и на минуту на км темп завысила
Alex-vs-VAZ
я тож побегал за дочей пока она на веле



и на веле катанул Smile

Olegan-TLT
я поменее. На веле больше 50 чет все некогда. Ну и не могу быстро, я езжу по пересеченке тут вдоль Волги, другое. Как бег нифига не нагружает. Но вот думаю за 40 км в одно село скататься. Да нет времени.

Кстати писал про кроссовки меьньшего размера, что брат подогнал по ранней весне. Так вот на этих спортивных Найках впритык я сшиб ноготь на большом пальце левой ноги. Слез (под ним новый растет). За несколько пробежек по 12-15 км. Вот так. Бегаю в адидасах нор размера и в найках не профессиональных мягких - все норм. Для моих темпов пойдет.

Но брат говорит, что у бегунов 10 ногтей на пальцах ног- это роскошь.
Alex-vs-VAZ
Olegan-TLT писал(а):



Но брат говорит, что у бегунов 10 ногтей на пальцах ног- это роскошь.



Ну сколько бегаю ногти не страдали, да и мозолей даже не было. Надо норм кроссы подбирать. Вот шорты натирали, пока нормальные асикс в обтяг не купил.

хотя мож бегуны это у кого 150+ км в неделю hehe
Turner
Alex-vs-VAZ

315 метров набор высоты на 100 км, писец там у вас стол равнина.

Olegan-TLT писал(а):

у бегунов 10 ногтей на пальцах ног- это роскошь.



Никогда даже намека не было на проблемы с ногтями. У меня после очень долгого перерыва мозолька под левым мизинцем образуется и на пятке натертость, но я про это знаю - это чисто анатомия, от тапок не зависит, через неделю все проходит.

Ногти видать слазят от конкретного передава, но в чем проблема не бегать со скрюченными в маломерках пальцами, это ведь даже на примерке понятно что ласта не расправляется в тапке свободно.

Зы: у нас тут особо одаренный дед 66 лет с триатлетами поспорил на ящик водки что сделает 5 айронменов подряд из 15 часов. А это 4+180+42 так то каждый день hehe А говорят пенсионеры скучно живут hehe
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

Кстати писал про кроссовки меьньшего размера, что брат подогнал по ранней весне. Так вот на этих спортивных Найках впритык я сшиб ноготь на большом пальце левой ноги


Не зря говорят на халяву и уксус сладкий 63
Mihalych78
я сейчас начал по стадиону трусцой бегать по полчаса
сын с мячом бежит пиная перед собой а я так -налегке hehe
режим бега:
10 минут трусцы
30 сек шага
рывок на 100 м на максимуме
30 сек шага

и так три раза

смысл имеет?
Extreme
Alex-vs-VAZ писал(а):

и на веле катанул


фига ты носишься Good
это на каком веле?
dmabr
Mihalych78 писал(а):

смысл имеет?


Смысл для чего? Похудеть?
Начни меньше жрать, будет больше смысла. hehe

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Turner писал(а):

А это 4+180+42 так то каждый день


Это что, триатлон такой? И он потом ещё водяру ящиками хлещет?
Alex-vs-VAZ
Extreme писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

и на веле катанул


фига ты носишься Good
это на каком веле?



так на шоссере джамис.
29,8 средняя вышла

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Turner писал(а):

Alex-vs-VAZ

315 метров набор высоты на 100 км, писец там у вас стол равнина.



там да горок нет вообще, скучно. зато бор, идеальный новый асфальт и без машин.

по лыжной трассе вчера 10км 300м набор)
Mihalych78
Цитата:

Начни меньше жрать, будет больше смысла.



Нет! На это я пойти не могу... (с.)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 45
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы