Страница 4 из 45
Mihalych78
*Nikita*
я по дорожке пока хожу
колени а5 же
wonderer
Шульц писал(а):

wonderer писал(а):


кто что использует чтобы воду с собой на длинные носить?

пояс?
рюкзак?
рюкзак-фляга с трубочками?





бабу рыжую на длинной дистанции?

звучит заманчиво, конечно но годы уж не те...
Andrey163
Пробежал первые 1.5 км, за последние 10 лет. hehe на втором круге стал болеть затылок, дотерпел второй круг. Потом шею размял, стало лучше. Шо может быть? С непривычки? Ну улице еще ветер, снег hehe

Последний раз редактировалось: Andrey163 (22 Марта 2020 13:31), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
А я из 7 мин на км выбежал на дистанции 10 км. Какой никакой успех
Sergey566
Good

Почему нужно чаще делать массаж рук Smile))

Пοκа мы с вами бежим за пοмοщью в ближайшую аптеκу, κοрейцы нафигοдят панацею οт бοлезней на сοбственнοм теле и буκвальнο руκами спасают себя οт гοлοвнοй бοли, κашля, пοвышеннοгο артериальнοгο давления и даже бοлезней сердца.



https://podruzke.ru/pochemu-nuzhno-chashhe-delat-massazh-ruk.html
Mihalych78
два вечера жрал в маке

вчера встал на весы

99 pst

продолжаем борьбу
grehov
2 дня ел блины с творогом - наел почти кг. Неприятное ощущение оказывается когда живот торчит и втянуть нельзя nea
Gravesen
Olegan-TLT писал(а):

А я из 7 мин на км выбежал на дистанции 10 км. Какой никакой успех


Надо заявиться на какой нибудь местечковый забег, там в азарте, в толпе темп сам вырастит.
Я тощнил на низком пульсе 7:00-7:30 мин/км, на трейл заявился сразу темп 6:00 63 И это по болотам, прыгая через коряги facepalm
Olegan-TLT
Gravesen
я не сомневаюсь. Более того, я думаю, что на азарте я в районе 5.5 мин на км могу если не 10, то около 8 вальнуть то точно. Единственное- что не по пересеченке, где спуски-подъемы. Все эти сегодняшние и прошлые забеги именно по таким пересеченным местам. График вот, то есть не от усталости темп спадает. А от рельефа.
Gravesen
1 сентября 2019 в Уфе бежал марафон 10 км, так думал за компанию. Начал не шатко, а потом чёт пошло, в итоге 58 мин. Пожалел что сразу не начал вваливать (на своем конечно уровне:). Все таки гладкий бег (асфальт) это другое. Да и бегать на тот момент начал с мая. Так обычно лыжи уберешь в кладовку и до ноября ничего толком не делаешь. А в прошлом году отсутствие командировок в летний период позволило разбегаться, и даже побегать местные старты. А потом и бывший коллега позвал в гости в Уфу, ну итак совпало что он тоже подсел на бег (модная нынче тема), да заявились на уфимский международный марафон. 21 км я чёт очканул бежать. Может в этом году срастётся, хотя с этим вирусом лучше не загадывать.
Mihalych78
три ужина в маках и прочих кфс и вуаля
вчера весы показали 99,7 63
все
сливаю воду
Olegan-TLT
По акции найки революшн5 в спортмастере взял (бонусы,на карду приходят). 2800 руб.

Darth
Mihalych78 писал(а):

два вечера жрал в маке

вчера встал на весы

99 pst

продолжаем борьбу



Я не пил 2,5 месяца и со 100 снизил до 95 автоматом )
Andrey163
Три круга в парке металлургов взяты gpn 2300-2400 метров, три круга. Последний был уже на выносливость, погода кайф gpn

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Заводы позакрывали, часть предпириятий, частников тоже. На неделе народу в парке будет полно facepalm
Andrey163
Olegan-TLT
Че кстати за приложуха у тебя?
Gravesen
Olegan-TLT писал(а):

найки революшн5


Я бы в таких не бегал facepalm
Там амортизации ноль facepalm

Пегасусы или Винфло, если от Найк.

А это реовлюшн, прости, но ширпотреб. Даже ходить так себе модель.

Но ноги и суставы твои Pardon
grehov
Режим дневных небольших прогулок, какие то тренировки на тренажерах уличных и дома с собственным весом, плюс контроль питания - 67,9 кг, как в начале карантина. supercool
Olegan-TLT
Gravesen
ну не знаю, по перввм впечатлениям вполне норм, амортизируют и не жестко. Братан говорит, что для труса моего (6-7 мин км) самое то. Но подвернется- и посерьнзней чего куплю.
Gravesen
Olegan-TLT писал(а):

Gravesen
ну не знаю, по перввм впечатлениям вполне норм, амортизируют и не жестко. Братан говорит, что для труса моего (6-7 мин км) самое то. Но подвернется- и посерьнзней чего куплю.


Просто имхо они для веса 60-70, до тяжеловесов надо брать амортизацию посерьёзнее. Ну там и цена конечно будет не 2800. Колени береги Wink А почему ты привязался к найкам? Попробуй что нибудь другое.
Olegan-TLT
Gravesen
да я не привязался. По акции просто были такие в моем размере. Что покруче - 8-10. Если по акции за 3 - 5 будут - приобрету.
Да нормальная на них амортизация, честно. Попрыгал походил. В беге чуть позж попробую, наверное когда все растает. А может прям завтра.
wonderer
я жестко на пуме сижу. и для беговых, и для повседневки
Gravesen
Olegan-TLT писал(а):

Gravesen
да я не привязался. По акции просто были такие в моем размере. Что покруче - 8-10. Если по акции за 3 - 5 будут - приобрету.
Да нормальная на них амортизация, честно. Попрыгал походил. В беге чуть позж попробую, наверное когда все растает. А может прям завтра.


Ок supercool
*Nikita*
не реклама. лично юзаю амортизацию эту Good доволен, но стоит не 2к конечно она. но бывает на распродажах старых коллекций ценник приятный. я пару лет назад урвал 2 пары за 5к.

https://www.youtube.com/watch?v=H9nlNnjRx9w
Gravesen
*Nikita* писал(а):

не реклама. лично юзаю амортизацию эту Good доволен, но стоит не 2к конечно она. но бывает на распродажах старых коллекций ценник приятный. я пару лет назад урвал 2 пары за 5к.

https://www.youtube.com/watch?v=H9nlNnjRx9w

Да годные, у меня начальная модель solar drive ( st ), но бегаю все таки в hoka one one. В адиках и асиксах просто хожу.
Olegan-TLT
Мои найки, я в них 5 лет почти бегаю, я их люблю, они удобные и по жесткости мне самое то. Дыры кстати никак не влияют на качество бега. Ну если только разваливаться начнутся. Так что кроссы всякие нужны. Новые я бы сказал более дорожные, для тверди. В старых буду носиться пока не развалятся.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 45
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы