Страница 4 из 10
<MexaniK>
Сгоняли в отпуск в Крым....

Средний расход по компу получился 7.9л/км
Ездили по платнику в основном на круизе...110..130км/ч

На одометре 14.300км

На днях поеду на ТО-1
Gloom
<MexaniK>
Куда ездил?
Pu1sat0r
<MexaniK>

Мои поздравления, отличный аппарат!

То что не ВАГ - это прекрасно! Если дусю буду продавать - возможно даже тоже возьму Сол, давно поглядываю на него.

11 в городе на 2 литрах АКПП - вполне норм, расход как у Дуси. правда у меня 4-х ступка, но возможно ты стартуешь быстрее Good

А че за комплектация, что там есть?
<MexaniK>
Gloom писал(а):

<MexaniK>
Куда ездил?


Остановились в деревне рядом с Севастополем...д.Осипенко, 2 мин от Кача.
Ходили на "дикий" пляж "Немецкая балка"...


Обратно ехали через ЮБК, остановились на 3 дня рядом с Судаком, где пляж Меганом... тут совсем другая природа и другие пляжи...

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Pu1sat0r писал(а):

<MexaniK>

Мои поздравления, отличный аппарат!

То что не ВАГ - это прекрасно! Если дусю буду продавать - возможно даже тоже возьму Сол, давно поглядываю на него.

11 в городе на 2 литрах АКПП - вполне норм, расход как у Дуси. правда у меня 4-х ступка, но возможно ты стартуешь быстрее Good

А че за комплектация, что там есть?


Спасибо.

В комплектации есть все самое необходимое: все подогревы, датчики, водительское эл.седло и хороший LED-свет.

Единственное чего не хватает это панарамы/люка и эл привода багажника...
Панорама идет только в топе (+250.000р) к цене, а привода нет совсем cry
<MexaniK>
15.500км
Сделал ТО-1 в Рольфе
10.300р
Все пучком...износ колодок около 20%...
Илья В.
<MexaniK> писал(а):

- авто режим на стеклах только на передних дверях


В лучших традициях тойоты pst
<MexaniK>
masta
<MexaniK> писал(а):

20.000км facepalm


Задиры? hehe
<MexaniK>
masta писал(а):

<MexaniK> писал(а):

20.000км facepalm


Задиры? hehe


С 18г их нет.
Ёхан Палыч
<MexaniK> писал(а):

masta писал(а):

<MexaniK> писал(а):

20.000км facepalm


Задиры? hehe


С 18г их нет.


Есть только один способ проверить))
Turner
Задиров на непосредственном впрыске двухлитровых турбо мерсов, бэх и вагов не меньше чем у корейцев. Только одно но - про них нет татарского канала для сильно впечатлительных.

Всё банально просто - покупатели кореи в массе своей тупенькие внушаемые лошки вообще без житейской мудрости, которые боятся всего на свете и едут капиталить исправные движки к "своим рукастым ребятам из гаража с реаутацией". Через 20-30 тысяч после всратых архивредных форсунок и заливки гуталина 5-40 а то и 5-50 по заветам татарчонков, ессно капиталку надо повторить, ибо "с первого раза не всегда лечится".
Gloom
Turner
Кроме фэйспалма написать нечего facepalm
Turner
Gloom писал(а):

Turner
Кроме фэйспалма написать нечего facepalm



Аналогично. Это просто нечестно что идет такая пропаганда задиров. Это массовая истерия как майдан. Все кто не имея кореи, пестит при мне, владельце шестилетней кореи про задиры - смело идут на пнх как упоротые кастрюлеголовые иплaны. Скатертью вам дорога в челны вырезать кат ставить гильзы и форсунки на исправный современный меганадежный двигатель. Не забудьте залить 5-50 для притирки поршневой.
Gloom
У меня три примера меганадежного g4 с пробегами до 50 на работе.
При чем тут квазар
Turner
Понятия не имею про что ты вещаешь, но мне класть.
Gloom
Аналогично.
Но Корея дно днишенское по движке и подвеске
Это моё мнение и его хрен оспоришь
Turner
Gloom писал(а):

Аналогично.
Но Корея дно днишенское по движке и подвеске
Это моё мнение и его хрен оспоришь



Ты прав на 146%. Но за деньги кореи всё остальное еще более дно днищенское. Это селя ви, подрастешь - поймешь.
AxL
С корейцами и задирами это как жуть вокруг дсг, у всех на слуху, но никто не вникает, что за дсг, куда и зачем, например у Форда с павершифтом все те же болячки, но об этом массово не истерят
masta
Turner писал(а):

Всё банально просто - покупатели кореи в массе своей тупенькие внушаемые лошки вообще без житейской мудрости, которые боятся всего на свете и едут капиталить исправные движки


Т.е. надо ездить дальше с задирами? Или, как Костик, сливать за муку, когда их обнаруживаешь? 63
Gloom
AxL
Фордовский повершит ещё хуже дсг современного.
И слава о нем такая же весёлая как о дсг Smile

Последний раз редактировалось: Gloom (29 Августа 2020 18:04), всего редактировалось 1 раз
masta
Gloom писал(а):

AxL
Фордовский поверит ещё хуже дсг современного.
И слава о нем такая же весёлая как о дсг Smile


А корейский робот, который по надежности и работе сейчас на уровне дсг 10-летней давности? facepalm
Ладно бы еще ума хватило откатывать его хотя бы на атмосфере, так они сразу в топовые турбо-версии ее пихать начали... 63
<MexaniK>
31.000 км
Был на ТО
замена масла, фильтров + тормозухи(хз за чем) - 16.000р

По гарантии поменяли блок USB и зарядки, перестал заряжать телефоны и глючил при подключении к компу.

Все остальное ок...катаем далее.

P.s. пи...ц цены выросли на авто...еще и по прайсу ни кто не отдает, накручивает сверху...
Манагер, который принимал авто в сервис, сказал, что забирает на днях новую К5 под такси, при цене в 1.7млн за 2.3млн Razz

Мохев стоял в салоне....6 млн facepalm Razz за такое гггг...
FoxhounD
<MexaniK> писал(а):

Манагер, который принимал авто в сервис, сказал, что забирает на днях новую К5 под такси, при цене в 1.7млн за 2.3млн


что-то он привирает имхо, наценка на них есть, но не такая. Коллега недавно думал брать соул или к5, соул отдавали без допов по прайсу за нал в богатой комплектации, на к5 сказали нужны допы на 150-200к на любую комплектацию. По итогу купил соул взамен соула.
AxL
<MexaniK> писал(а):


Мохев стоял в салоне....6 млн facepalm Razz за такое гггг...


про мохав только ленивый блогер не написал, по всем рейтингам - самая переоценённая тачка из за допов, чуть ли не 0,5млн к цене накидывают сходу facepalm
<MexaniK>
Сделал ТО-3...45.000км за 22.000р
Сейчас на компе уже 50.300км
Гоняли в Крым...Ярик...Смоленск и Питер...

на днях собираемся в Карелию...

Из наблюдений...
Если заправиться на Лукойле и ехать на круизе 125км/ч то расход по компу 7,4л/100км....
До 160..км/ч на трассе ведет себя отлично....более 205км/ч не поехал...

Задолбала шумка...точнее ее полное отсутствие....и отсутствие привода багажника...

Подходят передние колодки...
думаю на 52,000км как раз махну их вместе с маслом в ДВС, которе меняю каждые 7..8.000км

катаем дальше...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы