Страница 1 из 2
Бермадей
Чо почём и стОит ли вобще?
Хочу на старпёрость лет туда свалить. Пока суд да дело, пенсия будет, мелкие пойдут в жисть, на камвинводах запастной плацдарм, это еси почьки или печень пролечить надо, а в Сочах хочется встретить закат и двинуть кони такжже на закате, на своём балкончике в тёплый августОвский вечер... с бокалом мартинни и сигарой гаванной в зубах и с мулаткой сверху.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

с видом на морЭ, на горизонте белый параход... кирдык и к праотцам...
Limon
Глядел как то раз объявы, пробежался по быстрому и закрыл. Цены как в Москве facepalm
wasd
Бермадей
В Сочи Гут Good Чево ты там епенях до сих пор седиш,давно пора туда валить lol1 lol1
Olegan-TLT
Бермадей
Одна из самых сложных тем, это покупка недвиги там.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Limon писал(а):

Цены как в Москве facepalm

Не ну мск она разная и очень большая. Но в сочи цены в среднем то поболее московских. Или одноуронево- мск, спб, сочи.
Бермадей
wasd
Дети, пахан, дед, семья, жена, на конец... Pardon Не,я могу их конечно всех бросить, но я не настолько люблю закаты на балкончике с видом на морЭ.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

ну не прям в самом Сочи, сойдёт на худой конец и Лоо, например...

Добавлено спустя 49 секунд:

главно, чтоб сортир был и балкон на морэ, пусть хоть однушка, но чтоб не сильно высоко. 1-2 этаж максимум.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

и чтоб когда я крякну, вонь моего разлагающегося трупа дошла до соседей раньше, чем я превращуся в негра.
Zibnow
Бермадей писал(а):

в Сочах хочется встретить закат и двинуть кони такжже на закате, на своём балкончике в тёплый августОвский вечер... с бокалом мартинни и сигарой гаванной в зубах и с мулаткой сверху.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

с видом на морЭ, на горизонте белый параход... кирдык и к праотцам


Романтика supercool
FHR
жаркий климат не есть гут для старичья, родственник гикнулся в Ставрополье не сильно древний был,
Яков_Лещ
Бермадей, дом, или квартира? Квартира - есть. Smile
Бермадей
Яков_Лещ
Ящь забыл совсем, Яща жежь спец. Да думаю, квартиры будет достаточно, а что дешовше? Wink
Zibnow
Давно в сочах не был, но подозреваю что там сейчас после глобальной застройки каждого свободного метра, суета и теснота.
Что собно отрицательно отразится на романтичном двигании коней, под сочинский закат солнца.
Тем более в квартиру переезжать facepalm
Kuba
Бермадей
в Сочах в квартире без подвальчика тебе не выжить. supercool
х123ас
Вроде говорят уже от 100 тыр квадрат в новостройках (хз может пестёшь, год назад знакомая покупала по 65, без какой либо отделки). Если с видом на море, то ессно будет дороже.
Яков_Лещ
Бермадей, пришлю в личку ссылку на объявление, там интересный вариант, можно жить, а можно и под коммерческую пустить. Ждём предложения по цене. Smile
Ковбой Джо
Limon писал(а):

Глядел как то раз объявы, пробежался по быстрому и закрыл. Цены как в Москве facepalm



это если хата с норм документами.

А если самострой какой-то то можно вроде за лям-два взять

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Zibnow писал(а):

Давно в сочах не был, но подозреваю что там сейчас после глобальной застройки каждого свободного метра, суета и теснота


нет, там всё нормально совершенно, ты не прав!

Мне Сочи окуенно понравились, очень душевно там. ТС-у респект!
Яков_Лещ
Ковбой Джо писал(а):

самострой



nea
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

самострой



nea


Не все ли равно, где кони двинуть? hehe
Skiff
Недвижка там настолько стремная, что не стоит оно того.
Только если брать в старых хрущевках, которые в самом центре города.

Всё остальное - сплошные проблемы. От документов до качества стройки. facepalm
Кабанидзе
Так Бермадей наверное, домик хочет с подвалом.
алекс спб
Тс 10 лет назад чесаться надо было
Щас там цены на москаллей заточены и прочий бомонд
Holz
алекс спб писал(а):

Тс 10 лет назад чесаться надо


!0 лет назад все тоже самое было. Во все времена сочинские цены подтягивали к московским. Даже в Совке обмен был примерно равноценный.
SEMG
из благословенного региона Кавминвод переезжать в сочи - да ну нафиг, глупейшая глупость.
По сути это море и нафиг не нужно, приестся в первый же месяц.

А из того же Пятигорска за световой день можно до Батуми доехать, где лепота и недорого.
Zibnow
Ну и где Бармалей?
Кабанидзе
Объясните плюсы жизни именно в Сочи.
Holz
Кабанидзе писал(а):

Объясните плюсы жизни именно в Сочи


нет там плюсов. Но бармалею по ую... hehe
Кабанидзе
Бермадей скоро сможешь домик в Италии купить за треть стоимости квартиры в Сочи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы