Страница 2 из 3

Надо ли спасать этих людей?

  • Да. Русские своих не бросают[ 5 ]41%
  • Нет. Пусть сами себя и спасают.[ 7 ]58%
Всего голосов: 12
antipinoman
Виктор-Вишня писал(а):

Все штрафы от таких вот спасённых должны будут быть направлены в специально созданный фонд, который курирует скажем Михалков, естественно для обслуживания фонда требуются некие затраты... необходим офис, служебные автомобили ит


При должном желании, а в вовиной вертикали молодых нет, т.е. все в центре группы риска, т.е. осознают что в данной ситуации как бы не хотелось, но воровать не надо.
Tony999io
Алексей 123 писал(а):

Tony999io писал(а):

почему я должен оплачивапть комфортные условия этим гнидам зараженным



Когда ты и твои близкие заболеют термин гнида не изменится?



вот что бы мои близктие не заболели
это г@$но и не надо ввозить.
речь не идет о людях которые заразились тут
речь идет о гнидах
которые спецом ехали туда
тк халява
билеты подешевели.
kotmu
Алексей 123 писал(а):

Лучше всего возродить крепостное право


А я весь говорил, что пришло время анальной чипизации поголовья
Дотянули facepalm
Перец
Армяшка вон как сородичам свинью подложила lol1

Цитата:

Вначале все было тихо, мирно и цивилизовано – коронавирус свирепствовал везде, кроме Армении. За много месяцев, всего трое прибывших из-за границы заболевших, которых с почестями препроводили в пятизвездочный отель, где они спокойно лечились, выздоравливали и проходили карантин вместе с несколькими людьми, с которыми они контактировали.

И никто не знал, что «Аннушка, уже пролила масло», в виде готовящейся помолвки обеспеченной семьи из города Эчмиадзина. Мамаше одного из будущих «брачущихся» вперлось ехать в Милан за платьем для невесты(или еще за какими-то необходимыми атрибутами торжества – показания расходятся). Она это запланировала и пусть весь мир подождет.

Мадам пошла по бутикам и распродажам, где вместе с «Армани» приобрела «корону» в сильной форме – пневмония, все дела. Госпитали тогда еще не были перегружены и мадам запаковали в реанимацию и подключили к системе. Едва очухавшись и почувствовав себя лучше, а заодно вероятно и Джеймсом Бондом или радисткой Кэт в тылу врага, она , недолго думая, сбегает из-под системы и переходит на нелегальное положение. Какой нафиг вирус-мирус, у нее помолвка и ей надо в Армению!!

Она понимает, что в Италии она «засветилась» и ее могут завернуть и поэтому вылетает из Франции. Температуру сбивает таблетками. Скрыв от медиков Армении свои итальянские приключения, она обещает самоизолироваться в квартире(как все здоровые вновь прибывшие из-за границы) но естественно, в этот же день начинает шебаршиться по городу в организационных хлопотах грядущей помолвки.

Первой жертвой стал парикмахер, второй - ювелир. Надо ли говорить, что помолвка в количестве 50 приглашенных не считая попутчиков в самолете, сотрудников аэропорта, соседей, священников в церкви, официантов и тп прошла, как по маслу и ее теперь никогда не забудут – 20 зараженных, 200 в карантине. И это не предел, с учетом того, что выявить всех, с кем общались более 100 человек задействованных в помолвке достаточно затруднительно. После выздоровления, мадам Катастрофф, вероятно, придется покинуть Эчмиадзин навсегда и поменять имя и фамилию .


Последний раз редактировалось: Перец (27 Марта 2020 15:41), всего редактировалось 1 раз
Кабанидзе
Перец писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Сейчас читаю форум Винского, там голосят - вывезите нас из Гоа, Таиланда, Филиппин. Там десятки тысяч русских туристов застряли.
И пишут, что в Индии, Тае резко поменялось отношение к белому человеку, он теперь источник заразы.
И здесь возникает вопрос!
Люди, понимая ситуацию с короновирусом из жадности не хотели путевки терять и поперлись неделю назад на курорты. Причем многие с детьми. Поперлись в страны третьего мира, где нет нормальных больниц, у многих пропустивших рейсы истекла медицинская страховка, да, я думаю, она бы им не сильно помогла.
Надо ли спасать этих людей?



это скорей всего не туристы, а всякие дауншифтеры, зимовщики и фрилансеры всякие, да фотографы, у меня знакомая там застряла, тоже бабки на обратный билет через инстаграм собирает, там типа фотографом свадебным работала Pardon



Есть и дамншифтеры, но есть и туристы, сейчас Тай закрылся, оттуда не могут выехать люди, разговор про туристов, ессно, но да, к ним и дамншифтеры присоединились.
antipinoman
Перец
Вот с..а facepalm
Кабанидзе
Алексей 123 писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Люди, понимая ситуацию с короновирусом из жадности не хотели путевки терять и поперлись неделю назад на курорты.



У них оплачены билеты туда и обратно.
Тот кто принимал решение об отмене полетов о чем думал!!?
Они же не год назад улетали, а всего неделю. Надо было либо отменять вылеты либо закончить прилеты.
Почему стабильную долбэибузму чиновников должны оплачивать люди. facepalm



Есть здравый смысл, ты не можешь все спихивать на чиновников, Тай рядом с Китаем, это номер 1 страна по посещению китайскими туристами, везде в мире идет рост эпидемии, после возвращения домой ты должен садиться на карантин, стоят ли 150 тысяч рублей риска застрять где-то?
У жены на работе чувиха улетела в Тай, отлично все это понимая. Сейчас ждет возвратного рейса. При этом находится на острове, а паромы как я понял не ходят.
Vassya
antipinoman писал(а):

штрафные направить врачам которые лечут, пенсионерам


Пенсам с какой радости? У них пенсия итак на уровне среднего класса. Все курорты пенсами забиты.
А врачи зп получают. В Москве - так по 100+ тыщ.
Кабанидзе
Перец писал(а):

Армяшка вон как сородичам свинью подложила lol1

Цитата:

Вначале все было тихо, мирно и цивилизовано – коронавирус свирепствовал везде, кроме Армении. За много месяцев, всего трое прибывших из-за границы заболевших, которых с почестями препроводили в пятизвездочный отель, где они спокойно лечились, выздоравливали и проходили карантин вместе с несколькими людьми, с которыми они контактировали.

И никто не знал, что «Аннушка, уже пролила масло», в виде готовящейся помолвки обеспеченной семьи из города Эчмиадзина. Мамаше одного из будущих «брачущихся» вперлось ехать в Милан за платьем для невесты(или еще за какими-то необходимыми атрибутами торжества – показания расходятся). Она это запланировала и пусть весь мир подождет.

Мадам пошла по бутикам и распродажам, где вместе с «Армани» приобрела «корону» в сильной форме – пневмония, все дела. Госпитали тогда еще не были перегружены и мадам запаковали в реанимацию и подключили к системе. Едва очухавшись и почувствовав себя лучше, а заодно вероятно и Джеймсом Бондом или радисткой Кэт в тылу врага, она , недолго думая, сбегает из-под системы и переходит на нелегальное положение. Какой нафиг вирус-мирус, у нее помолвка и ей надо в Армению!!

Она понимает, что в Италии она «засветилась» и ее могут завернуть и поэтому вылетает из Франции. Температуру сбивает таблетками. Скрыв от медиков Армении свои итальянские приключения, она обещает самоизолироваться в квартире(как все здоровые вновь прибывшие из-за границы) но естественно, в этот же день начинает шебаршиться по городу в организационных хлопотах грядущей помолвки.

Первой жертвой стал парикмахер, второй - ювелир. Надо ли говорить, что помолвка в количестве 50 приглашенных не считая попутчиков в самолете, сотрудников аэропорта, соседей, священников в церкви, официантов и тп прошла, как по маслу и ее теперь никогда не забудут – 20 зараженных, 200 в карантине. И это не предел, с учетом того, что выявить всех, с кем общались более 100 человек задействованных в помолвке достаточно затруднительно. После выздоровления, мадам Катастрофф, вероятно, придется покинуть Эчмиадзин навсегда и поменять имя и фамилию .



Зная что она больна короновирусом, она все-равно заражает людей, что у этих людей в голове?
Vassya
antipinoman писал(а):


При должном желании, а в вовиной вертикали молодых нет, т.е. все в центре группы риска, т.е. осознают что в данной ситуации как бы не хотелось, но воровать не надо.


Вау! Номинация "Смехач года" твоя! gpn
Кабанидзе
Vassya писал(а):

antipinoman писал(а):


При должном желании, а в вовиной вертикали молодых нет, т.е. все в центре группы риска, т.е. осознают что в данной ситуации как бы не хотелось, но воровать не надо.


Вау! Номинация "Смехач года" твоя! gpn



теперь до меня дошел истинный смысл слова "обнуление".
kotmu
Vassya я тоже уссался на такую наивность
Смотрел передачу, где-то акулы вспорото брюхо и вываливаются кишки
И она их жрет
дмитрийй
Mihalych78 писал(а):

русские по заграницам не ездят
денег нет
одни хохлы да евреи шастают

+
Vassya
kotmu писал(а):

Vassya я тоже уссался на такую наивность
Смотрел передачу, где-то акулы вспорото брюхо и вываливаются кишки
И она их жрет



Будем снисходительны - объявлены внеплановые каникулы, человек обрадовался, купил пять баттлов беленькой. Держу пари - три из них уже пусты! hehe

Последний раз редактировалось: Vassya (27 Марта 2020 16:04), всего редактировалось 1 раз
Кабанидзе
Мэр Тамбова Наталия Макаревич, которая не может выехать из Вьетнама из-за ситуации с коронавирусом, получила премию за хорошую работу. Об этом написал депутат Тамбовской городской Думы Алексей Власкин в Facebook.

Как отмечается, премии получили муниципальные служащие, в том числе глава города, также депутаты гордумы, работающие на постоянной основе, руководители горизбиркома и Контрольно-счетной палаты. Такое решение приняли местные парламентарии.

«Основанием для невыплаты премии были бы недостатки в работе, которую выполняют эти должностные лица», — пояснил Власкин.

Между тем мэр Тамбова Наталия Макаревич из-за коронавируса не может вернуться из Вьетнама, где отдыхает вместе с дочерью.


Это шедеврально!
Илья В.
А у нас введен карантин в стране? тогда были запрещены вылеты?
официально объявлялись меры на тот момент?

Вот если объявили, что для вылетевших с такого числа не гарантируется возврат, тогда можно и не возвращать.

А если нет надо эвакуировать спецбортами и помещать на карантин, это наши граждане.
SEMG
Какие же вы интернет рэмбо конченные, видно даже из этой двухстраничной темы. "Сжечь", " за колючку их", "пусть сдохнут".

В этом и суть нашего народа - друг друга передавить готовы ни за что.
SDRIVER
Я тоже планировал в марте полететь либо на ГОА либо в ТАИ. Но отказался из за коронавируса. Туроператорша сильно смеялась и уговаривала лететь мол там везде безопасно и вообще все это фигня.
ИМХО надо в том числе за счет туроператоров возврат делать, вместо того чтобы предупреждать людей они наоборот рекламируют как все ништяк. Жена у меня до последнего велась и обиделась что мы не полетели
приорист
расеянская ипмерия большая, аборигенов в колония больше чем дохера, главное чтоб в метрополию не завезли заразу
antipinoman
Чо вы такие пессимисты то??? Почему думаете шо вертикаль не сможет бросить воровать в критических условиях? Я думаю - может, и сможет!
Пс водку не распечатывал ещё, трезв как самый трезвый в России человек
FHR
нехорошо, печень надо готовить с четверга
antipinoman
SEMG
Я не такой! pmp
Алексей 123
Кабанидзе писал(а):

Есть здравый смысл, ты не можешь все спихивать на чиновников



Согласен, адекватность людей сплошь и рядом оставляет желать лучшего.
Но это не снимает ответственности с властей.

Кабанидзе писал(а):

У жены на работе чувиха улетела в Тай, отлично все это понимая. Сейчас ждет возвратного рейса. При этом находится на острове, а паромы как я понял не ходят.



Там мост.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

antipinoman писал(а):

Чо вы такие пессимисты то??? Почему думаете шо вертикаль не сможет бросить воровать в критических условиях? Я думаю - может, и сможет!



Есть признаки этого? hehe
kotmu
SDRIVER писал(а):

и уговаривала лететь


Да она с комиссии хотела купить бумаги и тушенки lol1
alexandro70
алекс спб писал(а):

Sergey566
Это че за фильм? pst


https://youtu.be/8vJIuPx1M-Y
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы