Страница 1 из 2
dorinspector
Попала моя девушка в Склиф. Отравилась таблетками. Но это не суицид, а просто хотела заснуть, выпила таблетку, а как сказал врач - организм истощился (диета+нагрузка большая+тренажерный зал и недосып) вот и оказалось много даже одной. Я просто в шоке!!!! Surprised . Пришел я туда, а меня не пускают!! Все какие-то злые, ни от кого ничего не допросишься. Пришлось дать денег. Тарифы - обалдеть!!! Записку передать - 50 р, показать окно палаты - 100 р. Ну в общем я договорился, пустили меня туда (тоже за денежку). Зашел, пообщался. Меня перед этим обшмонали, передавать практически ничего нельзя - ни ручки, ни карандаша, ни мобильника. Женские прокладки и то еле пропустили. Кругом стоят видеокамеры, ну как тюрьма короче. Ну это правда понятно - там в основном самоубийцы лежат и нарики с передозом.
Но что главное - мест нет!!!! Даже в коридоре люди лежат. С моей лежат 4 девки - все травились из-за парней. Но это ж УЖОС!!!! Как так можно - мы этого не стоим!!! В 18-25 лет жить да и жить. Вон скоко нас - будет другой, если один козлом оказался!!!!.
Вот так. Извините, просто выговориться хотел!

З.Ы. А с моей слава Богу, все в порядке будет. И смотреть не так строго будут, она же сама медик. Я врачу так и объяснил - хотела бы уйти - ушла бы 100%. И никаких больше похудений - есть буду заставлять, если нагрузки такие. К ней сегодня мент придет - объяснительную брать. Там ко всем приходят, порядок, блин, такой!!!
Dima22
Пожелай от меня скорейшего выздоровления. Хорошо, что так все обошлось.
TimoLie
мда.... хорошо что легко отделалась...
а то что поборы в больницах это писец.... за въезд порой 500 просят... за пронос телевизора 1000.... вообщем мрак
Oleg78r
Извиняюсь конечно!
Но блин это ж надо, медик сам себя чуть в магилу не завел, проводя эксперименты над своим организмом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
dorinspector
Dima 22

Спасибо за поддержку!!! Обязательно передам!

А мобильник я все-таки пронес!! Хе-хе. Хоть бы позвонила!
Acquirer
блин, у нас любую больницу стремятся превратить в тюрьму. Сколько у меня жена не была в больницах или роддоме везде только одно: НЕЛЬЗЯ-НЕЛЬЗЯ еду нельзя, телевизор нельзя ничего нельзя. Она там с ума от скуки сходит, а общаться можно только через маленькое окошко-волчок. Затрахал этот совок.
avtoDen
твоей выздоравления

и так информация для размышления 8-)
попыток завершить жизнь самоубийством у женщин в разы больше что то из разряда 10 к 1
но статистика результатов наоборот на 100 самоубийств женщин меньше 10

так что мужчины решаются реже но доводят дело до конца
у женщин эта такая страшная "игра"
что по сути правильно инстинкт к жизни у них значительно выше...
GENA
Современная медицина это еще та черная дыра. Обдирут как липку, сначала напугав, а потом помазав попу зеленкой и сказав жить будешь. Терпеть больницы не могу. Тюфу, тьфу, тьфу уже 20 лет в них не был.
А подруга пусть ментам так и пишет
"Кого е... чужое горе?" Если надо подробнее пусть денег дают!
GENA
Acquirer писал(а):

блин, у нас любую больницу стремятся превратить в тюрьму. Сколько у меня жена не была в больницах или роддоме везде только одно: НЕЛЬЗЯ-НЕЛЬЗЯ еду нельзя, телевизор нельзя ничего нельзя. Она там с ума от скуки сходит, а общаться можно только через маленькое окошко-волчок. Затрахал этот совок.


А я к своей ходил в палату. Правда роды считались платными, платили за роды, за палату на двоих с холодильником и ТВ 3000 рублей. Можно было даже на родах присутсвовать. Но я не пошел. Зачем лишних микробов таскать. Да и Роддом на хорошом счету, тех беспределов что показывают иногда нет.
Был в другой больнице, она у нас дежурная там после травм, аварий привозят. Так там вообще ж#@а. Проходной двор, бардак. В палатах курят и бухают. При совке такого не было!
Ksandr
Да уж, скорейшего выздоровления и от меня передавай. А лучше забирай-ка ты ее оттуда скорее, дома и стены помогают, как говориться. Удачи.
Obsserver
Насчет больниц. Тут врачи имхо правы. Вы не берите в расчет себя - умных, чистых и культурных. Посетители нередко тупые, грязные и пьяные. Те же цыгане таборами приваливают навещать.

Насчет отделений с отравлениями всякими. Правильно, что все запрещено. Знали бы вы как пролетарии реагируют на запреты. Сказано люмпену - ты траванулся, у тебя бактериально-кишечная инфекция, скорее всего сальмонеллез. Жрать тебе можно только то и то. БОЛЬШЕ НИЧЕГО. Так уже вечером на веревке ему передали шесть баклажек пива и палата превратилась в пивную. Еще и семечки жрали, бараны. Сдох бы дурак, так нет, повезло.

Насчет роддомов и гинекологических отделений. Вот тут самый кошмар. Курят 99%. Бухают, лежат, дуры на сохранении, а бегают в халатике курить на улицу. Никакие объяснения не действуют. Если кто планирует пополнение - только в отдельную палату, за любые деньги. Вам жена потом огромное спасибо скажет. На байку, что мол я не знаю что с малышом делать, а вроде когда несколько баб вместе - легче - плюйте смело. Инфекции тоже делить будете и крики.

Насчет продажности. Однозначно такое есть и деться от этого сложно. Иногда страшно становится. Зарплата медсестры 5 тысяч рублей, а базовая часть зарплаты Миллера из Газпрома 3,5 миллиона рублей в месяц. Что тут говорить, что за лишние 100 рублей такая медсестра за наркотой сбегает.
Acquirer
GENA писал(а):

Правда роды считались платными, платили за роды, за палату на двоих с холодильником и ТВ 3000 рублей.


Три года назад в роддоме "платная" палата стоила 28 000 р, но я посчитал лучшим отдать зам главврача на руки 700$. Не жалею.
Сергий
Про запреты - лет 20 назад попал с пищевым отравлением... "то - нельзя, се - нельзя"... Ну, блин, когда я совсем уже отблевался и другой клапан работать опять начал..., то вспомнил, что жрать охота а тут запреты... А я чо? маленький?... Сожрал котлетку из дома принесенную... Вам ни разу не приходилось пробовать залезть на стенку, прижав коленки к груди? Все потроха свело судорогой...
Сергей Самара
Иногда страшно становится. Зарплата медсестры 5 тысяч рублей, а базовая часть зарплаты Миллера из Газпрома 3,5 миллиона рублей в месяц. Что тут говорить, что за лишние 100 рублей такая медсестра за наркотой сбегает.[/quote]

Им плати по 20 в месяц они также будут относится к своей работе. Врачам все давным давно п-ям на больных. Будешь платить им по 30 они будут говорить про Миллера из газпрома. Пускай сначало работать научатся а потом о з/п говорят. А сколько у них колыма Shocked если с каждого по 50 и по 100 рубить за вход? Пошли эти врачи на-й. Видят более менее платежеспособного и давай выписывать ему мелу вместо таблеток и направлять за покупкой лекарств в определенную аптеку где он числится распространителем. с..и они все.
dorinspector
лучше бы в роддоме была. Надо над этим подумать.
Obsserver
Сергей Самара писал(а):

Видят более менее платежеспособного и давай выписывать ему мелу вместо таблеток и направлять за покупкой лекарств в определенную аптеку где он числится распространителем. с..и они все.


+1
Мне когда колено ушиб, впаривали долго хитрое снадобье, стоящее 1500 рублей. И рекламой этого снадобья завалил. Пришлось в аптеке у фармацевта спросить. Та мазь за полтинник продала и все.
Cyberfantom
Токсикология с склифе жесть!....Я раз туда попал с отравлением таблетками (примерно тажа история что и у девушки автора темы) Дохтар мне Суицид хотел написать хехе)) Так там никуда не пускают Все закрывают..Со мной лежал дед который из утки мочу пил (он сожрал 40 паркопана и колбасило и глючило его жестко) Потом ещё лежал дед который выпил уксуса и сцался постоянно..Нариков много Короче место хреновое)))
Влад из Влада
А вы хотели санаторных условий в накродиспансере????
Охерел народ!!!!!
Если лечитесь, то и лечитесь. А не телевизоры зырьте....или котлеты домашние жрите.
Я вот который раз язву на ногах переношу и кляну себя за то, что в больнице не лежу. Мне ж говорят, что безделие и больничная диета в такой ситуции-самое мило дело...

А то, что босота себя ведет неадекватно, так это мягко сказано. Дай совку телевизор в палату принести, так он притащит баб, водки и устроит попойку.....Так что максимальный запрет-это только польза.
И нехера по палатам шариться. Вот телефоны отбирать нельзя. Тут вроде пагубного для здоровья ничего нет.
А про деньги...Нефига болеть и платить не тпридеться. Половина болезней от безкультурия и пьянства. На себе проверено....
Шилов
Влад из Влада писал(а):

Половина болезней от безкультурия и пьянства. На себе проверено....



Зашейся :-D
Влад из Влада
ТИМУP писал(а):

Влад из Влада писал(а):

Половина болезней от безкультурия и пьянства. На себе проверено....



Зашейся :-D


Не могу...профиль деятельности не позволяет//// Smile
dorinspector
а случайностей не бывает? Вот как с моей. Причем здесь бескультурье и пьянство-то? И потом, если человек тяжело заболел (если легко он дома лежит) он что, не имеет права на человеческое отношение? А родственники должны на стенку лезть? И почему надо всех под одну гребенку? Я не говорю, что должен быть санаторий - но нормальное, человеческое отношение.... . А насчет зарплат - они клятву Гиппократа дают, не нравится - не работай, кто держит-то?
Юрий Деточкин
dorinspector писал(а):

Попала моя девушка в Склиф. Отравилась таблетками. Но это не суицид, а просто хотела заснуть, выпила таблетку, а как сказал врач - организм истощился (диета+нагрузка большая+тренажерный зал и недосып) вот и оказалось много даже одной. Я просто в шоке!!!! Surprised . Пришел я туда, а меня не пускают!! Все какие-то злые, ни от кого ничего не допросишься. Пришлось дать денег. Тарифы - обалдеть!!! Записку передать - 50 р, показать окно палаты - 100 р. Ну в общем я договорился, пустили меня туда (тоже за денежку). Зашел, пообщался. Меня перед этим обшмонали, передавать практически ничего нельзя - ни ручки, ни карандаша, ни мобильника. Женские прокладки и то еле пропустили. Кругом стоят видеокамеры, ну как тюрьма короче. Ну это правда понятно - там в основном самоубийцы лежат и нарики с передозом.
Но что главное - мест нет!!!! Даже в коридоре люди лежат. С моей лежат 4 девки - все травились из-за парней. Но это ж УЖОС!!!! Как так можно - мы этого не стоим!!! В 18-25 лет жить да и жить. Вон скоко нас - будет другой, если один козлом оказался!!!!.
Вот так. Извините, просто выговориться хотел!

З.Ы. А с моей слава Богу, все в порядке будет. И смотреть не так строго будут, она же сама медик. Я врачу так и объяснил - хотела бы уйти - ушла бы 100%. И никаких больше похудений - есть буду заставлять, если нагрузки такие. К ней сегодня мент придет - объяснительную брать. Там ко всем приходят, порядок, блин, такой!!!



Инспектор,здарова!
А я уже писал про РЭКЕТ в наших больницах,когда сломал на тренировке плечо.
Склиф-это жесть!
Жаль твою,по глупости так попасть-то,прям в Склиф,ад этот.
Влад из Влада
dorinspector писал(а):

а случайностей не бывает? Вот как с моей. Причем здесь бескультурье и пьянство-то? И потом, если человек тяжело заболел (если легко он дома лежит) он что, не имеет права на человеческое отношение? А родственники должны на стенку лезть? И почему надо всех под одну гребенку? Я не говорю, что должен быть санаторий - но нормальное, человеческое отношение.... . А насчет зарплат - они клятву Гиппократа дают, не нравится - не работай, кто держит-то?


Когда врач сидит на диете и травиться таблетками-это низкая квалификаци и бескультурие. Чистой воды.
Именно всех надо под лодну гребенку. Причем частую. Тогда будет ПОРЯДОК. Отчего должны родственники лесть на стенку??? От непереданных котлет или сигарет???
У меня есть знакомые медити, так вот они утверждают, что человек в больнице ДОЛЖЕН попадать в крайне стесненые и дисциплинированные (жесткие) условия. Тогда, оказывается, иммунитет просыпается активнее и раньше...
Вопрос-какие конкрентно запреты дико не устраивают и жутко влияют на скорейшее выздоровление????

А деньги будите платить. Хотите жить-платите. До революции самый захудалый крестьянин знал.: хороший варч стоит ХОРОШИХ денег. А сиделка-это не маргиналка дешевая.

Цитата:

А я уже писал про РЭКЕТ в наших больницах,когда сломал на тренировке плечо


В больнице тренировался??? А я то думаю, кто это олицетворяет РЕКЭТ в наших больницах. Так вот же он...сам вызвался.
И сколько выбил из медперсонала????? :-D
Юрий Деточкин
[quote="Влад из Влада"]
dorinspector писал(а):

:-D



Да еп твою,разговор то не об этом!
Одно дело ты по тарифу,через кассу идешь,др. ело,как пришел вот этот кент,каак начали с него гроши сбивать,что пацани растерялся...
Вот ты нормально считаешь,что вот кладешь ты свою жену в роддом,а там дядя добрый в халате,тебе предлагает частным образом в госклинике еее "сопровождать"??
У меня такое ощущ. что ты давненько не был в стационаре,наверное тока в ЦКБ лазишь?
Nats
dorinspector писал(а):

лучше бы в роддоме была. Надо над этим подумать.


подумай-подумай! Дело хорошее Smile
Тем более, что в роддоме, по крайней мере как это было у меня, можно приносить все, что хочешь - хоть всю палату телевизорами уставь, мобильный вообще без проблем, его даже на сами роды брать разрешают Smile , еды приноси, сколько влезет - холодильник в палате, ну и т.д.

Подруге - скорейшего выздоровления! Пусть не залеживается там - у вас еще куча дел впереди! Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы