Страница 10 из 19
Killer Speed
*Kostik* писал(а):

Сомневаюсь, формат родстера мне понравился, либо ты сразу после покупки понимаешь,что не подходит и просто поставил галочку в автоистории, продавая осенью,либо продолжаешь по возможности ездить на них,обновляя модели.


+1 как кино от тарантино, либо заходит, либо нет.
MEPHI_Aahz писал(а):

Сааб был охуенен


Зачем тогда поменял его на УГ ROFL
Александдр
AxL писал(а):

Мощь, солидность и уважение


Слово "комплексы" - намного короче и честнее 63

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Killer Speed писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):
Сааб был охуенен

Зачем тогда поменял его на УГ


Тут главное слово - был. Всему свое время Smile
masta
Александдр писал(а):


Слово "комплексы" - намного короче и честнее 63


"Нипацан" - еще короче... supercool
*Kostik*
По поводу ликвидности родстеров, подошел чел на МЛке, спрсил не продаю ли я,очень хочет такой на лето, тоже яркого цвета. А вот по Солярису звонков нет.

Отмыл его,очистил от битума,скоро фотки
masta
*Kostik* писал(а):

По поводу ликвидности родстеров, подошел чел на МЛке, спрсил не продаю ли я,очень хочет такой на лето, тоже яркого цвета.


Моей по хонде уже 4 раза звонили (номер телефона под стеклом) на тему "а не хотели бы вы продать"... 63 И все владельцы хонд... facepalm
Killer Speed
*Kostik* писал(а):

По поводу ликвидности родстеров, подошел чел на МЛке, спрсил не продаю ли я,очень хочет такой на лето, тоже яркого цвета. А вот по Солярису звонков нет.


Синий кабрик сааб 9-3 в питере зимой перед нг ушёл в течение недели. Тут двойной неликвид и в несезон. Хорошие авто за адекватный прайс быстро находят новых хозяев.
*Kostik*
Помыл на самомойке,т.к. нормальная мойка закрыта. Прошелся антибитумом, почернил резину.























Последний раз редактировалось: *Kostik* (13 Май 2020 23:58), всего редактировалось 6 раз(а)
Parus
Классные фото Good
Александдр
*Kostik*
Ну уж полирнул бы, коль такая чистая Good
*Kostik*
Александдр писал(а):

*Kostik*
Ну уж полирнул бы, коль такая чистая Good



Рано,надо кое где убрать капли от подземного паркинга,колодочную пыль в паре мест.
Александдр
Да пофик на капли, когда часто полируешь защитной полиролью, то краска насыщается и через год смотрится глубоко и насыщенно безо всяких нанокерамик.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

*Kostik*
Я кстати купил химию как у тебя для кожи, недорогая, чистит особо не понял как, а вот кондиционер гут, мне понра после него. Но только запах конечно термоядерный. Хотя за три дня подвыветрился.
*Kostik*
Александдр писал(а):

Да пофик на капли, когда часто полируешь защитной полиролью, то краска насыщается и через год смотрится глубоко и насыщенно безо всяких нанокерамик.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

*Kostik*
Я кстати купил химию как у тебя для кожи, недорогая, чистит особо не понял как, а вот кондиционер гут, мне понра после него. Но только запах конечно термоядерный.



Удалю косячки все-равно и нанесу в след раз.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Александдр
А ты набор купил? Сколько раз чистил и как?

Последний раз редактировалось: *Kostik* (13 Май 2020 23:14), всего редактировалось 1 раз
s-t-r-i-k-e-r
Картинки как обои на рабочий стол Good
Александдр
*Kostik* писал(а):

А ты набор купил? Сколько раз чистил и как?


Набор как таковой не нашел, взял очиститель, кондиционер и "пеногенератор". Пену нанес - потер щеткой - стёр оставшуюся влагу фиброй. И так по каждому сиденью. Пару часов посушил в тени, нанес ладошкой и тряпкой кондиционер, пару минут подождал и протёр сухой фиброй. Посушил.
Расход грамм 50-70 очистителя, столько же кондиционера и 3 фибры.
До этого два года юзал какой-то очиститель+кондиционер в одном флаконе из окея, предварительно чистил хоз.мылом со щеткой. Но кондей с силиконом, сильно скользкие сидухи становились первое время после обработки; если спереди в ковшах нормально ехать, то сзади сиденья более плоские, пассы елозили при манёврах, некомфортно)).

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Еще взял этого же производителя полироль для пластика, панель чуть обработал, но цимуса не узрел, как будто просто влажной фиброй протёр. Может надо было пожирнее наносить. В общем дрочь со всякими жижами для пластика не разделяю Pardon .
Thomas
фотки бомба молодец Good
Un-real
бодренько смотрится Good
masta
И умеют же люди как-то фоткать... facepalm
viper31
На что фотографировал?
*Kostik*
viper31 писал(а):

На что фотографировал?



Redmi note 8 pro
viper31
*Kostik* писал(а):

Redmi note 8 pro


редактировал? шурик одно мыло выкладывает с него.
*Kostik*
viper31 писал(а):

*Kostik* писал(а):

Redmi note 8 pro


редактировал? шурик одно мыло выкладывает с него.



Нет, на камере стандартные настройки, только чуть с яркостью поигрался из-за солнца. Шурика фото видел,мыло ппц,руки трясутся наверное ROFL

У меня еще качество Радикал ухудшает,в оригинале лучше.
*Kostik*
Поменял масло в акпп с фильтром, антифриз и масло в редукторе. 23т.р

Работа коробки улучшилась,стала работать мягче.




Последний раз редактировалось: *Kostik* (23 Май 2020 14:33), всего редактировалось 2 раз(а)
RoN
*Kostik* писал(а):

Поменял масло в акпп с фильтром, антифриз и масло в редукторе. 23т.р


добуя)
Maratos
RoN писал(а):

*Kostik* писал(а):

Поменял масло в акпп с фильтром, антифриз и масло в редукторе. 23т.р


добуя)



В гараже под ведром в яме валятся сейчас впадлу, холодно bboyan
AxL
Maratos писал(а):

RoN писал(а):

*Kostik* писал(а):

Поменял масло в акпп с фильтром, антифриз и масло в редукторе. 23т.р


добуя)



В гараже под ведром в яме валятся сейчас впадлу, холодно bboyan


А когда тогда не впадлу? летом жарко будет Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 19
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы