Страница 14 из 19
*Kostik*
В общем проехал больше 3 т.км и только вчера мне подсказали,что есть кнопка СПОРТ.

Вот что значит не читать инструкцию. Переключил коробку в режим S, паузы и затупы исчезли, передачи при плавной езде переключаются на 3 т.обор. при динамичной уже повыше вплоть до отсечки если в пол. Что самое прикольное, это при сбросе газа он щелкает передачи вниз на высокие обороты,и получается звук при понижении как на спорткарах, Ауди так не делает,а вот перегазовки при переключении на высоких оборотах присутствуют в обоих режимах, причем они приглушенные ,а не хлопки,пугающие бабок как на современных БМВ. Будет с собой gopro засниму,она хорошо звук передает.





Детское кресло отлично умещается в багажнике,остается место для мелких пакетов и самой крыши. Быстро ставится и пристегивается, не шатается,и не проминает сидухи. Модель Рекаро Милано.






url=https://radikal.ru][/url]
MEPHI_Aahz
*Kostik* писал(а):

проехал больше 3 т.км и только вчера мне подсказали,что есть кнопка СПОРТ.

Вот что значит не читать инструкцию


На хранение зимой поставишь, почитай.
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

*Kostik* писал(а):

проехал больше 3 т.км и только вчера мне подсказали,что есть кнопка СПОРТ.

Вот что значит не читать инструкцию


На хранение зимой поставишь, почитай.



Не собираюсь ставить на хранение, он всесезонный.
MEPHI_Aahz
*Kostik* писал(а):

он всесезонный


Да неужели?
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

*Kostik* писал(а):

он всесезонный


Да неужели?



Крыша жесткая,клиренс высокий,задний привод gpn
*Kostik*
masta
И до сих пор ведь вид имеет... Good
*Kostik*
Ехали в моросящий дождь по хорде,влом было останавливаться крышу закрывать,при движении капли не попадают в салон!
wirtgen
В ливень попробуй hehe
*Kostik*
Подсказали,что крышу можно открыть/закрыть с брелка, думал у меня этой опции нет,оказалось - есть.
Maratos
Приятный автомобиль все- таки. Как второе авто - идеальный вариант. Молодец все- таки Костик, взял машинку" для души" Good
*Kostik*


Добавлено спустя 35 минут 16 секунд:

Maratos
Да, море кайфа от SLK200, особенно ночью круто,когда город спит,но ты с открытым верхом не уснешь, под звуки выхлопа,перегазовок и прострелов.
MEPHI_Aahz
*Kostik* писал(а):

прострелов


В каком смысле прострелов?
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

*Kostik* писал(а):

прострелов


В каком смысле прострелов?



При переключении на высоких оборотах, но не хлопки как на М ках пенсионеров пугать,а более приглушенно.
MEPHI_Aahz
Попердывает уныло, так и пиши. hehe
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

Попердывает уныло, так и пиши. hehe



Нормально попердывает, даже в экорежиме в полгаза,а от навязчивого выхлопа устаешь и других пугаешь.

С ужасом жду зимы, с ума можно будет сойти ждать тепла,чтоб снова с открытым верхом ездить,для меня сейчас авто с крышей как бытовая техника, даже если там будут супер характеристики или комфорт. Может пройдет,не знаю.
MEPHI_Aahz
*Kostik* писал(а):

меня сейчас авто с крышей


Люк бери или панораму
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

*Kostik* писал(а):

меня сейчас авто с крышей


Люк бери или панораму



Хрень. С открытым люком ездить невозможно,а панорама кроме скрипа ничего не добавляет
MEPHI_Aahz
*Kostik* писал(а):

С открытым люком ездить невозможно


А без крыши возможно?

С открытым люком по Москве будет такая же пыль, дождь, срань в салоне - как у тебя в мерсе.
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

*Kostik* писал(а):

С открытым люком ездить невозможно


А без крыши возможно?

С открытым люком по Москве будет такая же пыль, дождь, срань в салоне - как у тебя в мерсе.


Преувеличено все теоретиками. Ты когда пешком ходишь или на велике едешь,то защитный костюм не одеваешь же?

В люк ветер залетает с такой силой,что сквозняк жуткий и шум ужасный,хуже чем при открытом окне.
Илья В.
*Kostik* писал(а):

В люк ветер залетает с такой силой,что сквозняк жуткий и шум ужасный,хуже чем при открытом окне.



????
Чего? это только если шторки ветрозащитной нет
*Kostik*
Илья В. писал(а):

*Kostik* писал(а):

В люк ветер залетает с такой силой,что сквозняк жуткий и шум ужасный,хуже чем при открытом окне.



????
Чего? это только если шторки ветрозащитной нет



Ну да,у меня без шторки был на фольце,на Пежо был аэродинамический спойлер и люк на пол крыши,тоже не то,разве что на маленькой скорости. Все это не заменит ощущения которые дарит полноценный кабриолет безо всяких стоек и прочего, даже тарга не совсем то.
*Kostik*
*Kostik*
Думаю полирнуть и керамику сделать, но вот есть ли смысл, скоро зима.
*Kostik*





Вот вроде в своей среде, а то от девятиэтажек панельных краска тускнеет ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 19
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы