Страница 185 из 200
Andrey163
жигулист писал(а):

Andrey163
буржуй...а накуа 2 болгарки?


Мощная, и не мощная.
Vik
2 болгарки удобно - на одной отрезной диск, на другой зачистной.
Andrey163
Vik
У меня для другого, что бы штроборез не разбирать 63


ЭД*
Загрузился. Завтра с утра обратно в ёбург поеду.
Garik36
А я в Липецк сгонял

Добавлено спустя 52 секунды:

Суммарно 280 километров получилось. Маленький шаг для человека, но большой шаг для карбухасика hehe

tmp-cam-7122539751964215669.jpg
Описание:
Размер файла: 160,3 KB
Просмотрено: 23 раз(а)

tmp-cam-7122539751964215669.jpg
tmp-cam-6739272615851703004.jpg
Описание:
Размер файла: 188,79 KB
Просмотрено: 23 раз(а)

tmp-cam-6739272615851703004.jpg
All Exx64
Garik36 писал(а):

А я в Липецк сгонял


Если не по делам гонял, то у нас особо и посмотреть не на что... Pardon
Garik36
All Exx64 писал(а):

Если не по делам гонял, то у нас особо и посмотреть не на что...


Ну офигеть теперь, я четыре часа по центру лазил, больше полусотни фоток нащёлкал.
All Exx64
Все новодел и эклектика... hehe
Garik36
All Exx64
Ну я как бы немало и старой архитектуры увидел. Ну и главное:
Развернуть
All Exx64
40-е - 50-е это ты старой архитектурой считаешь, или хрущевки 60-х? Ну и этого смысл смотреть?
Garik36
All Exx64 писал(а):

40-е - 50-е это ты старой архитектурой считаешь,


Да. Уважаю сталинки.

Добавлено спустя 34 секунды:

All Exx64 писал(а):

Ну и этого смысл смотреть?


Ну ХЗ, мне понравилось. Всяко лучше, чем в четырёх стенах сидеть и на карбюратор наяривать.
All Exx64
Garik36 писал(а):


All Exx64 писал(а):

Ну и этого смысл смотреть?


Ну ХЗ, мне понравилось. Всяко лучше, чем в четырёх стенах сидеть и на карбюратор наяривать.


Этого - имел ввиду идола...
Конечно проехаться очень хорошо, но лучше куда-нибудь на развалины ГЭС поехал посмотреть, или на башню Шухова, или на Кураповские скалы (там и ГЭС рядом))))
-Viewer-
Garik36 писал(а):

Ну и главное


Цветочков бы хоть привёз.
Garik36
All Exx64 писал(а):

Этого - имел ввиду идола...


А шо, нельзя? Путен заругает? pst

All Exx64 писал(а):

но лучше куда-нибудь на развалины ГЭС поехал посмотреть,


"И на развалинах часовни..."
Просто путешествие спонтанное, сел и поехал, достопримечательности особо не гуглил, что заметил в Яндекс-картах, то и посмотрел.
All Exx64
А чем Путин лучше? Также забронзовел...
-Viewer- писал(а):

Garik36 писал(а):

Ну и главное


Цветочков бы хоть привёз.


Или возложил... hehe
Да правильно поехал, в следующий раз лучше подготовишься...
Zver_042
All Exx64 писал(а):

Все новодел и эклектика...


Ну взгляд туриста отличается от местного hehe В Москвабад тоже туристы приезжают, а я не понимаю зачем ROFL А вот когда мимо Воронежа проезжал, смотрел по сторонам, тут же где то Гарик обитает rlzz

Добавлено спустя 21 минуту 22 секунды:

Паша! Начал смотреть игру на выживание Drinks or Beer Спасибо за наводку! Good
Garik36
Zver_042 писал(а):

тут же где то Гарик обитает


Ну, мою пятиэтажку с трассы не видно Pardon А вот если ехать на поезде, то можно увидеть мой гараж supercool
Zver_042
Garik36 писал(а):

Ну, мою пятиэтажку



З. Ы. Паша! Посмотрел две серии. Агонь! Drinks or Beer
Pavel^99
ЭД* писал(а):

Pavel^99
Я смотрю твою буханку надкусили cry

ога.в понедельник на осмотр поеду. вроде со страховой всё срослось, ни до каких закорючек на докопались в бумагах. первый раз жи европротокол составлял. выбрали ремонт в сервисе вместо денег. тк деньги идут через москву, и высок риск что они от туда уже не придут. Smile



ЭД* писал(а):

кстати, щука как-то пока тоже.

вотвот и я про тожи. хотя тут блогеров смотрю рыбаков гдето на оби щас ловят. капец там монстров тягают . правда смотрю в полглаза чтоб от зависти веру в себя не потерять hehe
ЭД* писал(а):

Клюкву пока еще рановато.

а йа уже набрал Good

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:

Zver_042 писал(а):


Ну взгляд туриста отличается от местного hehe В Москвабад тоже туристы приезжают, а я не понимаю зачем

вот, мои мысли изложил. Good у местных глаз жи замылен. я жи тожи не понимаю что в карелию прутся с москвы. ну рыба, ну леса/реки/озёра. для меня это само собой разумеющееся. а для них эмоций на год до след. отпуска. зато когда я на поезде въезжаю в питер сердце чаще бьётся и дух захватывает от такого масштаба и глобальности.

Zver_042 писал(а):

Паша! Начал смотреть игру на выживание Drinks or Beer Спасибо за наводку! Good

сёдня ночью досмотрели. местами жутко. местами мерзко. местами тупо hehe но ничего Good

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

в Иваново открыли филиал тк Артэк. теперь можно диски у Лысика напрямую покупать gpn . для тех кто не в курсе, это единственная тк которая возет к нам в тайгу за вменяемый/обычный ценник

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

Andrey163
когда вижу перфоратор и ремонт хочу бежать далекодалеко в лес не оглядываясь. ненавижу бл.ть цыган © ремонт hehe

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

и о погоде. это-то с чем-то, бабье лето Good тепло жи есть. как жи не хочется что бы это заканчивалось
All Exx64
Pavel^99 писал(а):

и о погоде. это-то с чем-то, бабье лето тепло жи есть. как жи не хочется что бы это заканчивалось


А я сегодня сунулся на речку (сразу не доехал - в песке колею набили и застрял, хорошо парень на джипе на галстуке назад вытащил Good ), разделся, зашел по колено, но вода +15...постоял минуту и назад...все, купальный закончился...листья желтые...

20200926_143641.jpg
Описание:
Размер файла: 424,39 KB
Просмотрено: 22 раз(а)

20200926_143641.jpg
Zver_042
Тут сегодня аварию не слабую наблюдали, кто то видимо красный "не заметил"...

IMG_20200926_164559.jpg
Описание:
Размер файла: 79,09 KB
Просмотрено: 18 раз(а)

IMG_20200926_164559.jpg
All Exx64
Garik36 писал(а):

All Exx64
Ну я как бы немало и старой архитектуры увидел.


Тот случай, когда с блохером согласен:
Развернуть
«Как город с неплохим потенциалом превратился в самую провинциальную провинцию»
«БДСМ» с Ювгенией Уваркиной Илья Варламов анонсировал такими словами: «Липецк – город, расположенный в шикарном месте: вокруг плодородные земли, хороший климат и Москва относительно недалеко. Живи и радуйся! Но почему же в Липецке такое запустение? Как город с неплохим потенциалом превратился в самую провинциальную провинцию России без запоминающихся мест и зданий? Выясню это у нынешней главы администрации и узнаю, как она намерена развивать Липецк».
https://gorod48.ru/news/1902902/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Garik36
Ага, я тоже этого волосатика читал Smile
ЭД*
Garik36 писал(а):

Ну ХЗ, мне понравилось. Всяко лучше, чем в четырёх стенах сидеть и на карбюратор наяривать.


Good gpn


Доехал до екб.

Барбухас начался через 130 км. как отъехал facepalm hehe
Переломилась задняя тормозная трубка прям у колдуна. Благо в пробке дорожных ремонтников. Ногу на тормозе держал и бац! Провалилась педаль ...
Заглушил трубку, развернулся и до ближайшего населенного пункта (Салым) поехал. Благо совсем рядом было. Там комплект трубок взял и поменял.

Второй барбухас : По шву лопнул резонатор. По пути так и не нашел его в магазах. Плюнул. Ехал до конца как на танке hehe Машина-звЭрЪ! +100500л.с. Проезжая посты ГИБДД приходилось ногу с гашетки убирать и накатом катиться. А то еще испугаются. hehe





Garik36
Смотри ,что в длинномере увидел около Тюмени :

Развернуть




Думал,что один, но когда на обгон пошел, то в кузове, спереди еще два увидел. В лепешку смятые. Итого три ...

Пока кто-то в Воронеже мечтает о Омсквиче, другие их в мусор ...

All Exx64 писал(а):

листья желтые...


На севере уже осыпались. А в ёбурге еще красота стоит. Даже зеленые попадаются Smile


Pavel^99 писал(а):

вотвот и я про тожи. хотя тут блогеров смотрю рыбаков гдето на оби щас ловят. капец там монстров тягают . правда смотрю в полглаза чтоб от зависти веру в себя не потерять


мало нынче взял. 120 кг.
еще бруснику и грибы взял.

На реках давно нет монстров.(хотя, для блохеров и 10кг. будет монстр)) Я на стойбищах с хантами рыбачу. Там совсем другая история.

На Обь если только за язем,стерлядью, муксуном и т.п. ехать. Либо на Иртыш.


Pavel^99 писал(а):

ЭД* писал(а):
Клюкву пока еще рановато.
а йа уже набрал


Я забил. У хантов ведро взял и хватит. Её надо собирать после первого заморозка. Когда она уже полностью созреет,витаминов и вкуса наберет. А торгашам плевать, они её и сейчас собирают.

Кстати, забыл сфотать медвежьи мины для твоей фотоколлекции, извиняй Very Happy Нынче навалом их.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Zver_042 писал(а):

Паша! Начал смотреть игру на выживание Спасибо за наводку!


Схоронил в список. supercool

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Приехал, а мне тут новый асфальт постелили, новую парковку сделали (поширше прежней даже). Новые лавочки и урны у подъезда поставили.
Припарковался как белый человек прям. Very Happy
Andrey163
ЭД*
Хорошо что доехал gpn надо 15ху выгуливать supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 185 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы