Страница 2 из 4
Konst
poliman писал(а):

Вмаскве западло ваз можэт быть


в масква ваз-невыгодно,стоимось владения не откичается от кио,а сидеть неудобней,и путать будут с узбеком из пицерии
это 15-12ка супер авто,за копейки ездит,копейки стоит,а весты-куэта за овер700- вы ипанулись,сударь,такое за такие покупать Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

*Kostik* писал(а):

Ну да,а если еще дома не бываешь,то она не упала...


я б с 2-мя гаражами тоже дома не бывал-бы,только ноги помыть и переночевать gpn
Vassya
*Kostik* писал(а):

Vassya писал(а):

*Kostik* писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

*Kostik* писал(а):

Дом стоит 5млн,тем более просторный,а не 500 тысяч.


Да тут из панельки нереально переехать в норм жилой комплекс, хаты по 35-40 лямов четверки.



Ну да,а если еще дома не бываешь,то она не упала...


А где ты бываешь? Smile



Ну люди работают вообще то,а в свободное время тоже дома не сидят. Квартира нужна чтоб переночевать.


Переночевать можно в хостеле. На крайняк однуху нарами обставить. Оставшиеся 30 мультов пустить на саморазвитие
Olegan-TLT
Оппа будет грандиозная. В промпроизводстве и не только. Почитайте мои посты ранее, до всех этих событий я ничего такого не писал. Все шло своим чередом. А далее будет ого-го:))
*Kostik*
Olegan-TLT писал(а):

Оппа будет грандиозная. В промпроизводстве и не только. Почитайте мои посты ранее, до всех этих событий я ничего такого не писал. Все шло своим чередом. А далее будет ого-го:))



А что президент не разрулит?
Vassya
*Kostik* писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Оппа будет грандиозная. В промпроизводстве и не только. Почитайте мои посты ранее, до всех этих событий я ничего такого не писал. Все шло своим чередом. А далее будет ого-го:))



А что президент не разрулит?


Он уже вроде все разрулил. Теперь все от нас зависит - как себя будем вести на майские. Pardon
Olegan-TLT
И президент не разрулит. Тут уаы.
*Kostik*
Olegan-TLT писал(а):

И президент не разрулит. Тут уаы.



Да не может быть
Konst
Olegan-TLT писал(а):

И президент не разрулит. Тут уаы.


ну а разрулить разруливаемое мы и сами сможем,есть ли сообразительные перцы у презика?которые без раскачки и с колен gpn
Olegan-TLT
Konst
в данной ситуации известно самому аллаху, как и кто разрулит:)) Увы. Произошло такое, чего в общем то и не было наверное никогда. А по цепочке заденет каждого. Даже автоваз на четырехдневку то переходит почему - да комплектухи импортозависимой нет. Потому что Турция, страны ес - там все наглухо встало по автомобильному производству. Когда запустится - неизвестно.
Да, за первый квартал никто НДС не отменял (до 5 мая оплатить нужно). Прибыль тоже. Но как пить дать - пойдет колоссальный недобор налогов. Со всех. И с крупняка, и с мелочуги. Тут даже Русгидро (которые мегамонстры) не платят моим заказчикам, те не платят мне.
Вообще позицию занял - моней джаст ит тайм:)) Или аванс. Или пшелнакуй.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Оппа будет грандиозная. В промпроизводстве и не только. Почитайте мои посты ранее, до всех этих событий я ничего такого не писал. Все шло своим чередом. А далее будет ого-го:))

Ничего не будет не ссы. Путин за 20 лет построил мощную экономику. Даже не заметим rlzz
Путин сила rlzz
Одних фондов только несчетные миллиарды. А сколько всяких заводов? Посмотрите сайт сделаноунас. Что ни день то завод gpn

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

да комплектухи импортозависимой нет


А почему не включили режим импортозамещения? Путин еще 5 лет назад указания дал. импортозамещение lol1

Olegan-TLT писал(а):

Потому что Турция, страны ес - там все наглухо встало по автомобильному производству. Когда запустится - неизвестно.


Да и класть на них. У нас все свое есть supercool Пусть европа катится в Ж...

Olegan-TLT писал(а):

Да, за первый квартал никто НДС не отменял (до 5 мая оплатить нужно


Уже оплатил вчера

Olegan-TLT писал(а):

Но как пить дать - пойдет колоссальный недобор налогов. Со всех.


Ничего страшного система взыскания отточена за эти годы. Быстро найдут как добрать supercool

Olegan-TLT писал(а):

Тут даже Русгидро (которые мегамонстры) не платят моим заказчикам, те не платят мне.


А кого проблемы индейцев волнуют?
poliman
Илья В.
мертвая голова писал(а):

живут в хрущах блин, с кухней 5 м2 епта 5 метров с..а!



И что?
Я в хруще например до сих пор живу.
мертвая голова писал(а):

А мог быть просторный дом в том же районе, но жигуль.



А если не хочется дом?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

MEPHI_Aahz писал(а):

Что касается апреля - конкретно у меня оборот 2020г. составил 31% от оборота 2019г.




Все верно, только у меня апрель +120%, а вот май чувствую будет провальным вообще.
wirtgen
SDRIVER писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Оппа будет грандиозная. В промпроизводстве и не только. Почитайте мои посты ранее, до всех этих событий я ничего такого не писал. Все шло своим чередом. А далее будет ого-го:))

Ничего не будет не ссы. Путин за 20 лет построил мощную экономику. Даже не заметим rlzz
Путин сила rlzz
Одних фондов только несчетные миллиарды. А сколько всяких заводов? Посмотрите сайт сделаноунас. Что ни день то завод gpn

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

да комплектухи импортозависимой нет


А почему не включили режим импортозамещения? Путин еще 5 лет назад указания дал. импортозамещение lol1

Olegan-TLT писал(а):

Потому что Турция, страны ес - там все наглухо встало по автомобильному производству. Когда запустится - неизвестно.


Да и класть на них. У нас все свое есть supercool Пусть европа катится в Ж...

Olegan-TLT писал(а):

Да, за первый квартал никто НДС не отменял (до 5 мая оплатить нужно


Уже оплатил вчера

Olegan-TLT писал(а):

Но как пить дать - пойдет колоссальный недобор налогов. Со всех.


Ничего страшного система взыскания отточена за эти годы. Быстро найдут как добрать supercool

Olegan-TLT писал(а):

Тут даже Русгидро (которые мегамонстры) не платят моим заказчикам, те не платят мне.


А кого проблемы индейцев волнуют?

Good чётко флюгера мокнул . А то ходил петухом всё , как поджали слегка сразу обосратушки pst
SLAVA 932
SDRIVER писал(а):

Посмотрите сайт сделаноунас. Что ни день то завод


Купил самогонный аппарат - вот и новый спиртзавод в РФ появился, ключ для консервирования купил - вот и консервный завод в статистику пишем, бензогенератор приобрел - есть запуск новой электростанции! gpn
Konst
SLAVA 932 писал(а):

бензогенератор приобрел - есть запуск новой электростанции!


под налог тебя!
электричество и спиртяга- прерогатива государства, ты скреп шатаешь lol1
*Kostik*
wirtgen писал(а):

чётко флюгера мокнул . А то ходил петухом всё , как поджали слегка сразу обосратушки pst



pst
Vassya
Konst писал(а):

SLAVA 932 писал(а):

бензогенератор приобрел - есть запуск новой электростанции!


под налог тебя!
электричество и спиртяга- прерогатива государства, ты скреп шатаешь lol1


Еще небось и без лицензии
Konst
Ivan85 писал(а):

резиновый танк и из говна пулю


у нас этого и так полно,но рен тв говорит просто" танк" и просто "пуля"
Виктор-Вишня
Olegan-TLT
« только. Почитайте мои посты ранее, до всех этих событий я ничего такого не писал.»
Что читать-то? Что лучше многоэтаж но это совсем другие деньги? Или про газ по федеральной программе?
Про что читать?что за отправную точку брать? Pardon
Konst
твист пропал,с ним все ок?
Dangerous
Konst писал(а):

твист пропал



Дауж, без него не одной трудовой победы. Печалько.
cry
Konst
общемировой трудовой победы ROFL
Бамбук
Виктор-Вишня писал(а):

Про что читать?что за отправную точку брать?


Жена довольна, не?
Zibnow
Академик тоже чтоле переобутый?
Vassya
Zibnow писал(а):

Академик тоже чтоле переобутый?


Начал сеять больше овощей hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы