Страница 1 из 147
antipinoman
cry
В костюмах типа озк, повод, наверное, понятен?


Сидим дома, на улицу низя cry
По итогам болезни инфа от переболевшего, т.е. меня - если не хотите осложнений, и хотите переболеть легко - ОБЯЗАТЕЛЬНО, ПРИ ПЕРВЫХ ПРИЗНАКАХ КОВИД(ОРВИ, ОРЗ И Т.Д.) ПОКУПАЙТЕ СВЕЧИ ВИФЕРОН 3МЛН ЕД!!!!
Так же помогает выполаскивать гадость средство Регидрон, в пакетиках, разводить надо.

Последний раз редактировалось: antipinoman (22 Май 2020 20:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Vassya
Фигассе... wwow
Чё сказали? Или пока ничего, результатов ждете?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Интересно, если такой же костюмчик надыбать, в нем на улицу можно? Smile
hakim11
Vassya
запрета на ношение нет.
antipinoman
Крч жена, ударница капиталистического труда - доработалась facepalm
И мелкий заодно подцепил. Я, как ни странно - ваще бодрячком
s-t-r-i-k-e-r
antipinoman писал(а):

Крч жена, ударница капиталистического труда - доработалась facepalm


Только ещё анализы взяли пришли?
Алексей 123
antipinoman
Первым на ЛОЛе будешь.
Хотя может обычная простуда...
antipinoman
s-t-r-i-k-e-r
Мазки взяли, между делом сказали мол сами всё понимаете, да?
cry

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Алексей 123
У неё температура 39.5, щас ещё кашель пошёл, малой сразу дохать начал facepalm cry
Vassya
antipinoman писал(а):

s-t-r-i-k-e-r
Мазки взяли, между делом сказали мол сами всё понимаете, да?
cry

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Алексей 123
У неё температура 39.5, щас ещё кашель пошёл, малой сразу дохать начал facepalm cry


Жесть. Держитесь там!
antipinoman
SEMG
Алексей 123
нет, не простуда, судя по признакам. ща таки будет температура прыгать - вверх вниз. И удушье - воздуха не будет хватать.
И это не озк, а противочумный костюм из ткани - нечто среднее между бумагой и нетканкой.
s-t-r-i-k-e-r
antipinoman, здоровья всем вам. Не пропадай, отписывайся тут.
А как это всё происходит? Вызвали врача с поликлиники и они сразу в костюмах приходят?

Последний раз редактировалось: s-t-r-i-k-e-r (13 Май 2020 18:34), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
antipinoman
Чем-то от простуды отличается самочувствие?
antipinoman
Докладаю от и до: жена у меня работала всё это время, ездила на метро и автобусе.
Крч, дня три назад, в период праздников у нее скачкообразно епанула температура, 36.6 - 37 - 38 - 39. Выпила она ибуклин и... всё прошло Pardon
На полтора суток, температура 36.6, все ништяк. Списали на то что её на работе кондеем продуло(так уже было реально много раз)
И вот вчера она пошла на работу, до 16 часов работала, а потом почувствовала себя ккуевато, градусник - 39 facepalm
Пулей её выперли с работы, тут я её встретил, выпила она опять ибуклин, температура упала до 37. Ночью 40, скорая, дали ей чего то, выпила, температура упала. Утром опять под 40, прошли врачи вот эти, волонтеры ещё, крч цырк. К малому тоже самое, но у него в отличие от жены ещё кашель и температура выше 37.5 не поднимается.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

s-t-r-i-k-e-r
Спасибо! Drinks or Beer Виктор-Вишня
У жены кроме температуры ничего нет, но от температуры рвота и качает её.
Ребенок норм переносит
s-t-r-i-k-e-r
antipinoman писал(а):

Утром опять под 40, прошли врачи вот эти


Они сами пришли? По наводке скорой? Или ещё как-то вызывали?
Кот Чеширский
Пусть лечится и выздоравливает. А ты не подцепил потому что бухал наверно. facepalm Good
Яков_Лещ
antipinoman, скорейшего выздоровления всем! frend
pklyonov
КТ делали?
Бамбук
antipinoman
Амиксин почитай, что такое, и начинай пить.
*Nikita*
придут ещё сфоткать йопла чтоб прилепить к системе распознавания, чтоб за водкой и спайсами не ходил по ночам. 14 дней карантина сидя дома.
dorinspector
пиноманыч, держись там, чтоб выздоровели все
antipinoman
s-t-r-i-k-e-r
Скорая цинканула и я звонил в поликлинику, вызывал
pklyonov
Не делали, это если бесплатно делать то только при угрозе жизни, скорая везёт, а если платно то вроде чиру стоит facepalm
Яков_Лещ
Спасибо, Андрюх!

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Спасибо всем, ребята, от души th2
*Nikita*
Бамбук писал(а):

Амиксин почитай, что такое, и начинай пить.



у меня знакомая за 3 дня вылечилась: как только затемпературила то начала амиксин и тамифлю (но у нее брат в инфекционке работает, он по телефону ее состояние мониторил).

а так если через 7-9 дней температура не спадает, то нужно кт делать. и если на кт легких вирусное воспаление в виде "матового стекла" то в больничку полюбому.

ну чо, первый лоловец с короной, поздравляем
dorinspector
antipinoman писал(а):

Не делали, это если бесплатно делать то только при угрозе жизни, скорая везёт, а если платно то вроде чиру стоит



странно, у меня сестре просто так сделали, она когда в поликлинику с 37.2 пришла-прям сразу
antipinoman
*Nikita* писал(а):

первый лоловец с короной, поздравляем


Я то бодрячком, норм всё
dorinspector
antipinoman писал(а):

Я то бодрячком, норм всё



у меня у сестры подруга хирург -она говрит -для профилактики надо 50 г спирта ежедневно пить. Водка не пойдет -крепче 40 градусов надо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 147
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы