Страница 2 из 2
Konst
так 16 тыщ, на фильры только полгода откладывать,всю
нечистая история
Sergey566
Очень давно делал приблуду для живой-мёртвой воды ))) два электрода (1 в брезентовый мешок) и диодный мостик (+ и - ) Good
Лежандр
Otto Frija писал(а):


Теперь здоровье мониторить надо, не факт что это с проводимостью около 60 микросименсов при длительном употреблении будет полезно для здоровья.



ну я ж не только из-под фильтра воду потребляю, частенько минералкой из бутылок балуюсь.. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Sergey566 писал(а):

Очень давно делал приблуду для живой-мёртвой воды ))) два электрода (1 в брезентовый мешок) и диодный мостик (+ и - ) Good



Помню это дело...только с моем рецепте не мешок, а кусок пожарного шланга...так за 35 лет и не собрался сделать... hehe
алексей213
Konst писал(а):

так 16 тыщ, на фильры только полгода откладывать,всю
нечистая история



не следил за темой-отвечу.
Пенсия у нее 15,5 тысяч-знаю точно.потому как показания электросчетчика она раз мне накарябала на обратке квитанции по которой почтальон приносит пенсию.
Траты у 79 летней пенсионерки мизерные-половина комунальных платежей возвращается субсидией на банковскую карту(которая МИР).
Расходы только на продукты-потребление которых в данном возрасте как у канарейки.
В тему продуктов-с пару месяцев в связи с карантином ношу матери продукты-два раза в неделю. Обычный набор-две или три литровых пачки кефира, 400гр сметаны, через раз полкило творога, через раз грамм 400колбасы-ветчины. Средний чек 300р. В неделю 600р. В месяц на круг 2,5-3 тысячи. Поколь матери за 80 то пенсия у нее на 8 тысяч больше-доплата на оплачивать соцработников(вроде как) соответствено ее доход 15+8=23
Итого расходов -3 тысячи на питание, лекарства мать принципиально не признает-лучшее лекарство-прочитать ЗОЖ. тысячи полторы-две комуналка.

Соответствено у каждого пенсионера в месяц накопления 10т- детям-внукам на конфеты или на пропой ,либо впаривателям чудолекарств, водяных фильтров и прочего.

ПиСи-у тещи мозгов не хватает снять показания с двух счетчиков-(в квартире два ввода и соответствено два лицевых счета) но голосовать ходит.
ПиСи-литр кефира в мягкой упаковке 40р. Сметана от 40р за 10% до 80р за 25% за 400гр.
Sergey566
Vassya писал(а):

Пенсия же.



Почти 20 000 dns4 Гуляй не хочу !! Drinks or Beer
Mihalych78
алексей213
а в каких странах она за послдений год побывала?
с такой пенсией дальше нищебросдкой тюрции наверное и не ездит?
Eddi
Лежандр писал(а):

Sergey566
Больная на голову, доверчивая женщина.. Pardon .Я когда-то тут писал как мне пытались впарить водяной фильтр Вассер за 100 тысяч. Пришел специально обученный мальчик и устроил целое шоу водяных ужасов...Я конечно посмеялся, но вот задуматься что я пью он меня заставил. В итоге появился сперва проходной аквафор о трех колбах, через год был признан г#$@ом неудовлетворительным и заменен аквафором же с обратным осмосом..Но за 5 кажется тысяч, а никак не за 100... pst А , ну и китайский прибор для измерения жесткости воды, тоже такой подсмотрел у того мальчика. Купил, больших денег отдал, 700р... facepalm

З.Ы Видимо у Хаджоха аллергия на продажных женщин, поэтому осторожно и супрастин нужен... dns4



осмос он же вроде вреден?
603
алексей213 писал(а):

у тещи мозгов не хватает снять показания с двух счетчиков-(в квартире два ввода и соответствено два лицевых счета) но голосовать ходит.


идеальный избиратель!
алексей213
Mihalych78 писал(а):

алексей213
а в каких странах она за послдений год побывала?
с такой пенсией дальше нищебросдкой тюрции наверное и не ездит?



Она уже несколько лет ходит в один магазин-по набитой тропе.
Рядом есть супермаркет-даже дорогу переходить не надо-туда она не ходит...я там теряюсь и не могу найти выход с магазина...
выше про тещу. которая ходит.
мать с полгода с квартиры не выходила-при падении чегото повредила. Падала она раза три -первый раз тоже с полгода дома сидела. Потом начала выходить. Потом гдето на крыльце по зиме опять упала. К врачам не обращалась ни разу.
При том что теща регулярно ходит до участкового-выписать бесплатных таблеток-она их готова горстями есть.
Диаметрально противоположны во всем.
Возраст 80 лет. накопления у обоих, но одна субсидирует-то кормит дворовых кошек, по выходным китикэтом, то ей впаривают фильтры.
А вторая копит-накопила младшому на полквартиры.
Mihalych78
алексей213
забери мать к себе facepalm
Лежандр
Mihalych78 писал(а):

алексей213
забери мать к себе facepalm



Чтоб она тебе и всем домашним мозги выносила?.. facepalm Не делай этого пока есть хоть малейшая возможность не делать. nea
Mihalych78
она в магазине уже теряется facepalm
Sergey566
алексей213 писал(а):

А вторая копит-накопила младшому на полквартиры.



Good молодец (100 на похороны остальное родне )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы