Страница 1 из 1
pka889
Сталкер
ты скажи сам-то ты откуда?
rover
Судя по смайлику, из Рио-де-жанейро, где все ходят в темных очках 8-) !! А вообще, наклейки это весч, главное не переборщить
pka889
я из Москвы. На самом деле форум просто супер и хочется, иметь на машине наклейку, должно быть единение, вон сколько auto.ru а у нас наклеек нету.....жаль
Сталкер
сЁдня посмотрю если у меня остались отпишу - если нет у Женька (McLaren) вроде еще оставались.
MсLaren
Есть такое дело, остались.
rover
Вопрос Сталкеру. А как разрисовать машину полупрозрачной картинкой. Ну например я видел у зубил в нашем городе кобру через весь капот, очень эффектно. Или языки пламени по бортам, преимущественно десятки(+ спортивный глушитель). Заказать, или технологию какую подскажи. Да, если на заказ, то можно её самому поклеить/покрасить?
Сталкер
хм... если это наклейка то ничего сложного нет - главное чтобы поверхность была чистая и обезжиренная. Можешь сам нарисовать (лучше в Кореле) - сделать это могут в любой полиграфической фирме (вопрос только в деньгах - зависит все от кол-ва цветов и размеров).
kirsan78
не совсем в тему, но про наклейки.
Товарисчи питерцы почему не видно никого, за те месяца 4-5 что сам со стикером катаюсь сотоварища встретил только раз.

непорядок
rover
Короче обзвонил все полиг-фирмы города, такого вида живописи нет. Буду копать в интернете.
Сталкер
У вас нет полиграфических фирм которые изготавливают наклейки???
Нужно просто оборудование для фигурного выреза пленки... должно быть наверняка хоть где-нить, а нарисовать самому можно что угодно.



то kirsan78
Я в Москве тоже ни одного пока не встречал наклеенного
volkOFF
kirsan78 писал(а):

не совсем в тему, но про наклейки.
Товарисчи питерцы почему не видно никого, за те месяца 4-5 что сам со стикером катаюсь сотоварища встретил только раз.

непорядок


Такая-же фигня... Никого ни разу (окромя Pepelatz'a) не видел...

ЗЫ: Сам я с наклейкой...
rover
Аэрография это называется, грамотеи. Есть в нашем городе одна фирма, попробую выйти на них. Но по-моему проще наклеить, чем за н-баксов разрисовывать.
Сталкер
rover писал(а):

Вопрос Сталкеру. А как разрисовать машину полупрозрачной картинкой. Ну например я видел у зубил в нашем городе кобру через весь капот, очень эффектно. Или языки пламени по бортам, преимущественно десятки(+ спортивный глушитель). Заказать, или технологию какую подскажи. Да, если на заказ, то можно её самому поклеить/покрасить?



А теперь внимательно перечитай что написал в первом посте и поDOOMай Smile
сам грамотей - аэрография - это краска. А "как разрисовать машину полупрозрачной картинкой" - это и есть наклейка обычная.
Smile
rover
Понял, спасибо
MadM
rover писал(а):

Но по-моему проще наклеить, чем за н-баксов разрисовывать.



не проще. на краях пленки всегда(!) будет черная грязная полоса в первое время, а потом пленка начнет загибаться.

и на автомойке не помоешь. оторвет нафик
Сталкер
Да ничего подобного - если клеить конечно не на ржавчину например или на грязную поверхность. У меня без проблем уже месяцев 9 все ок.. И мойки и снег и гряз - все нормально пережила.
pka889
MсLaren писал(а):

Есть такое дело, остались.


а как бы ее получить?
Фосса
Сталкер писал(а):

.
то kirsan78
Я в Москве тоже ни одного пока не встречал наклеенного


Что ж вы все прямо как -то зачернили...наши же ездят! На встрече видела неоднократно Razz Heart
rover
Короче вышел на фирму "Полимер-строй"!!!(?) Занимаются изготовлением всего, что полимерное и отопительные системы. У них единственных в нашем городе стоит охрененный станок с квадратный километр со старой технологией выреза разноцветовых пленок для общего цветного рисунка, через комп. Сложность любая. Знакомый там работает инженером, придется вечерком разориться на ящик пива и к нему!
Сталкер
Расскажешь потом чего получилось!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы