Страница 2 из 5
masta
Maratos писал(а):


Вопрос знатокам: почему он так пишет, ведь он же уважаемый гуру? не знает что в 328 иное железо?



Un-real
Сирожа Смирнов нехороший человек редкостный, понтов много - знаний мало.
wirtgen
Николай , с приобретением Drinks or Beer
Stels_dust
wirtgen
Спасибо)
Kirill111
Поздравляю, норм ведро, едет бодро в стоке
Stels_dust
Kirill111
Спасибо
AxL
Un-real писал(а):

Сирожа Смирнов нехороший человек редкостный, понтов много - знаний мало.


Реально е39 прям на голову выше ф10?
maclein
Лол не обосрал знач дрова купил 63 Very Happy
Un-real
AxL писал(а):

Реально е39 прям на голову выше ф10?


нет, е39 ощущается баржой по сравнению с ф10. у меня была 530 на мкпп, так вот ф10 в спорт режиме намного озорнее, а в комфорт режиме намного вальяжнее, чем е39. Тормоза и динамика так же лучше у моей ф10. У е39 единственное что больше ощущение монолитности автомобиля, тяжести его. Ф10 по ощущениям легче килограмм на 500-700.

По совокупности ощущений пока что лучше всего е70. По ощущениям просто другой класс авто, даже по сравнению с ф10. Да, всяких плюшек современных в ф10 больше, но е70 на дороге едет совсем по другому в плане комфорта. Глотает всю мелочевку даже на 20х колесах. Шумка лучше.
Но погонять на нем не особо тянет. На трассе на скоростях до 160 лучше (комфортнее) х5, выше становится лучше ф10 - х5 становится не совсем уверенным на такой скорости, и обороты уже высоковаты. Эфка быстрее разгоняется и после 160 скорость особо все равно не ощущается. Выше 190 еще не успел на ней поездить. На иксе ездил 210, но выше 160 просто не хочется на нем ездить.
У е70 в моем случае был главный минус - это возраст. А трехлетку х5 я не потяну, поэтому взял эфку.
А Сирожа, когда я ездил на е39, ездил на е32 и был по уши ей счастлив.
AxL
Un-real
Фига ты заморочился Good
Stels_dust
Так как в текущих условиях много свободного времени, решил почистить и обработать салон. Оказалось довольно просто.
Stels_dust
Полез обновлять навигацию. Русификация местами доставляет facepalm
Stels_dust
*Kostik*
Салон сенсатек или кожа?
Stels_dust
*Kostik* писал(а):

кожа


Smile
*Kostik*
Stels_dust писал(а):

*Kostik* писал(а):

кожа


Smile



После чистки кондиционером обработал чтоб смягчить кожу?

А,глянул, этот sonax по сути одно и то же
Stels_dust
*Kostik*
Я чистил мыльной пеной, затем высушил и обработал сонаксом. Для руля, как мне показалось, он не подходит, не советую им обрабатывать руль.
*Kostik*
Stels_dust писал(а):

*Kostik*
Я чистил мыльной пеной, затем высушил и обработал сонаксом. Для руля, как мне показалось, он не подходит, не советую им обрабатывать руль.

руки липнут?
Stels_dust
*Kostik* писал(а):

руки липнут?


Ты знаешь, не то что бы липнут, но какой-то глянец нелицеприятный Pardon
Stels_dust
Ну и ещё немного Smile
Stels_dust
Решился тут на авантюру hehe
Заказал на будущее масло Татнефть люкс пао 0w-40 А3/В4. Допуска LL-01 на нем нет, но вроде заявлено соответствие mb 229.5 и по спекам масло соответствует.
Кто катал на пао от таты?
wirtgen
Раза три в аккорд заливал , только 5-30 . Нормальное масло , ещё несколько канистр лежит для замены .

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Stels_dust
Кстати а что за программа для замера разгона ? Из 6 секунд выехал это Good
Stels_dust
wirtgen писал(а):

Кстати а что за программа для замера разгона ?


Это не программа, а GPS-прибор, Dragy
Ну а к нему уже в маркете одноименная программа)
Приблуда точная, при замерах учитывает и уклон и всю фигню. Стоит в среднем 9-10к.
Выехать из 6 дело не великое) Вообще способна ехать 5.5 или быстрее на давлении 1.4 бар., но надо новые шины назад купить, зацепа нет нормального и погодку попрохладнее. Ну и кулек побольше, по-хорошему, но пока логами нормально не занимался, темпу не анализировал. Опять же, мне рекорды не ставить, едет вроде неплохо - уже хорошо Smile
Полный привод в аналогии едет низкие 5 секунд. Но после 100 задний и быстрее и веселее в целом Good
Stels_dust
Приехало в запас. Буду пробовать Smile


Ну и помыл, наконец hehe
Kirill111
Канистра выглядит максимально стремно и угребищно. Надеюсь внутри налито нормальное масло. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы