Страница 6 из 7
Suse
FHR писал(а):

ректификат травит организм


чем же?
FHR писал(а):

дисстилят полезнее


чем же ?
Цитата:

Этиловый спирт — легко воспламеняющаяся бесцветная
жидкость с характерным запахом, относится к сильно действую-
Стр. 6 ГО СТ 18300— 72
щим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы.



Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

FHR писал(а):

привеси не травят а замедляют всасывание


ммм,да ну? Полезные сивушные масла,коих может быть до 6 грамм,а так же полезнейшие альдегиды gpn да же ?


FHR писал(а):

и получается ударная доза



Коньяк в 100 раз бавите? Чтоб дозы ударной не было Smile На стакан кофе,7 капель коньяка dns4
FHR
Suse
лень обьяснять, читай литературу.
сколько самовыпилилось знакомых, да хоть артистов, все жрали исключительно водку
Suse
FHR
Pardon они от этанола вообще ,а не от вотки facepalm
FHR
Artem22 писал(а):

Дистиляты дают сразу по шарам, а ректификат сколько не пей, все равно сложно одуреть (опьянеть) bboyan


про то и речь, с самогона ты с 4го рюмаша хмелеешь а водки штук 6, 7 надо и получается ударная доза
Suse
Раманыч
FHR писал(а):

лень обьяснять, читай литературу.
сколько самовыпилилось знакомых, да хоть артистов, все жрали исключительно водку


Ну это вечный спор про дистелляты прротив ректификата.
Просто всё именно высоко классное пойло, так уж вышло, это дистелляты. Коньяки, бренди, виски, бурбоны - это дистелляты.
Ректификат это только водка и добавка в марочные всякие вина и ликёры.
Ректификаты это алко добавки в коктейли типа "Ягуар", в пивище сделанное из консерванта и вообще во всё дешманское и как правило вредное.
FHR
я с виски завязал тк с него бодун не хилый, водку не пью тк брезгую, напиток для быдлоганов
Zibnow
FHR писал(а):

напиток для быдлоганов


Так а ты кто есть то?
FHR
Zibnow писал(а):

FHR писал(а):

напиток для быдлоганов


Так а ты кто есть то?


я ушел на 2 ступени вверх, был деревенским, стал инженером в американской фирме, живу в доме, передвигаюсь на машине Pardon
El Dron
FHR писал(а):

я ушел на 2 ступени вверх


сразу Балтика9?
Раманыч
FHR писал(а):

я с виски завязал тк с него бодун не хилый, водку не пью тк брезгую, напиток для быдлоганов


Ну а хорошего вина у нас днём с огнём не найдёшь по приемлемым ценникам. Только за космические прайсы Pardon
По этому я к виски и пришёл, уж лучше купить за 2 с хвостом Джека и тянуть его понемногу вечерами, с вином так и не получится, его если вскрыл то желательно за неделю выпить, Бим у меня уже 2 недели открытый стоит и это поллитра а 0.7 и ещё бы недельку продержался запросто...
Вообще а что ты имеешь против хорошей водки? Я не брезгую, а чем там брезговать это 100% чистый продукт.
Artem22 писал(а):

от хорошего сэма бодуна нет как от водяры


Кстати Бим - классический ХОРОШИЙ деревенский самогон! Ни какого намёка на сушняки и даже перегар умеренный, такой знаешь, благородный. Выпиваешь пару рюмок и расслабон, и за следующей рюмкой не тянет а это признак качественного продукта. Просто он, сволочь, противный. А так то продукт отличный, понимаю, за что его уважают. Good
FHR
El Dron писал(а):

FHR писал(а):

я ушел на 2 ступени вверх


сразу Балтика9?


hehe Good
Раманыч
Кстати нифига, Джек Дениелс стоит в КБ сейчас 1670р за 0.7 в жестяной коробочке и + 2 очень таких стильных стакана.
Вот Бим кончится через пару недель и куплю supercool
Хотя там же есть 0.7 какой то односолодовый тоже 1700р стоит по акции.
Zibnow
Раманыч
Ты всё никак бухло себе не купишь?
Приличный человек уже сто раз нажраца бы успел.
Holz
FHR писал(а):

стал инженером в американской фирме, живу в доме, передвигаюсь на машине


ROFL
Masos_Max
А Хенесси пробовали? Из моего одноразового опыта весьма приятный, вкус мягкий и отдает слегка лесным орехом с медом. По аромату не резкий, после распития одной на пополам с товарищем даже не болела голова. Но по цене брали за трешку, вот несколько недель назад буквально
Поршеньковский
Masos_Max писал(а):

А Хенесси пробовали?


"носки армянина", да еще за такие деньги.
уж лучше "подмышки грузина"
FHR
ваши реми и хенесси разливают в Польше замешевыя дворницкой лопатой
Sosho
Раманыч писал(а):

Что посоветуете


Телячье пойло - молоко. Или не молоко? Короче сам выбирай: в 80 -е, вроде, было популярно молоко (человек из капуцинын, трест лопнувший и др.), а сегодня не молоко - человек-последний герой.
Zibnow
Sosho писал(а):

Телячье пойло - молоко


Тут договорился с одной фермой молоко парное брать.
А вы пейте бухнину свою. facepalm
Sosho
Zibnow писал(а):

молоко парное


Не, у меня на завтра - Айран, холодный, без пшиков.
Zibnow
Sosho писал(а):

Айран, холодный


Good
Шульц
Поршеньковский писал(а):

Masos_Max писал(а):

А Хенесси пробовали?


"носки армянина", да еще за такие деньги.
уж лучше "подмышки грузина"



Тю..что там ваш Хенеси? нервно курит в сторонке..

Раманыч, возьми "Сестричку", что ле..приобщись к прекрасному..

Цитата:

Редкий лот аукциона Sotheby's. Ценителям винтажных напитков предложили коньяк Gautier 1762 года. Предварительно его стоимость эксперты оценивали от 80 тысяч до 160 тысяч фунтов стерлингов. Представители аукционного дома рассказали, что коньяк был разлит по бутылкам в 1840-х годах.


"Бутылка емкостью 0,7 литра, известная знатокам под названием "Большой брат" и являющаяся составляющей коньячного "трио", ушла на олнайн-торгах за 144 тысячи долларов", - со ссылкой на аукционный дом пишет РИА Новости.

Покупателем раритета стал житель Азии. Семья, которой ранее принадлежали все три бутылки, предпочла сохранить анонимность. Сообщается, что самая маленькая бутылка этой серии под называнием "Сестричка" сейчас выставляется в винодельческом доме Gautier на родине напитка в городе Коньяк. Бутылку средней емкости "Маленький брат" шесть лет назад продали на торгах в Нью-Йорке за 48 тысяч фунтов.

Виктор-Вишня
Зашёл сегодня в Русал- захотел опять портвешку
Посмотрел - тот порто что говорил- по акции 689 р стоит
Чёт жаба задушила- посмотрел рядом по акции Крымская Массандра- 329р
Взял- нормально идёт Good supercool
DerDen
Тебе 3 топора за глаза
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы