Страница 1 из 2
hakim11
https://lenta.ru/news/2020/05/23/dog/
Собака загрызла пожилую хозяйку в российском городе
Olegan-TLT
Собака это в первую очередь тварь. Жывотное. А потом друг человека. Моя собака сейчас на вечерней прогулке убежала в поле, на команды не реагировала, нашла труп котенка, трепала его. Была отписжена очень нефигово потом. Метко и куда надо. На полусогнутых пулей к себе в вольер и в будку. Для крупной собаки вообще нужен электрошокер. Так лучше дрессируется. Это природа. С собакой как с человеком нельзя. Ласки и тутушки после того, как она начала беспрекословно слушаться.
Лежандр
Olegan-TLT писал(а):

Собака это в первую очередь тварь. Жывотное. А потом друг человека. Моя собака сейчас на вечерней прогулке убежала в поле, на команды не реагировала, нашла труп котенка, трепала его. Была отписжена очень нефигово потом. Метко и куда надо. На полусогнутых пулей к себе в вольер и в будку. Для крупной собаки вообще нужен электрошокер. Так лучше дрессируется. Это природа. С собакой как с человеком нельзя. Ласки и тутушки после того, как она начала беспрекословно слушаться.



По теории собака должна видеть в хозяине вожака стаи, который может и наказать если что...а не сю-сю - пу-сю.. facepalm С мелкими шавками такое еще ладно, но зверью способному загрызть нужно соответственное воспитание и справедливая твердая рука, или может вот так кончиться.... lol1

З.Ы Кормить не пробовали?... pst
Limon
Olegan-TLT писал(а):

нашла труп котенка


думается мне что она нашла живого котенка, а труп образовался чуть позже
Olegan-TLT
Limon писал(а):


думается мне что она нашла живого котенка, а труп образовался чуть позже


Котенок мертвый уже был, а грызла она только курицу с месяц назад. На пару с соседской собакой, гуляла жена и хозяйка той собаки. Курицу кокнули удушили, причем не от голода, убили и оставили. Жрать не стали. Остановить не смогли. А вот соседский овчар двухлетний кошку убил на днях. Писдил его хозяин за это не по детски.
Это жывотный мир.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Лежандр писал(а):



По теории собака должна видеть в хозяине вожака стаи, который может и наказать если что...а не сю-сю - пу-сю.. facepalm С мелкими шавками такое еще ладно, но зверью способному загрызть нужно соответственное воспитание и справедливая твердая рука, или может вот так кончиться.... lol1


не по теории, а по практике. Надо писдить. Для большой оптимум - электрошокер. Провинность - на тебе зарядом, охладись. Ибо просто бить по правильному по носу щелкать (чтобы собаке было обидно досадно и больно и без последствий) банально не всегда получится (уворачивается). А рязряд электро самое то.

Последний раз редактировалось: Olegan-TLT (24 Май 2020 00:14), всего редактировалось 1 раз
hakim11
садисты
Ковбой Джо
Отстреливать всех таких собак надо
franzferdinand
Olegan-TLT писал(а):

Писдил его хозяин за это не по детски.


А овчар понял за что? Wink

Olegan-TLT писал(а):

рязряд электро самое то.


Может ну их вообще нафиг тогда?
Лежандр
franzferdinand
А двор и дом кто караулить будет?.. wwow

З.Ы собаки в отличие от кошек понимают когда их пистят за дело и не очень обижаются...Ну не все собаки, нормальные.. :Есть и такие, которых можно до полусмерти отходить, а назавтра они опять чего-нибудь напакостят gpn
franzferdinand
Лежандр писал(а):

Есть и такие, которых можно до полусмерти отходить, а назавтра они опять чего-нибудь напакостят gpn


franzferdinand писал(а):

Может ну их вообще нафиг тогда?



Добавлено спустя 31 секунду:

Лежандр писал(а):

А двор и дом кто караулить будет?..


Имхо вневедомственная охрана эфыективнее
Лежандр
franzferdinand
Не вышло, эта мерзость была любимой игрушкой матери, которая просто не желала ничего знать и видеть.. Pardon

З.Ы Собака убедительнее камеры над воротами и эффективнее охраны, которая пока это еще допьет чай и оторвет задницу от стула... hehe
СанёкСтавропольский
Ковбой Джо писал(а):

Отстреливать всех таких собак надо

Предлагаю отстреливать хозяев supercool
Olegan-TLT
Все они понимают. Собака это примерно как ребенок даун по мозгам, ну грубо говоря. Но к ребенку дауну по другому относятся, а собака это тварь.
Можете посмотреть почитать про дрессировки у ментов, силовиков прочих. Электрошокер и писдюли. А потом доброта. Только так получается норм собака. Которая и верная и жизнь отдаст если что за хозяина.
Да, я категорический противник содержания крупных собак в квартирах. Я за запрет этого.
wonderer
Olegan-TLT писал(а):

Все они понимают. Собака это примерно как ребенок даун по мозгам, ну грубо говоря. Но к ребенку дауну по другому относятся, а собака это тварь.
Можете посмотреть почитать про дрессировки у ментов, силовиков прочих. Электрошокер и писдюли. А потом доброта. Только так получается норм собака. Которая и верная и жизнь отдаст если что за хозяина.
Да, я категорический противник содержания крупных собак в квартирах. Я за запрет этого.



ГХП для тех, кто попроще.

natural horsemanship для тех, кто посложнее мо это сильно посложнее,чем есть здесь..
Olegan-TLT
franzferdinand писал(а):



Olegan-TLT писал(а):

рязряд электро самое то.


Может ну их вообще нафиг тогда?


кстати я то и на селе не особо сторонник собак. Жена настояла можно сказать. Я бы и без собаки прекрасно прожил. Но есть - нужно заботиться. А поскольку крупная, нужно и заниматься тренировать. Иначе может быть ахтунговый ахтунг от песика.
Но с другой стороны - даже в вольере она сидит (зимой начну выпускать на участок) - а если какой кипишь, то такой хай-лай поднимет, что все услышат. Так что какой то прок есть.
Ковбой Джо
СанёкСтавропольский писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Отстреливать всех таких собак надо

Предлагаю отстреливать хозяев supercool



Собака для тебя важней чем человек ?
jaki
Ковбой Джо писал(а):

Собака для тебя важней чем человек ?


чем человек важнее собаки?
Ковбой Джо
jaki писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Собака для тебя важней чем человек ?


чем человек важнее собаки?



Тем что он бл человек. А это собака.

Может еще тараканы важней чем люди, и надо не тараканов, а людей убивать ?
Серго К.
franzferdinand писал(а):

А овчар понял за что?



Если наказывали на месте преступления, то понял.

Было время ходил на курсы собаководов, так инструктор прямо говорил, что собаку надо наказывать непосредственно на месте провинности, не откладывая воспитание на потом.
Иначе собака не поймёт за что наказание.
jaki
Ковбой Джо писал(а):

Тем что он бл человек.


и всё?слабый аргумент. supercool

Добавлено спустя 47 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

Может еще тараканы важней чем люди


и чем ты важней таракана?
Sergey566
facepalm Одни Куклачёвы hehe
Olegan-TLT
Все куклачевы и лишь один я Карацупа блин с Джульбарсихой
Mihalych78
Olegan-TLT писал(а):

Собака это в первую очередь тварь. Жывотное. А потом друг человека. Моя собака сейчас на вечерней прогулке убежала в поле, на команды не реагировала, нашла труп котенка, трепала его. Была отписжена очень нефигово потом. Метко и куда надо. На полусогнутых пулей к себе в вольер и в будку. Для крупной собаки вообще нужен электрошокер. Так лучше дрессируется. Это природа. С собакой как с человеком нельзя. Ласки и тутушки после того, как она начала беспрекословно слушаться.



facepalm

у тебя же алабай
Olegan-TLT
Она не алабай, там дед походу алабай. Овчароподобная, 35 кг почти весит.
Ковбой Джо
jaki писал(а):

и чем ты важней таракана?


Учебник по биологии открой и почитай чем люди от насекомых отличаются, если ты дурачок то я помочь здесь ничем не могу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы