Страница 1 из 1
wonderer
тема по принципу "вдруг выстрелит толковое".
вдруг хороший довод для торга подкинете случайно. будет здорово! gpn

контора переселяет нас в отель, вместо схемных хат.
а мне, блин, туда нихрена не хочется.

со стороны конторы - все нормуль, хата есть, коммуналку оплачивают, все ок.

с моей стороны - пою я противно, сношаюсь громко, бухаю часто... то есть жить там, где живут мои подчиненные, мне противопоказано, а то как я ими руководить потом буду? cry

то есть надо как-то убедить арендатора, что мне надо дать скидку в 90%, пока контора снова ни начнет платить..
потому что из своего кармана снимать - жаба душит, а а отеле жить - не вкусно
Otto Frija
Ну Вы ж с хоум-офиса работаете? Звукоизоляцией и обосновывайте. Через стенку слышно, под дверью тоже слышно и страшную тайну кто кому какую скидку даёт и какие объёмы берёт и кадровые вопросы слышно. Непорядок.
Цифра
wonderer писал(а):

как-то убедить арендатора, что мне надо дать скидку в 90%


Это все равно, что убедить тебя порезать тебе з/пл на 90%. Ты совсем ебобо?
Виктор-Вишня
Это этот же человек тут впаривал билеты на Робинса- Бобинса ?
Вот так вот отвалил кучу бабла , прослушал этого прощелыгу... а потом спрашиваешь лол как сэкономить на съемной Хате... lol1
Vassya
Виктор-Вишня писал(а):

Это этот же человек тут впаривал билеты на Робинса- Бобинса ?
Вот так вот отвалил кучу бабла , прослушал этого прощелыгу... а потом спрашиваешь лол как сэкономить на съемной Хате... lol1


Он не слушал, он билеты продавал проверял
И потом, Роббинс-Боббинс - он же успешный бизнесмен, а не риелтор Pardon
Сипaтый
Я б такому прогибальщику +30% к цене накинул 63
Хочет засирать квартиру дальше и жить за цену платежа жкх facepalm
anonimus
Ничего не понял, как арендатор может может дать скидку если он и есть лицо которое платит арендодателю? hehe
Vassya
anonimus писал(а):

Ничего не понял, как арендатор может может дать скидку если он и есть лицо которое платит арендодателю? hehe


Ембу получишь - тогда поймешь Pardon
Цифра
Виктор-Вишня
Вот так и живут успешные менеджеры. Мотаются по отелям и съемным хатам 63 Переговоры из хрущевки 63
Vassya
Цифра писал(а):

Виктор-Вишня
Вот так и живут успешные менеджеры. Мотаются по отелям и съемным хатам 63 Переговоры из хрущевки 63


Могут себе позволить Pardon
Серго К.
Сипaтый писал(а):

Я б такому прогибальщику +30% к цене накинул 63
Хочет засирать квартиру дальше и жить за цену платежа жкх facepalm



Не то время, чтобы накидывать. В Москве и Питере рынок аренды просел прилично из-за коронавируса. Студенты разъехались, гастарбайтеры тоже. Кому сдавать?
Цифра
Серго К. писал(а):

Не то время, чтобы накидывать.


Сдавать за коммуналку тоже не вариант. Рисков много и они не покрываются. Проще на ключ закрыть квартиру.
Виктор-Вишня
Цифра
Тем более сейчас можно коммуналку не платить - пени не будут начислять...
Закрыл ее и жди лучших времен supercool
Серго К.
Цифра писал(а):

Серго К. писал(а):

Не то время, чтобы накидывать.


Сдавать за коммуналку тоже не вариант. Рисков много и они не покрываются. Проще на ключ закрыть квартиру.



С квартирой наверное нет смысла за коммуналку сдавать, а вот паркинги сдают и за коммуналку.
Vassya
Серго К. писал(а):

Цифра писал(а):

Серго К. писал(а):

Не то время, чтобы накидывать.


Сдавать за коммуналку тоже не вариант. Рисков много и они не покрываются. Проще на ключ закрыть квартиру.



С квартирой наверное нет смысла за коммуналку сдавать, а вот паркинги сдают и за коммуналку.


Свой чтоль сдал?
603
Серго К. писал(а):

С квартирой наверное нет смысла за коммуналку сдавать, а вот паркинги сдают и за коммуналку.


ну а какие риски по паркингу? бетон пола поцарапают?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Виктор-Вишня писал(а):

Это этот же человек тут впаривал билеты на Робинса- Бобинса


видать действие волшебной речи роббинса-бобинса имеет срок годности - не отвалил вовремя $500 за новый семинар - и опять баран-бараном hehe
wonderer
Otto Frija писал(а):

Ну Вы ж с хоум-офиса работаете?



не, в офис ходим, он там же в отеле на первом этаже

Добавлено спустя 49 минут 39 секунд:

короче скинули 75% от первоначальной стоимости, по которой год снимал (и меньше 70% от той, на которую передоговорились с началом кризиса).
wonderer
короче 2 вывода.

1. от лола толк мало... хрен т вас срочной помощи допросишься.. с настройками монитора так и не помогли..........

2. роббинсы боббинсы зло. для тех, кто не был. остальные бабло рубят, либо экономят, но для хзйтеров это все равно не важно. Роббинст боллинс - все равно зло supercool
алекс спб
603 писал(а):

Серго К. писал(а):

С квартирой наверное нет смысла за коммуналку сдавать, а вот паркинги сдают и за коммуналку.


ну а какие риски по паркингу? бетон пола поцарапают?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Виктор-Вишня писал(а):

Это этот же человек тут впаривал билеты на Робинса- Бобинса


видать действие волшебной речи роббинса-бобинса имеет срок годности - не отвалил вовремя $500 за новый семинар - и опять баран-бараном hehe


Хорошо прищемил pst
Art_16R
wonderer писал(а):

Otto Frija писал(а):

Ну Вы ж с хоум-офиса работаете?



не, в офис ходим, он там же в отеле на первом этаже

Добавлено спустя 49 минут 39 секунд:

короче скинули 75% от первоначальной стоимости, по которой год снимал (и меньше 70% от той, на которую передоговорились с началом кризиса).


Скинули ему 75% 63

Ещё скажи на обратном пути в автосалон зашёл и купил тачку со скидкой 80% hehe
Ох и звездобол facepalm
wonderer
Art_16R писал(а):

wonderer писал(а):

Otto Frija писал(а):

Ну Вы ж с хоум-офиса работаете?



не, в офис ходим, он там же в отеле на первом этаже

Добавлено спустя 49 минут 39 секунд:

короче скинули 75% от первоначальной стоимости, по которой год снимал (и меньше 70% от той, на которую передоговорились с началом кризиса).


Скинули ему 75% 63

Ещё скажи на обратном пути в автосалон зашёл и купил тачку со скидкой 80% hehe
Ох и звездобол facepalm



ну мне зачем врать? Pardon
Номерной
Серго К. писал(а):

Не то время, чтобы накидывать. В Москве и Питере рынок аренды просел прилично из-за коронавируса. Студенты разъехались, гастарбайтеры тоже. Кому сдавать?


Ага.
А если ты 11 лет арендуешь. supercool
wonderer
когда арендодатель понимает, что на таком рынке получает либо 30%, либо 0.. тут уж как поторгуешься...и как себя зарекомендуешь как арендатор Pardon

начальница отторговалась на 50% скидки, и считает, что ей дали охрененную скидку. я на 70%, и считаю, что можно было больше... это роббинс боббинс мне помешал, кто б спорил Pardon и ЕМВА. сплошные беды от них. lol1

но я звездобол, конечно, и вообще я в Саратове живу, на пособие, вы не переживайте, вы на самом деле самые крутые и успешные, а я тролль и звездобол supercool
Номерной
wonderer писал(а):

начальница отторговалась на 50% скидки, и считает, что ей дали охрененную скидку. я на 70%, и считаю,


ой брешешь. facepalm
Как пёс шелудивый.
wonderer
Номерной писал(а):

wonderer писал(а):

начальница отторговалась на 50% скидки, и считает, что ей дали охрененную скидку. я на 70%, и считаю,


ой брешешь. facepalm
Как пёс шелудивый.



ну само собой.

а у меня вот дилемма. что коллегам говорить, а то основная тема сейчас - "ты уже переехал"?

мне по должности делюкс дали двухкомнатный.. говорить коллегам, что "да я переезжать и не планирую, а делюкс прихватил на всякий случай" - для кармы плохо выйдет..

а отвечать что-то надо...

давай хорошую легенду, всемогущий лол Razz Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы