Страница 1 из 1
salgal
Здравствуйте. Отключал ДМРВ очистить контакты (свечи все покрылись сажей сухой )- забыл обратно подключить .получил чек на панели..Способом педальным не работает ..в режим самодиагностики не входит блок.Сканера под рукой нет..и у меня где я живу сервиса то нет ..Где то читал о том что замкнуть надо 1 и.8 контакты в колодке диагностики ..но побаиваюсь ..давно этим не занимался еще с поры Ромокабеля на своей десятке когда то.Может кто сталкивался как сбросить через колодку ОВД II без сканера замыканием ошибку ?Кстати с чеком и свечи стали чище.Значит в режиме чека смесь не переобогащается я так понимаю.
masta
Машину угадать надо? facepalm
MEPHI_Aahz
salgal писал(а):

Сканера под рукой нет..и у меня где я живу сервиса то нет


Если сервиса нет, то должен быть сканер.
salgal
masta писал(а):

Машину угадать надо?


В профиле ..давно здесь не был..раньше было так ..Смотри в профиль!!!1.3 Ниссан Альмера 1.5. II Хатчбек
п1627кк
salgal писал(а):

Смотри в профиль!!!


salgal писал(а):

Авто: Ваз 21102 . Kia Sportage. Nissan Expert . .Mitsubishi Lancer седан VII 1.3

Kirill111
alexandro70
Клемму скинь с акб
Александдр
Клемму на несколько минут скинуть уже предлагали?
Rover_61reg
salgal писал(а):

Ниссан Альмера 1.5. II Хатчбек


а разве самодианостика на альмере была?
http://vdiag.net/
TECU2 или TECU3 должны работать через одб.
salgal
Александдр писал(а):

Клемму на несколько минут скинуть уже предлагали?


Да это я знал ранее как на десятке..сброса нет..проехал 350 км сбросилась сама.Спасибо.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Rover_61reg писал(а):

а разве самодиагностика на альмере была?


да за ссылку спасибо..Смотрел до этого видео там делали педальный сброс на ниссан альмеру .2001 года..видимо не тот блок или что там я не знаю.вообщем самодиагностики как я убедился у меня нет.Заехал в одну контору ..сказали не сбрасывай потому что сброс идет на все записанные ошибки .и в ИП не обращайся .и ехать надо в единственный в Омске ниссан центр от официала имеющий все карты ..который и делает всю комплексную диагностику по этому направлению..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы