Страница 1 из 2
Перец
Поддержал системообразующую российскую агропромышленную компанию, одного из крупнейших производителей мяса в России - Мираторга, купил два стейка рибай прайм и бутылочку крымского красненького gpn

А что сделали вы для поддержки отечественных производителей? supercool

Ну кроме нытья и скулежа lol1
Limon
Перец писал(а):

одного из крупнейших производителей мяса в России - Мираторга


мне не нравится то что их производство находится на землях где еще не до конца выветрелась радиация после Чернобыля

Последний раз редактировалось: Limon (27 Май 2020 02:41), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
Перец писал(а):

Поддержал системообразующую российскую агропромышленную компанию, одного из крупнейших производителей мяса в России - Мираторга, купил два стейка рибай прайм и бутылочку крымского красненького gpn

А что сделали вы для поддержки отечественных производителей? supercool

Ну кроме нытья и скулежа lol1



У меня карта постоянного покупателя Мираторга, всегда там закупаюсь
Kulagin
Перец писал(а):

Поддержал системообразующую российскую агропромышленную компанию, одного из крупнейших производителей мяса в России - Мираторга, купил два стейка рибай прайм и бутылочку крымского красненького gpn

А что сделали вы для поддержки отечественных производителей? supercool

Ну кроме нытья и скулежа lol1

на Медведева, про которого уже все забыли, и его родню ставку делаешь? Дитрих в курсе?
алекс спб
С утра на 1400 залил топлива
Раньше на 800 влезало.лет 10 назад.при цене нефти 150 где-то
Пусть уки подавятся,90% наваром
G-Driver
Я сам производитель, поддерживаю себя как могу. cry
hakim11
Перец писал(а):

Поддержал системообразующую российскую агропромышленную компанию, одного из крупнейших производителей мяса в России - Мираторга, купил два стейка рибай прайм и бутылочку крымского красненького gpn

А что сделали вы для поддержки отечественных производителей? supercool

Ну кроме нытья и скулежа lol1



12 лет назад купил патриота..Умышленно. Чтобы ульяновцы считали чтоичто их поделки делаются правильно. Итого пока не дождался что уаз закроют. А жаль..

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Limon писал(а):

Перец писал(а):

одного из крупнейших производителей мяса в России - Мираторга


мне не нравится то что их производство находится на землях где еще не до конца выветрелась радиация после Чернобыля



а не пофигу? С такой политикой и экономикой раньше сдохнем от нервных потрясенйи чем от нуклидов и цезия
Mihalych78
Цитата:

А что сделали вы для поддержки отечественных производителей?



продлил ресурс оборудования сделанного в СССР еще пленными немцами и вывезенного как трофеи из побежденной фашисткской Германии и которое перцы выдают за свои успехи обосновывая взимание платы с населения ROFL
Виктор-Вишня
Перец
Не так давно ты писал уже нечто подобное
Ты повторяешься уже Pardon
Mihalych78
а что ему остается то
успехов нет. сам ныть стесняется 63

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Транзитные поставки газа по трубопроводу Ямал—Европа полностью прекратились сегодня, 26 мая. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на данные германского газотранспортного оператора Gascade. Поток газа на входе на компрессорную станцию «Мальнов» на востоке Германии снизился до нуля.
gpn gpn gpn
Лежандр
Купил у российского производителя Мяснова хлеба, белого и черного. Недели на две теперь хватит, если в холодильнике держать.. Good
Konst
купил винтовку отечественного производителя.
боеприпасы-украинского
надеюсь не промахиваться в хари пончей gpn
Солярко
Надо руку набить я первый раз пересушил, жестковато получилось, а потом не пробовал.

Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:

Перцу не хватило на нормальное вино, но он нашел оправдание hehe
Базилио 55
Взял сам у себя пару ведер картошечки, рассыпчатой деревенской..сам себя и похвалил за качество, ням ням пюрешка.
wonderer
Солярко писал(а):

Надо руку набить я первый раз пересушил, жестковато получилось, а потом не пробовал.


ну, допустим, как человек с гриллем дома, кушающий стейки 3-4 раза в неделю, для домашнего приготовления рибай от Мираторга - реально без альтернатив Pardon Pardon
Vassya
wonderer писал(а):

Солярко писал(а):

Надо руку набить я первый раз пересушил, жестковато получилось, а потом не пробовал.


ну, допустим, как человек с гриллем дома, кушающий стейки 3-4 раза в неделю, для домашнего приготовления рибай от Мираторга - реально без альтернатив Pardon Pardon


На Сейшелах есть Мираторг? wwow

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Mihalych78 писал(а):

а что ему остается то
успехов нет. сам ныть стесняется 63

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Транзитные поставки газа по трубопроводу Ямал—Европа полностью прекратились сегодня, 26 мая. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на данные германского газотранспортного оператора Gascade. Поток газа на входе на компрессорную станцию «Мальнов» на востоке Германии снизился до нуля.
gpn gpn gpn


Про трубопровод Анатолич ныть будет. А Перец - про транзит Китай-Европа.
svarnoi
Тема про нытье? Самое время.
МАлыши, малые, мальчишки и девчонки. во чо я вам скажу.
НЕ ешьте ни в коем разе распродажных сосисек.
Вот 2-ой час сижу рыгаю. Позарилсо-увидел в холодилнике
и поджарил одну с глазуньей.
facepalm Вот сижу ною,тошнит как при ковиде
Ноги холодеют. Энтеросгель догадался опрокинуть ложку.
Гребаный ковид,В печенках сидит. Smile
Вчерась позавчерась сожрал 3 таблетки антибиотика.Сегодня выпил кефиру чтоб бактерии побитые восстановить.Литрушечку.
Вот сиджу и думаю а нахрена я сосиску взял, теперь гадать сосиська или еще чо несвежими были.Или ковид.Одно из трех)))
Перец
Vassya писал(а):


На Сейшелах есть Мираторг? wwow



это не первый раз, когда он проговаривается, думаю есть кучка фоток с отпуска, которые периодически по одной выкладываются на лол, дабы показать успешный успех экспата в папуасии Pardon

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

svarnoi писал(а):


Вчерась позавчерась сожрал 3 таблетки антибиотика



Цитата:

Подавляя хрупкий бактериальный баланс кишечника, антибиотики вызывают дисбактериоз — нарушение функции кишечного всасывания, нормального усваивания питательных веществ, поступающих в составе пищи, приводят к тяжелым изменениям многих органов, восстановление и лечение которых может затянуться на многие годы.

Кишечная стенка — важнейший инструмент всасывания основных питательных веществ (в основном белков и жиров) и жидкости, синтеза некоторых витаминов, барьерное приспособление иммунной системы человека. Прием ряда препаратов порой наносит непоправимый вред кишечной микрофлоре, полностью парализуя процессы пристеночного обмена веществ.

Нарушения выделительной (экскреторной) функции приводит застою и гниению пищевой массы, создают благоприятные условия для размножения патогенной кишечной флоры.

Продукты гниения и брожения, мало переваренные частицы пищи вызывают воспалительные процессы с выделением воды в просвет кишечника, усиление перистальтики и выделения слизи. Все это в сочетании с ослабленным всасыванием воды еще более разжижает содержимое кишечника, стимулируя поносы.

Воспалительные процессы, особенно хронического характера, нередко провоцирует и ослабление перистальтики, торможение поступательного продвижения пищи вдоль толстой кишки, приводя к опасному уплотнению каловых масс. Запоры усугубляют застойные явления, опаснейшим осложнением которых может стать кишечная непроходимость, тяжелое общее состояние вплоть до летального исхода.

Изжогу вызывает раздражение слизистой оболочки пищевода попавшими в него из желудка непереваренными остатками пищи. Такое явление становится возможным из-за слабости особого клапана (сфинктера) на границе желудка и пищевода.

Повышенное давление внутри брюшной полости (в результате газообразования или (и) избытка уплотненных каловых масс), буквально разжимает сфинктер и выдавливает желудочное содержимое обратно в пищевод, вызывая изжогу.



Кефир не спасет, вместо с антибиотиками надо обязательно принимать пробиотики, тогда не будет отрыжки Pardon
svarnoi
Йогурт, квашенка, кефир обычно относят к лучшим природным пробиотикам. https://econet.ru/articles/66463-8-luchshih-prirodnyh-probiotikov Ну еще сыр твердый.Но не весь.
Но ты вижу, эту тему хорошо знаешь. В медики не собирался пойти?
приорист
рефлекс собаки павлова
zmey999
Перец писал(а):

Поддержал системообразующую российскую агропромышленную компанию, одного из крупнейших производителей мяса в России - Мираторга, купил два стейка рибай прайм и бутылочку крымского красненького gpn

А что сделали вы для поддержки отечественных производителей? supercool

Ну кроме нытья и скулежа lol1



у тя и так обмен вещество нарушен - а ты еще эту гадость консервантную жрешь facepalm
Mihalych78
ездил я мимо полей этого мироторга
все бычки -клоны
жрать это г@$но только перцы и могут выражая лояльность хозяину

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

вот что едят настоящие успешные люди
Цитата:

Депутат Оренбургского городского Совета Артем Сафиуллин на своей странице в Instagram показал, как готовит стейки из японской мраморной говядины – вагю. Стоимость такого продукта составляет около 25 тысяч рублей за килограмм.

Sosho
Перец писал(а):

А что сделали вы для поддержки отечественных производителей?


Купил белорусскую 1, все равно скоро будем едины, или пари?

Добавлено спустя 33 минуты 25 секунд:

Да, я нытик, потому, что видел раз, а то и несколько раз в неделю такую картину (может уже и говорил, тем более - нытик): мужчина с девочкой (хрен знает, кто он ей) в магазине покупает что-то, а там такие фразы от девочки, что, плакать хочется: почему мы не можем себе позволить, а можно мне это взять, я хочу мороженого и т.п. И ведь это не кино. Тут есть о чем задуматься.
Ковбой Джо
Mihalych78 писал(а):

ездил я мимо полей этого мироторга
все бычки -клоны
жрать это г@$но только перцы и могут выражая лояльность хозяину

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

вот что едят настоящие успешные люди

Цитата:

Депутат Оренбургского городского Совета Артем Сафиуллин на своей странице в Instagram показал, как готовит стейки из японской мраморной говядины – вагю. Стоимость такого продукта составляет около 25 тысяч рублей за килограмм.




Известная история, вроде даже трапеза этого депутата на видео попала

https://www.youtube.com/watch?v=F9KiUF1eiSY
Илья В.
Перец писал(а):

купил два стейка рибай



Почему то в последнее время именно рибай у мираторга просто отвратительный стал. Реально качество пляшет очень сильно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы