Страница 2 из 2
Olegan-TLT
Я от мираторга брал недавно пару раз готовый шашлык. Вообще всегда мариную сам, а тут дети запросили сосисок изжарить на углях, ну я в Пятерочке смотрю сосиски, чет ничего не нра - а рядом аппетитный по виду шашлык свиной Мираторг, по акции типа 249 руб за кило, не шейка а типа лопатки. Там еще две дольки лимона лежат и перец длинный красный. В пакете чуть меньше 2 кило. Ну взял, и мне вполне понравилось:)) Не пересоленый что интересно (все готовые пипец как солят). И потом еще разок брал. Вполне можно есть.
Восьмеркин
Перец писал(а):

Поддержал системообразующую российскую агропромышленную компанию, одного из крупнейших производителей мяса в России - Мираторга, купил два стейка рибай прайм и бутылочку крымского красненького gpn

А что сделали вы для поддержки отечественных производителей? supercool

Ну кроме нытья и скулежа lol1


Езжу в основном на отечественном авто на отечественные курорты, харч от аффилированных с Менделем структур не покупаю
Кабанидзе
Восьмеркин!
Телек у тебя тоже отечественный?
дмитрийй
Olegan-TLT писал(а):

и мне вполне понравилось:))


жена довольна©?
wonderer
Перец писал(а):

Vassya писал(а):


На Сейшелах есть Мираторг? wwow



это не первый раз, когда он проговаривается, думаю есть кучка фоток с отпуска, которые периодически по одной выкладываются на лол, дабы показать успешный успех экспата в папуасии Pardon



перчик, ну вот я не знаю, куда тебе еще блин писать, чтобы ты осознал, что тебя тут тролят хуже, чем меня, и тебе со мной дружить полезнее, чем спорить...
пока я больше тебя стран объехал, ни дня не проработав на "контору", а будучи только в "бизнесе" Pardon cry
Vassya
Кабанидзе писал(а):

Восьмеркин!
Телек у тебя тоже отечественный?


Всякие самсунги вроде в Калуге собирают. Там же где и туареги. Раз туарег российский, значит и телевизор тоже отечественный. Pardon
приорист
путь инь агент госдепа
Перец
wonderer писал(а):


пока я больше тебя стран объехал



с табором инфоцыган? supercool
FHR
Цитата:

Евгений Плющенко сразу после покупки авто за 11 млн. сделал обзорный видеоролик и рассказал обо всех значимых технических характеристиках. Такой авто пользуется немалым спросом в России , особенно у звезд шоу бизнеса, которые могут себе позволить что-то подобное. Евгений в своем видеоролике призывал людей работать и не лениться, смысл лежать на диване, ведь можно работать даже дистанционно

Otto Frija
FHR писал(а):

Цитата:

... Евгений в своем видеоролике призывал людей работать и не лениться, смысл лежать на диване, ведь можно работать даже дистанционно


Ты только работай, работай, работай - на дядю.
Ты только работай, работай, работай - на тётю.
И ты засверкаешь тогда как коньяк а мармеладе.
Как маршальский конь на параде,
Как маршальский бюст тёти Нади...
Vassya
FHR писал(а):

Цитата:

Евгений Плющенко сразу после покупки авто за 11 млн. сделал обзорный видеоролик и рассказал обо всех значимых технических характеристиках. Такой авто пользуется немалым спросом в России , особенно у звезд шоу бизнеса, которые могут себе позволить что-то подобное. Евгений в своем видеоролике призывал людей работать и не лениться, смысл лежать на диване, ведь можно работать даже дистанционно


Коронавирус разорил звезд шок бизнеса. Даже любимец и кумир Перца - Тимати, на грани банкротства

https://24smi.org/article/214468-na-grani-bankrotstva-kak-koronavirus-razoriaet-zve.html
Перец
wonderer
Перец писал(а):

wonderer писал(а):


пока я больше тебя стран объехал



с табором инфоцыган? supercool



ну не с бабами же! что я тебе, какой-то плешивый белокожий гетеросексуал чтоле? pst

конечно, на волне хайпа, куда деваться

катаюсь с табором, выкладываю фотки из старых отпусков, чтобы тебя подразнить, зачем же еще. Прокалываюсь на каждом шагу Pardon
Восьмеркин
Кабанидзе писал(а):

Восьмеркин!
Телек у тебя тоже отечественный?


У меня нет телека facepalm
Точнее есть, но антенна втыкается в него раз в год перед боем курантов 31.12., и то по просьбе жены. Иногда ребёнок мультики смотрит на дисках Pardon
SDRIVER
Перец писал(а):

Поддержал системообразующую российскую агропромышленную компанию, одного из крупнейших производителей мяса в России - Мираторга, купил два стейка рибай прайм и бутылочку крымского красненького gpn

А что сделали вы для поддержки отечественных производителей? supercool

Ну кроме нытья и скулежа lol1

Поддержал он pst
Мираторг вся страна поддерживает. Мираторг крупнейшая топка бюджетных субсидий и вливаний. На субсидиях живет. Им на твою поддержку насрать supercool
wonderer
я вот давно уже при прочих разных покупал россиского поиззводителя... потому что знаю, что такое мультипликатор...


всякую бытовую химию - только российскую в ашане беру.

масс продукт - тоже.

специфические - посматриваю на производителя. Если есть российские - то беру, если нет -то что поделаешь
SDRIVER
wonderer писал(а):

всякую бытовую химию - только российскую в ашане беру.


какую например
wonderer
SDRIVER писал(а):

wonderer писал(а):

всякую бытовую химию - только российскую в ашане беру.


какую например



если конкретно про химию:

всякий крот всегда был " жидкость для очистки труб". работает не хуже.

посудомоечная - отмывает не хуже импортных. держу пару таблеток для припершихся при готовке ребрышек....

стирка - беру всегда известный бренд, стирать белье, и "ашан" российского производства стирать не привередливое, типа спортивной формы, обуви, технических тряпок..
я счастью, что такое надо стирать российскими порошками, чтобы экономику поднимать supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы