Страница 1 из 2
Guk
Премьер-министр Михаил Мишустин представил президенту Владимиру Путину общенациональный план восстановления экономики России. По словам премьера, на реализацию плана за два года потребуется около 5 трлн руб. Президент сказал, что к реализации плана нужно приступить с начала июля.
TRANS MISSION
налоги поднимут ? supercool
Номерной
Guk писал(а):

Президент сказал, что к реализации плана нужно приступить с начала июля.


Второго и начнете.
Цитата:

Общероссийское голосование по поправкам к Конституции Российской Федерации ожидается 1 июля 2020 года

Guk
Номерной писал(а):

Guk писал(а):
Президент сказал, что к реализации плана нужно приступить с начала июля.

Второго и начнете.
Цитата:
Общероссийское голосование по поправкам к Конституции Российской Федерации ожидается 1 июля 2020 года


Вы, уважаемые хохлы, присоединитесь к нам?
Vassya
Номерной писал(а):

Guk писал(а):

Президент сказал, что к реализации плана нужно приступить с начала июля.


Второго и начнете.
Цитата:

Общероссийское голосование по поправкам к Конституции Российской Федерации ожидается 1 июля 2020 года


Готовы начать досрочно!
P@hen
За чей счет, стесняюсь спросить
Vassya
P@hen писал(а):

За чей счет, стесняюсь спросить


Скинемся на спасение Родины! Обещают, что концу следующего года рост экономики будет выше мирового!
Extreme
Цука 5трл facepalm
Этож блин 5000 млрд
5 миллионов миллионов lol1
Да на эти деньги наверно можно всю солнечную систему купить pst
Лежандр
Vassya писал(а):

P@hen писал(а):

За чей счет, стесняюсь спросить


Скинемся на спасение Родины! Обещают, что концу следующего года рост экономики будет выше мирового!



Врут наверное..Сколько уже было наобещано и переобещано, сколько тонн бумаги исписано и кубических километров воздуха потрясено громогласием... а воз и ныне там. Pardon Razz

З.Ы Но 5 трлн распилят освоят, не сомневаюсь ни полсекунды. Good
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

P@hen писал(а):

За чей счет, стесняюсь спросить


Скинемся на спасение Родины! Обещают, что концу следующего года рост экономики будет выше мирового!



Врут наверное..Сколько уже было наобещано и переобещано, сколько тонн бумаги исписано и кубических километров воздуха потрясено громогласием... а воз и ныне там. Pardon Razz

З.Ы Но 5 трлн распилят освоят, не сомневаюсь ни полсекунды. Good


Можно устроить тотализатор - сколько новых миллиардеров появится к концу 2021го года
fket80
TRANS MISSION писал(а):

налоги поднимут ? supercool


Я думаю они придумают решения по веселей..
Otto Frija
Extreme писал(а):

Цука 5трл facepalm
Этож блин 5000 млрд
5 миллионов миллионов lol1
Да на эти деньги наверно можно всю солнечную систему купить pst

А они купят несколько замков в Англии и ЕС, несколько ранчо в США и остальное туда же проинвестируют, предварительно стырив тут. А вы пока вокруг церкви на пасху бегайте, не отвлекайтесь, им в коксовом угаре привиделось что боженька этого требовал. Так у вас с ними и боженька разный, не только страна проживания всей родни и себя на склоне лет. pst
Номерной
Guk писал(а):

Вы, уважаемые хохлы, присоединитесь к нам?


Я думаю, с поднятием налогов вы и сами справитесь. Smile

А если надо помочь распилить 5 триллинов - так я всегда готов! gpn
hakim11
чет я не понял. сами на паузу поставили, сами объявили сколько стоит снять с паузы?
Mihalych78
Цитата:

Новый Год Вот подходит к концу старый год и опять Все собрались друзья, начинаем бухать Сейчас начнет говорить президент наш Кучма И с шампанским бокал осушу я до дна Скоро Новый год, это же классно Праздничным огнем елки горят Песни, хоровод и с мордой красной К нам придет бухать сам Дед Мороз Жизнь хороша, есть успехи у нас Ну а в новом году будет круче в сто раз Президент обещал, все надеждой полны Оживут наконец наши дикие сны! https://pesni.guru

SLAVA 932
Лежандр писал(а):

З.Ы Но 5 трлн распилят освоят, не сомневаюсь ни полсекунды.


Я даже могу дать пример, как можно.
Вот недавно правительство купило 51% акций Сбербанка у Центробанка, которому оно же в 1993 году передало просто подержать. Ну это как, например, вы положите акции в ячейку банка на хранение, а когда станете забирать, вам придется их выкупить по рыночной стоимости. Итого 2,1 трлн рублей уплывают вроде бы опять же в государственный Центробанк, НО! Центробанк перечисляет в бюджет только 75%, а 25% оставляет себе на премии. Итого минус 525 млрд. от суммы! Но вроде как еще остается 1,575 трлн. НО! Это доход Центробанка, а у него есть расходы по поддержанию банков. Нужные люди из коммерческих банков переводят бабло на зарубежные счета, коммерческий банк валится набок, фигуранты уголовных дел неожиданно для СК уезжают в Лондон, Центробанк мужественно "спасает от банкротства" банк из оставшейся суммы в 1,525 трлн. В итоге бюджет получает шиш, россияне "денег нет, но вы держитесь", "прошу отнестись с пониманием", "победили печенегов и половцев, победим и кризис", а нужные люди прибыток на оффшорных счетах.
А теперь представим, что у нас еще два банка с госучастием - РСХБ и ВТБ. Ну, ножовки в руки, и за работу.
А еще есть схема - строительство АЭС в кредит на 50 лет. Ну, Египту, например, или какой-нить ЦАР. Выделяется бабло своим олигархам, которое распиливается похлеще, чем на космодроме "Восточный", на выходе котлован, негры не платят (они и не собирались), олигархи с баблом в Лондоне, россияне по-традиции с голой жопой и сказочными обещаниями политруков. supercool
Бамбук
Ну так итог-то какой будет?
Останется всё по-прежнему или резко поплохеет? Сколько остаётся времени до этого момента, чтобы подготовиться?
Otto Frija
Бамбук писал(а):

Ну так итог-то какой будет?
Останется всё по-прежнему или резко поплохеет? Сколько остаётся времени до этого момента, чтобы подготовиться?

Оно и так на ладан дышало, без короновируса и улёта нефти. Не будет по-прежнему.
SDRIVER
за 20 лет ничего не сделали не сделают и сейчас bboyan
603
Vassya писал(а):


Цитата:

Общероссийское голосование по поправкам к Конституции Российской Федерации ожидается 1 июля 2020 года


Готовы начать досрочно!

Вася!

готов он facepalm

ведь наверняка дома телека нет, ты кому кивать собрался? чайнику? микроволновке?

напиши запрос в ТИК - пусть перечислят устройства которым надо кивнуть, если такого у тебя нет - срочно в эльдорадо и обязательно в кредит

вот когда все сделаешь тогда и скажешь что готов кивнуть lol1


готов он, понимаш... facepalm
Otto Frija
603 писал(а):

... напиши запрос в ТИК - пусть перечислят устройства которым надо кивнуть, если такого у тебя нет - срочно в эльдорадо и обязательно в кредит

вот когда все сделаешь тогда и скажешь что готов кивнуть lol1 ...


Ответ от ТИК: Вам надо на рассвете, проснувшись, повернуться в сторону востока, перекреститься и кивнуть, а уж он нам передаст. А Вы потом идите и #большеработайте.
Бамбук
Otto Frija писал(а):

Оно и так на ладан дышало, без короновируса и улёта нефти. Не будет по-прежнему.


А как будет?
Работать будут заставлять или как и раньше?
Что с зарплатами? Что придётся исключить из рациона питания? Будет ли оставаться на одежду?
Номерной
SDRIVER писал(а):

за 20 лет ничего не сделали не сделают и сейчас


Та вам сколько не пообещай - все мало! bboyan
Mihalych78
SDRIVER писал(а):

за 20 лет ничего не сделали не сделают и сейчас bboyan



тогда плана не было
все делали как придется
Vassya
603 писал(а):

ведь наверняка дома телека нет


Есть! Благодаря Путину, у меня 4 телевизора на даче и два в квартире! Это не считая Сони Тринитрона. Который благодаря Ельцину.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы