Страница 3 из 19
Кабанидзе
jaki писал(а):

Кабанидзе писал(а):

а я думаю, что теперь американский пример будет заразителен.


И куда же зараза перекинется?



Туда, где есть что грабить. А это Европа. И Франция - первый кандидат.
И, кстати, вполне допускаю набег на Москву полиманов, выносящих из магазинов виски и часы Ролекс.
Раманыч
Серго К. писал(а):


Раманыч, там не все так чисто с этим убийством.
Убитый и полицай работали вместе охранниками в ночном клубе.
Видимо убитый слишком много знал.


Начальник бара отзывался об убийце как об нацисте, негра он при этом хвалил.
Лежандр
Раманыч писал(а):

Серго К. писал(а):


Раманыч, там не все так чисто с этим убийством.
Убитый и полицай работали вместе охранниками в ночном клубе.
Видимо убитый слишком много знал.


Начальник бара отзывался об убийце как об нацисте, негра он при этом хвалил.



Попробовал бы он рассказать правду...тут же толпа черных расистов его бы линчевала.. lol1
кола
Ахренеть, тупо стреляют в мирное население.
cry
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=p61_luvOZPg&feature=emb_logo
FHR
резиноплюями небось стреляют в гегемон
кола
Otto Frija
FHR писал(а):

резиноплюями небось стреляют в гегемон

Хде истерики и санкции Евросоюза, где визг Эха?
Лежандр
Otto Frija писал(а):

FHR писал(а):

резиноплюями небось стреляют в гегемон

Хде истерики и санкции Евросоюза, где визг Эха?



Вот и визг..

https://echo.msk.ru/blog/karina_orlova/2652031-echo/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr

Ах бедные черные, они не виноваты что их мама такими родила..... facepalm hehe

З.Ы По видео - может у него на плакате написано путин трамп чмо и он про полицейскую маму сказал что-нибудь.. facepalm Как прикажете успокаивать подобных типов? ласковым словом? lol1
wonderer
Лежандр
wonderer
А там не было сколько негров надо заминусить чтоб беспорядки прекратились?... ROFL
Konst
Кабанидзе писал(а):

Вчера в Манхеттене в Сохо разграбили магазин Эппл и все бутики, Ролекс, Луи Витон и т.д.
Грабили несколько часов, ни один полицейский не появился.


операция Ы, я б тоже за плятскую сумку здоровьем не рисковал Pardon
FHR
свистните когда щебенку грабить начнут Crazy Embarassed
Раманыч
Лежандр писал(а):

Попробовал бы он рассказать правду...тут же толпа черных расистов его бы линчевала..


Да харош, я смотрел рассказы за америку из самых разных источников, белые там какими были нацистами такими и остались.
Например Майкл из Самары, был полицейским в Окланде 14 лет, ну и говорит дружил он только с латина и неграми, просто потому, что белые американцы дружат только с белыми американцами, ни с поляками ни с русскими они знаться не желают вообще Good
Да у них там до 1964 года нацизм на государственном уровне производился! Сегрегация называлась! Тут негру или латину можно ходить - а тут нельзя. на этой работе можно работать - а на этой уже нет.
Империя добра во всей красе. Не даром они там пригрели Вернера Фон Брауна и ему подобных сотнями, идеология вообще мало чем отличалась. Да собственно сам Гитлер в основном и вдохновлялся из книг Генри Форда, ярого нациста и антисемита , который кучу книг исписал про заговор Сионских мудрецов и т.п. ахинею. После войны, упс, пришлось ему изымать из продажи все свои книги, но (сам не читал но из источников слышал) говорят, вся Майн кампф исписана ссылками на творчество Генри Форда Good
Лежандр
Раманыч
Белые какие-то остались, черные постепенно стали, когда их по недоразумению признали людьми и равные права дали..Мои симпатии на стороне белых. Razz

З.Ы,Если ты думаешь что в любимом ссср подобного не было - было... негласно есс-но, но в 70-е годы евреев например к руководящим должностям не больно подпускали, а горячих южных парней в милицию.. nea Дискриминация беспартийных само собой.. dns4

З.З.Ы. Идеологии фашизма и коммунизма вообще отличались мало...замени в фашизме еврея на буржуя, немца на пролетария и нацию на класс - сталинский коммунизм и получишь.. pst
Раманыч
Otto Frija писал(а):

Хде истерики и санкции Евросоюза, где визг Эха?


Да ты что!!! Да это же империя ДАБРА!!!
pst pst pst

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Лежандр писал(а):

Белые какие-то остались, черные постепенно стали, когда их по недоразумению признали людьми и равные права дали..Мои симпатии на стороне белых.

З.Ы,Если ты думаешь что в любимом ссср подобного не было - было... негласно есс-но, но в 70-е годы евреев например к руководящим должностям не больно подпускали, а горячих южных парней в милицию.. Дискриминация беспартийных само собой..

З.З.Ы. Идеологии фашизма и коммунизма вообще отличались мало...замени в фашизме еврея на буржуя, немца на пролетария и нацию на класс - сталинский коммунизм и получишь..


Ты такую чушь несёшь, что даже и комментировать стрёмно как то.
Просто - ЧУШЬ. На ровном месте, без доказательств и оснований.
facepalm facepalm facepalm
Кабанидзе
Армия зайдет в города, беспорядки прекратятся, но после таких беспорядков - указывать России или Китаю на нарушения прав человека будет смешно.
Лежандр
Раманыч
У тебя учился.... pray hehe

З.Ы. Добро должно быть с кулаками...( В.И. Ленин), вот этими кулаками оно и мочит негров... lol1 С полным демократическим основанием, во имя интересов большинства.. Good

З.Ы Мочит не как негров, а как уголовников или за неподчинение законам и полиции. Почему-то эти категории сильно корреллируются... 63
Раманыч
Лежандр писал(а):

У тебя учился....

З.Ы. Добро должно быть с кулаками...( В.И. Ленин), вот этими кулаками оно и мочит негров... С полным демократическим основанием, во имя интересов большинства..

З.Ы Мочит не как негров, а как уголовников или за неподчинение законам и полиции. Почему-то эти категории сильно корреллируются..


facepalm facepalm facepalm
просто пипец, что у тебя в голове тварится...
СССР с фашистами сравниваешь.... американскими и немецкими.
Теперь это...
Лежандр
Раманыч
Американских не приплетай... И попробуй сравнить беспристрастно... wwow
Фашизм - немцы высшая раса, евреев и коммунистов в расход, концлагеря, выведение расы господ, война за мировое господство.
Коммунизм - пролетарий высшая форма человека, буржуев и собственников в расход, концлагеря, выведение человека советского, мировая революция для достижения господства.

Цели похожи, методы один в один, разница в мелочах... pst
wonderer
Лежандр писал(а):

Раманыч
Белые какие-то остались, черные постепенно стали, когда их по недоразумению признали людьми и равные права дали..Мои симпатии на стороне белых. Razz



слушайте, расизм создают белые - это на 100%...

я давно понимал... но у меня друг год назад в штаты ехал, но крышей пока не поехавший, поэтому рассказывал реально как это там преподносят...
если есть интерес - запилите тему, расскажу, как белые в штатах пропагандируют расизм.

сам не могу - меня админы очень любят, забанят в тот же день Pardon
pklyonov
То, что полиция в штатах это на три четверти отъявленные расисты, это и к бабке не ходи. А на Юге процентов 95%.
Они туда специально за этим и идут.
кола
pklyonov
Гон какой-то, на наш омон похожи )))
Кабанидзе
и это Китай еще ответку не бросил... я представляю, чтобы с американской экономикой было, если бы он сбросил их бумаги на триллион долларов.
США такой же колосс на глиняных ногах, как СССР.
Там всех мирят деньги, денег не будет, там начнется Гражданская война.
mikal
pklyonov писал(а):

Гон какой-то, на наш омон похожи )))


Это не гон, а стёб))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 19
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы