Страница 4 из 19
G-Driver
Кабанидзе писал(а):

и это Китай еще ответку не бросил... я представляю, чтобы с американской экономикой было, если бы он сбросил их бумаги на триллион долларов.



Да нифига бы не было.
Ты в курсе сколько сам кетай торчит? Ну поинтересуйся. Там и взаимозачет не поможет ROFL
FHR
Китай половину своих товаров продает Америке поэтому они будут терпень выходки Трампа, это азиатский слэнг.
А негры это нахлебники типа наших дагоа и ночхей и их потрепать по холке не возбраняется
приорист
в америке рабы были негры, в разии рабы были руськие это те жэ негры,
https://www.youtube.com/watch?v=1CceFM8DY5Q
Кабанидзе
Король - голый, это главный вывод.
Vassya
Госдепа будет извиняться gpn

FHR
оон бабок не дадут и они перед Пендосней еще сами звиняться будут...
кто девушку кормит тот и танцует..

представляю новости из России:
"Вести Вышнего Волочка": ...демонстранты разгромили Рюмочную и устроили погром в карьере щебня украв готовую к отгрузке продукцию. Полиция проводит задержания по горячим следам.
Skiff
https://youtu.be/H3MZGXic8-Q

Смотрим с 39й минуты.
Сначала ДТП, попытка сокрытия с места происшествия с награбленным. Мордой в пол.
И тут же еще какой то дурачек с закрытым номером и его остановили, открыли багажник - а там тоже полный награбленного pst hehe facepalm

Вообще веселуха там, магазин Лейки разграбили, а там объективы по несколько тысяч долларов...растащили всё! supercool
FHR
Skiff писал(а):

Лейки


дачный сезон, нужный товар
Nekto
Цитата:


- В чем реальная причина протестов в США?

- Формальной причиной протестов является убийство полицейскими афроамериканца Джорджа Флойда, которое попало на видео. Убийца и убитый ранее были знакомы. У обоих имелись серьезные «залеты» в прошлом. Но по сути, это была лишь случайная спичка, которая подожгла огромный костер копившихся ранее противоречий, связанных с ростом бедности, бесправия и расизма в США по отношению к цветному населению, которое ощущает себя в экономическом и расовом отношении людьми второго сорта.

Такие убийства периодически вскрывают этот гнойник, но это пока что не приводит к изменению ситуации в целом, что обрекает США и «цветное» население на повторение пройденного и бег по граблям. Погромы проблему неравенство и расизма не решают и решить не могут.

....

- И всё же, почему протесты перерастают в погромы и грабежи?

- У протестующих нет внятной политической программы, а те требования, которые выдвигаются, представляют из себя набор благоглупостей, которые не могут и не будут реализованы, за исключением очевидных косметических подачек, которые всегда сопровождают меры по купированию последствий, как это было с протестами в Шарлоттсвилле.
Не имея рационального выхода из нетерпимой ситуации, массы сваливаются в бессмысленные погромы, тем более что полиция и некоторые мэры и губернаторы от демократов сами только провоцируют погромы, чтобы дискредитировать протест, как с целью его купирования, так и с целью дискредитации президента Трампа, которые пожинает издержки этих протестов.

Кабанидзе
Дуров месяц назад сказал, что США - не самое лучшее место для ведения бизнеса в мире, обосновав это:
1) высокие налоги
2) высокая преступность
3) прессинг силовых структур, в отношении it компаний и в целом жесткое поведение полиции.
4) отсутствие культурной жизни ( по сравнению с Европой)

И на контрасте - интервью Дудя, как замечательно устроена страна Америка.
Так вот прав, все-таки Дуров. Там очень много серьезных проблем, которые камуфлируются деньгами. Возникает финансовый кризис - они вылезают наружу.
G-Driver
Кабанидзе писал(а):


3) прессинг силовых структур, в отношении it компаний



Что это такое? hehe

Ему сказали, ты не можешь выпускать свою крипту, потому что она приравнена к ценным бумагам, законы такие.
А он обиделся hehe
В чем прессинг? Заставили соблюдать законы?
Mihalych78
вот что бывает когдавласти населению деньги раздают
начинают маятся херней от нефиг делать
хорошо что у нас не так
G-Driver
Кабанидзе писал(а):


1) высокие налоги



Смотря с чем сравнивать: по сравнению с европой - низкие. Если со странами, где их вообще - ну да, высокие hehe
Лежандр
Nekto писал(а):

Цитата:


- В чем реальная причина протестов в США?

- Формальной причиной протестов является убийство полицейскими афроамериканца Джорджа Флойда, которое попало на видео. Убийца и убитый ранее были знакомы. У обоих имелись серьезные «залеты» в прошлом. Но по сути, это была лишь случайная спичка, которая подожгла огромный костер копившихся ранее противоречий, связанных с ростом бедности, бесправия и расизма в США по отношению к цветному населению, которое ощущает себя в экономическом и расовом отношении людьми второго сорта.

Такие убийства периодически вскрывают этот гнойник, но это пока что не приводит к изменению ситуации в целом, что обрекает США и «цветное» население на повторение пройденного и бег по граблям. Погромы проблему неравенство и расизма не решают и решить не могут.

....

- И всё же, почему протесты перерастают в погромы и грабежи?

- У протестующих нет внятной политической программы, а те требования, которые выдвигаются, представляют из себя набор благоглупостей, которые не могут и не будут реализованы, за исключением очевидных косметических подачек, которые всегда сопровождают меры по купированию последствий, как это было с протестами в Шарлоттсвилле.
Не имея рационального выхода из нетерпимой ситуации, массы сваливаются в бессмысленные погромы, тем более что полиция и некоторые мэры и губернаторы от демократов сами только провоцируют погромы, чтобы дискредитировать протест, как с целью его купирования, так и с целью дискредитации президента Трампа, которые пожинает издержки этих протестов.



Что тут? второй сорт требует хлеба и зрелищ?... ROFL lol1
Skiff
Цитата:

Природа настолько очистилась. Нефть Brent вернулась к мартовским отметкам

G-Driver
Лежандр писал(а):


Что тут? второй сорт требует хлеба и зрелищ?... ROFL lol1



тут про толерастию. Леваки, такие леваки. Судьба цветного населения видите ли его заботит. Ну-ну hehe

Последний раз редактировалось: G-Driver (02 Июня 2020 17:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Серго К.
Кабанидзе писал(а):

Армия зайдет в города, беспорядки прекратятся, но после таких беспорядков - указывать России или Китаю на нарушения прав человека будет смешно.





Министр Иностранных Дел Ирана Джавад Зариф немного переделал заявление Госсекретаря США Майкла Помпео о протестах в Иране.
Просто зачеркнул Иран и поставил вместо Ирана США.

Перевод:
"Правительство США растрачивает ресурсы своих граждан, будь то авантюризм в Азии, Африке или Латинской Америке, поддерживая бесчисленное множество диктаторов, или амбиции по безрассудному расширению своей программы ядерного вооружения, которые только усугубят страдания народа Америки. Как я уже говорил, никого не должно удивлять, что в Америке продолжаются протесты. Американский народ требует, чтобы их лидеры разделили богатства страны и откликнулись на их законные требования. Мы осуждаем подобную бесполезную тактику правительства - подавление, заключение в тюрьму протестующих и отрицание разочарований американцев. Народу Америки надоела расовая коррупция, несправедливость и некомпетентность своих лидеров. Мир слышит их голос."
Лежандр
Серго К.
Отлично сказано! Теперь заменить США россией, еще пару слов подправить и будет точно про россию... Good pst
Vassya
Серго К. писал(а):


"Правительство США РФ растрачивает ресурсы своих граждан, будь то авантюризм в Азии, Африке или Латинской Америке, поддерживая бесчисленное множество диктаторов, или амбиции по безрассудному расширению своей программы ядерного вооружения, которые только усугубят страдания народа Америки России. Как я уже говорил, никого не должно удивлять, что в Америке России продолжаются протесты. Американский Российский народ требует, чтобы их лидеры разделили богатства страны и откликнулись на их законные требования. Мы осуждаем подобную бесполезную тактику правительства - подавление, заключение в тюрьму протестующих и отрицание разочарований американцев россиян. Народу Америки России надоела расовая коррупция, несправедливость и некомпетентность своих лидеров. Мир слышит их голос."

Раманыч
Кабанидзе писал(а):

И на контрасте - интервью Дудя, как замечательно устроена страна Америка.
Так вот прав, все-таки Дуров. Там очень много серьезных проблем, которые камуфлируются деньгами. Возникает финансовый кризис - они вылезают наружу.


Америка страна проблем засунутых под сукно. Они словно живут по принципу - "Не делай сегодня, то, что можно отложить на потом". Они и рабство лет 20 отменяли, видишь ли были рабовладельчиские штаты Юга, который проиграл в Гражданской войне и там рабство сразу отменили, но были и штаты - союзники в которых, однако, тоже было рабство и вот там его долгое время не отменяли. Страна свободных с кандалами и плетьми...
А потом, когда и рабство отменили, под давлением многих штатов , которые были в союзниках у Конфедератов, ввели Сегрегацию, то бишь нацизм на Государственном уровне. Они, видишь ли, не могли мириться с тем, что негры - тоже люди...
И Сегрегация там успешно осуществлялась аж до 1964 года!!!
Империя Добра боролась с империей Зла, а у самих дома был нацизм и все об этом и молчали и молчат! Good
Mihalych78
Раманыч
Цитата:

Америка страна проблем засунутых под сукно. Они словно живут по принципу - "Не делай сегодня, то, что можно отложить на потом"



Раманы америгу только на карте мира видел но все знает как там и что ROFL

а в европе тогда народ чего периодически бунтовать выходит?
может просто борьба за свои права там выглядит иначе - не как у Раманыча приянто pst
Vassya
Раманыч, по ходу, не внял советам по выбору качественного пойла и теперь, налупившись сивухи от бабки-самогонщицы, рванул на передний фронт борьбы за права негров
Раманыч
Вообще, хочу сказать, пользуясь благодушием преобретённым вместе с Джек Дениелом, у нас всё тоже не так уж и круто.
Наши менты тоже те ещё живодёры.
Но в последнее время я наблюдаю какой то НО порядок!
Наверное, парни, дело тут и не в Путине и нив чём.
Просто если государство долго не трясти всякими революциями и переворотами то рано или поздно начинает налаживаться порядок.
Я родился и вырос в СССР, и это была прекрасная страна. Можно долго говорить сколько и каких там было много или мало недостатков, но можно сказать в двух словах.
И в двух словах = так.
Я НИКОГДА не видел столько ровных заборов, стен и дорог , как сейчас.
Если сейчас что то делают, то как правило делают ровно и красиво, да, не всегда качественно ну так и раньше тут качеством тоже не пахло.
Даже наши машины! У меня были и старые наши машины и новые, так вот новые - качественные!

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Mihalych78 писал(а):

Раманы америгу только на карте мира видел но все знает как там и что

а в европе тогда народ чего периодически бунтовать выходит?
может просто борьба за свои права там выглядит иначе - не как у Раманыча приянто


Михалыч ну я много блогеров смотрю американских, парни рассказывают что там и как. Одни всё хвалят - другие всё ругают. Но в контексте у них всё таки и правда проскакивает, она всегда в контексте. И вообще а что я такого сказал, в чём я могу заблуждаться?
Историю их я знаю в общем плане только но что знаю - то знаю. Про Сегрегацию - абсолютно точные сведения.
Опять же, ты ведь и сам там не прописанный, чтоб вот так тыкать в меня карявым пальцем из Гранты.
Блин Гранта была прекрасна...
Зря я её продал, она всё как новая была...
Блин жалею...
Лежандр
Раманыч писал(а):

................. Они, видишь ли, не могли мириться с тем, что негры - тоже люди..........



Как они были мудры и правы.., cry
Mihalych78
Цитата:

ну я много блогеров смотрю американских, парни рассказывают что там и как.



мы уже поняли что ты на Царский червонец для детей телевизор купил facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Раманыч
Цитата:

Опять же, ты ведь и сам там не прописанный,



из расскащов друзей кто туда мотается, на россию и раманычей там всем пофиг. так же как на украину прочие постсоветские страны
куле вы за негров переживаете -я хз
собери им помощь тогда уж hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 19
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы