Страница 5 из 12
MPS
Тоже не понимаю в чём понт вискаря. Да, аромат, ноты... но пить... в горло не лезет. Сколько не пробовал.
Более-менее Баллантайнс и то пара капель.
Вот джин, типа Гордонса или Гриноллса - отличная вещь, граппа, ром, коньячок, типа Курвазье или РемиМартин. Это легко, понятно, приятно пьётся и никаких последствий.
В отличие от вискаря.
Бермадей
Короче я начинаю въезжать, скотч жжосткий (на примере уже попробованного глен фореста и беллза) а ирландский мягкий (подтверждаю вкусом джемисона), хотя других ирландских ещё не пробовал. Завтра всё-таки возьму не скотч, а киллбэган.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

MPS
нене, вчера принципиально вылакал пузырёк джемисона без закуси и без запивачки. Даж рапробовал, а самое интересное, из стакана запах очень приятный, гораздо интересней, чем сам вкус.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

З.Ы. хотя писстю - закусываю сырым мясом есичо.
MPS
Да, Бушмилс, кстати ничего. Но всё-равно всегда предпочту джин вискарю.
Бермадей
ну или бушмил возьму, один ххер пробовать и сравнивать ещё долго.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

да ещё пистю, пил ещё раза три лоусон, гавноо гавноом
MPS
Бермадей писал(а):


нене, вчера принципиально вылакал пузырёк джемисона без закуси и без запивачки. Даж рапробовал, а самое интересное, из стакана запах очень приятный, гораздо интересней, чем сам вкус.


Джемисон, по-моему, это вообще самый низ, самый нейтральный из вискарей. Выпил, и забыл что пил. Абсолютно никакой. Лучше уж водки.
Имхо)
Бермадей
MPS
даладна? мне понравился.

Добавлено спустя 49 секунд:

ну может мне килбэган больше понравится, тогда соглашусь.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

И ещё вопрос - многие пишут, мол, мужской виски мужской виски... Эт очто значит? Чем говянней и противней вкус и чем труднее проваливается это го8нищще, тем оно более мужское чтоли? Непонятная логика. Таким икспертам тогда посоветую уассетинскую палёнку с димедролом, она не просто мужская, а аж дым из жёппы валит и гзаза выскакивают. gpn
wasd
Вискарь любой ,как по мне,лучше любой водки facepalm
MPS
Бермадей писал(а):

...
а самое интересное, из стакана запах очень приятный, гораздо интересней, чем сам вкус.


Вот это самое главное, что не нравится в вискаре. Ароматы хорошие, вкус хуже, а уж послевкусие и последствия... всё по нисходящей. Вискарь - тяжёлая вещь.
Но Бушмилс, кстати, порадовал. Всё гармонично.
Бермадей
MPS писал(а):

Вот это самое главное, что не нравится в вискаре. Ароматы хорошие, вкус хуже, а уж послевкусие и последствия... всё по нисходящей. Вискарь - тяжёлая вещь.


так на то он и самогоний из бурды-квашни, тоесть дистиллят, это тебе не водочка, где лабалаторный этанол-ректификат и родниковая водичка.

Добавлено спустя 37 секунд:

кстати, с вяленным мясом идёт. gpn
wasd
Бермадей писал(а):

кстати, с вяленным мясом идёт.


facepalm Ты ещё Омуль с душком попробуй supercool
А лучше с Сюрстрёмминг 63 hehe facepalm
Бермадей
wasd
хахаха, ты меня сюррштрёммингом не пугай, я есичо лютфиськ хавал и хакарлем закусывал, запивая кивиаком. gpn gpn gpn
Ken13
Из недорогих Tullamore Dew, Kilbeggan (ирланцы), Teacher's (с островными нотками "дымка"). Вот их можно вполне в чистом виде цедить ИМХО

Ballantines, Famous Grouse тоже более менее из недорогих

Все. Для остального нужен бюджет от 1,5 килорубля примерно и выше, либо запивать яблочным соком. В этой нише, наверное, Jack Deniel's будет вне конкуренции.

Jameson, Red Lable, Jim Beam сильно переоценены как по мне.
Бермадей
Ken13 писал(а):

Из недорогих Tullamore Dew, Kilbeggan


понял, будем пробовать Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Jackal
wasd писал(а):

Бермадей
Не пей из копытца ,козлом станешь lol1 lol1 lol1


Вот, мне однажды подарили бутылочку, но 25 летнего.
Очень неплохо. Хоть я и не гурман, но понял.
Сам бы я, наверное, не купил
Илья В.
Бермадей писал(а):

беллз. Говнище какое-то. Аптечкой воняет.
_________________


Так он реально говнище...

Добавлено спустя 58 минут 10 секунд:

Ken13 писал(а):

Jack Deniel's будет вне конкуренции.



нет джек за свои деньги ниачем вообще
Раманыч
Илья В. писал(а):


Ken13 писал(а):

Цитата:

Jack Deniel's будет вне конкуренции.




нет джек за свои деньги ниачем вообще


Ну конечно есть вещи и тоньше и вкуснее но Джек , это мужской алкоголь, не вонючий, довольно чистый и без особых последствий.
Для пития вполне годится Pardon
wasd
Бермадей
Ну как ? Чивайсик перепал тебе supercool
Бермадей
wasd писал(а):

Бермадей
Ну как ? Чивайсик перепал тебе supercool


не, чивас на будующщее, сегодня тулламор дев Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:


Ваще, таки жежь, здоровье! Drinks or Beer

Добавлено спустя 38 секунд:

ммм... а вкусный! Good сладковатый, без бинтов.

Добавлено спустя 33 минуты 27 секунд:

кстати, 863 руб за поллитру. Это значит 172 руб за стограмм.
Tymur
Бермадей писал(а):

Ken13 писал(а):

Из недорогих Tullamore Dew, Kilbeggan


понял, будем пробовать Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer


сохраню-ка и я Drinks or Beer
Бермадей
Artem22
Скотч жоподёрка. Уж лучше осетинской водки с ацетоном из пластикового стаканчика через аптечный бинт выпить.

Добавлено спустя 43 минуты 56 секунд:

Сегодня решил продиустировать отечественного производителя - Чёрный Корсар. Жжесть говорю вам, но чуть получше Беллса. Ибо корсар это однозначно не самогон, а подкрашенная вода с ректификатом и ароматизаторами. Ну, на крайняк, водка, пропущенная через экструдер с дубовой щепой при температуре 120 градусов и давлении 5 атм.
vvv_sony
Бермадей писал(а):

Artem22
Скотч жоподёрка. Уж лучше осетинской водки с ацетоном из пластикового стаканчика через аптечный бинт выпить.

Добавлено спустя 43 минуты 56 секунд:

Сегодня решил продиустировать отечественного производителя - Чёрный Корсар. Жжесть говорю вам, но чуть получше Беллса. Ибо корсар это однозначно не самогон, а подкрашенная вода с ректификатом и ароматизаторами. Ну, на крайняк, водка, пропущенная через экструдер с дубовой щепой при температуре 120 градусов и давлении 5 атм.



Кизлярская бодяга за 400 руб.? Очень смелый эксперимент.

В "Отдохни" (сеть мяснов) 0.7 Glenlassie стоит 1100 руб. Не маккалайн, но целиком и полностью стоит своих денег, даже я б сказал сильно недооценён. Но гленласси чёрный, пятёрка (не белый!).
Бермадей
vvv_sony писал(а):

0.7 Glenlassie


бум диустировать, спасибо ха наводку, но на перспективу пока на очереди баллантайнс. Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Бермадей
Пацаны!!! Я такую вещь надыбал!!! Короче пьётся, аж оргазм какой-то. Короче в стакан обычный 250 грамм наливаем вискаря грамм 50, остальное до верху наливаем пива. Вкус - аффигительнейший. Как я не блевал с виски с колой, но пиво с вискарём это супер!!!! Good Good Good
FHR
Бармалей в конец одичал facepalm
Бермадей
FHR
Вот чесслово! Я сам в шоке! Оно лезет и причом норм так, пахнет очень приятно. Вискарь Жэмисон и пиго Бавария владикавказская живое.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы