Страница 3 из 12
Сипaтый
Olegan-TLT писал(а):

Вот на днях подарили вот такую


Белентайс норм вискарь, лучший из гуманных ценников.
А вообще весь вискарь пойло сивушное, максимум могу с колой и льдом разбодяжить. Похмелье тяжелейшее, накрывает тоже жестко, если выпить нормально, от 250г.
Если стаканчик вечерком, то норм. Как и ром.
Напиваться надо хорошей водкой, и штырит и отходняк легкий
eugene-vaz
Сипaтый писал(а):

Белентайс


Соглашусь.
Мне очень джим бим нравится, бывает по акциям можно взять недорого.
Еще беру red lable, teachers.
Остальное либо не нравится(лошади, лоусен и тд), либо дороже.
Бермадей
Сипaтый писал(а):

вискарь пойло сивушное


значит я всё-таки не далёк от истины? Может ну его нафик? Я вобще-то больше уважаю коньяк. И причом, 3 летний заходит лучше, чем выдержанный. Могу например, 500 грамм коня всадить вобще без закуси и без запивона. Единственно, жор начинается, жрать охота, могу кусок мяса в промежутках между пятой и десятой, но именно сожрать большую тарелку жратвы, а потом опять херрачить коньяк одну за одной.

Добавлено спустя 38 секунд:

eugene-vaz
ненене, жымбим это всё таки не вискарь, это бурбон. не путаем мух и котлет
Сипaтый
Джимбин дарили коробку с двумя стаканами, оч хорошо зашел, но он типа не виски, а из кукурузы сделан, хотя по мне вискарь как вискарь, жене оч понравился 63
Бермадей
Сипaтый писал(а):

но он типа не виски, а из кукурузы сделан


от ож и заходит совсем по другому. я опять же акцентирую именно на "uisce beathadh", именно на изначальном оригинальном кельтском пойле.
Holz
Olegan-TLT писал(а):

Вот на днях подарили вот такую


Да кули из флакона Балантайса событие делать? Я его постоянно покупаю, просто чтобы жажду уталить на ужин. Щитаю нормальное пойло, даж очень.
Илья В.
Бермадей писал(а):

Хочу завтра взять килбэган. Что скажешь?
_________________



Это что то типа балантайнса. Тоже так себе

Вот это возьми, переплата 500 руб, а уровень совсем другой

https://krasnoeibeloe.ru/catalog/viski/__711/
Suse
Бермадей писал(а):

Самогоний какой-то


а кто обещал бллагородный напиток? пейте ректификат и делайте настойки на нем Smile Чистый вкус и ноль каллорий
Holz
Вот мой барчик, оченно лю... gpn Good


Tymur
Илья В. писал(а):

Бермадей писал(а):

Хочу завтра взять килбэган. Что скажешь?
_________________



Это что то типа балантайнса. Тоже так себе

Вот это возьми, переплата 500 руб, а уровень совсем другой

https://krasnoeibeloe.ru/catalog/viski/__711/


говорят настоящий односолодовый в Шотландии то днем с огнем искать надо, зато в России в каждом КБ им все полки завалены.
Бермадей
Цитата:

В результате его вкус получается более сложным и гладким, с тонами ванильного крема, кокоса, белого персика, специй и грейпфрута.


Они там е3анутые головой апстенку? Какой в жёпу грейфрут, а темболее персик, я боюсь даже добавить - белый... facepalm facepalm facepalm Сивуха, братан, сивуха!
х123ас
Сипaтый писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Вот на днях подарили вот такую


Белентайс норм вискарь, лучший из гуманных ценников.
А вообще весь вискарь пойло сивушное, максимум могу с колой и льдом разбодяжить. Похмелье тяжелейшее, накрывает тоже жестко, если выпить нормально, от 250г.
Если стаканчик вечерком, то норм. Как и ром.
Напиваться надо хорошей водкой, и штырит и отходняк легкий

Воот, я ж говорю дело вкуса. Я все то же самое про водки-коньяки сказать могу (от конины вообще печень болит), а вискаря можно и не 250, а на много больше...
Илья В.
Tymur писал(а):

говорят настоящий односолодовый в Шотландии то днем с огнем искать надо, зато в России в каждом КБ им все полки завалены.



А еще говорят все пиво их порошка делают facepalm

Holz писал(а):


Вот мой барчик, оченно лю...



Ничего интересного supercool
Вот у мой

Holz
Илья В. писал(а):

Ничего интересного


А мне интересного и не нать, что лю, то лю... Wink
vvv_sony
Сама фраза "понт вискаря" отдаёт чем-то подростковым. Принятие виски как доминирующего напитка это как пирамида Маслоу. Фотку содержимого моего бара когда-то выкладывал, и в ступенях висковой пирамиды я там совсем не в вершине пирамиды, а скорее у основания. Совсем не разбираюсь в односолодовых виски, маккалайн синий по любительски считаю очень вкусным, дабл блэк как эталон, неожиданно зашёл трипл каск от джонни уолкер, деварс (12-15) тоже норм, но хочется же чего-то по-ближе к вершине. Лошади и бимы с балантайнсами это как полоседаны с солярисами в такси, если уж совсем никак, то что делать, в поле и паук мясо. Бренди нефик в эту тему пихать.
Илья В.
Holz писал(а):

А мне интересного и не нать, что лю, то лю...



Джеймесон лимитед конечно неплох, но за те деньги и даже дешевле макалан лучше..или Деверон 12 например.
Бермадей
vvv_sony писал(а):

Сама фраза "понт вискаря" отдаёт чем-то подростковым. Принятие виски как доминирующего напитка это как пирамида Маслоу. Фотку содержимого моего бара когда-то выкладывал, и в ступенях висковой пирамиды я там совсем не в вершине пирамиды, а скорее у основания. Совсем не разбираюсь в односолодовых виски, маккалайн синий по любительски считаю очень вкусным, дабл блэк как эталон, неожиданно зашёл трипл каск от джонни уолкер, деварс (12-15) тоже норм, но хочется же чего-то по-ближе к вершине. Лошади и бимы с балантайнсами это как полоседаны с солярисами в такси, если уж совсем никак, то что делать, в поле и паук мясо. Бренди нефик в эту тему пихать.


Блин, парни, я вот например в сортах го8на не разбираюсь, просто посоветуйте виски, который не будет проситься обратно, чтоб так бульк и провалилося и закусывать не хотелось. Вот как хороший конь, его можно почучуть лакать и занюхивать шеколадкой.
Remm
Бермадей
Вот, вчера вечером, как ты сказал : самодельная чача настоянная на шиповнике, бульк -- и дома Smile.
FHR
х123ас писал(а):

коньяки сказать могу (от конины вообще печень болит), а вискаря можно и не 250, а на много


не надо брать дешевле 700...800 ру за батл, а в глубинке мож и дороже, тк подделка и тупо сивуха, накройняк Кенигсберский, дешевле все пойло и микстура
SDRIVER
На днях подогнали.
Раманыч
Бермадей писал(а):

Вот хоть убейте не пойму. Специально сегодня взял пузырёк Глен Форест, бла-бла-бла, вересковый аромат, бочка-букет и тд, но на само то деле гамно гамном. Самогоний какой-то. Уж лучше коньяк обычный.


Ну коньяк вроде как для организма тяжеловат, это не точно но слухи есть такие. Виски - бурбоны я покупаю потому, что это качественные алкоголи, если пахнет самогоном значит сделан не из кетайского ректификата ядовитого. Ощущения совершенно по этому другие. А вообще хочу свой дефлегматор supercool
х123ас
FHR писал(а):

х123ас писал(а):

коньяки сказать могу (от конины вообще печень болит), а вискаря можно и не 250, а на много


не надо брать дешевле 700...800 ру за батл, а в глубинке мож и дороже, тк подделка и тупо сивуха, накройняк Кенигсберский, дешевле все пойло и микстура

Да уж успел разные перепробовать, и для себя выводы сделал Pardon
dmt
Бермадей писал(а):

тоб так бульк и провалилося


Понт вискаря в его охрененном вкусе. Но вкус его раскроется только через вкусовые рецепторы. Очевидно что нужно выбирать между бухать "бульк и провалилося" и пить виски (на язык).
Пью гленфиддих 15, ибо вкуснотища) В год уходит одна бутылка. Очень люблю с яблоками.
Смысла деньги переводить на то, о чем вы тут пишете, не вижу.
P.S.
Лагавулин хотелось бы попробовать.
Поршеньковский
Бермадей писал(а):

Вот хоть убейте не пойму. Специально сегодня взял пузырёк Глен Форест, бла-бла-бла, вересковый аромат, бочка-букет и тд, но на само то деле гамно гамном. Самогоний какой-то. Уж лучше коньяк обычный. Pardon


Что же ты, Бермадеюшко...
Взял купажного скотча и берешься рассуждать.
Ты б еще Балантайнс какой-ть беспонтовый купил или Джемисон.
Tymur
Илья В. писал(а):

Tymur писал(а):

говорят настоящий односолодовый в Шотландии то днем с огнем искать надо, зато в России в каждом КБ им все полки завалены.



А еще говорят все пиво их порошка делают facepalm


ну если понимать технологию изготовления именно односолодового, то понимаешь, что дыма без огня не бывает, и слухи не на пустом месте. Или вся шотландия на наш КБ работает. Впрочем, если на цистерну сивухи капнуть каплю настоящего односолодового , то потом в каждой бутылке будет его несколько молекул pst и можно смело на этикетке писать- шотланский односолодовый
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы