Страница 2 из 2
FHR
овуль на папкином подсосе, куле какой там стресс.
Я как вспомню приехал в вуз поступать подселили к арабам в общагу это в 17 лет от мамкиного подола во где стресс, они мне говорят мы тиолку вызвали поспи где нить одну ночь
Sergey566
Ковбой Джо писал(а):

если вовремя не покурили или не опрокинули рюмашку.


Ну вредных привычек гораздо больше !!! Но кстати без них скучно жить hehe
Ковбой Джо
Вспомнил!

У меня стресс в детстве был (лет в 10-12) когда я замечания и тройки в дневник получал от учителей. Помню ещё страницы из дневника вырывал, и чем ближе была дата родительского собрания - тем выше стресс. Хотя родители меня никогда особо не наказывали и не ругали, сам себе страхи выдумывал

Всё, всю оставшуюся жизнь после этого (в том числе, начиная с 23-ёх лет, когда я с одним паспортом в кармане из дома родителей ушёл и больше не возвращался) никогда никакого стресса не было - хотя приключений хватало, и бомжевал, и с ментами общался по душам, и по съёмным квартирам от арендаторов/кредиторов бегали, и нищенствовали - всё было, но ни разу не хотелось не пить, не курить, и какого-то особого стресса не было.

Сейчас вообще так ипотека и плюсом к ней 5 кредитов, двое детей и неработающая жена (без декретных) - работа в гостинице накрылась сейчас на ближайшие пару месяцев, завтра иду работать грузчиком в магазин к 7-ми утра (первый рабочий день) но всё равно стресса не испытываю, спокойно смотрю в будущее - это всё рабочие моменты, сам дурак, движемся дальше

Ещё раз хотелось бы услышать о каком стрессе вообще идёт речь, и, самый главный вопрос, при чём тут бухло и сигареты?

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (01 Июня 2020 18:38), всего редактировалось 1 раз
Кабанидзе
Ковбой Джо

черкни завтра про будни рабочего класса.
Ковбой Джо
Кабанидзе писал(а):

Ковбой Джо

черкни завтра про будни рабочего класса.



Если доберусь до компа))
wasd
Как бы авфтур себе в руки не наложил,от Ваших советов facepalm
Лежандр
wasd писал(а):

Как бы авфтур себе в руки не наложил,от Ваших советов facepalm



Это в другой его теме, насчет вовремя сдохнуть... dns4
Zibnow
Ща заболел.
Живу без вредных привычек, на алкоголь и сиги смотреть не могу. supercool
wonderer
Ковбой Джо писал(а):

Набивать пузо всем прдряд из холодильника от безделья - еще одна вредная привычка.



для многих - повреднее бухла. Потому что бухать по 5 раз в день мало у кого получается среди офисного планктона, а вот жевать весь день всякую химическую сахарную дрянь...
Номерной
Ковбой Джо писал(а):

ейчас вообще так ипотека и плюсом к ней 5 кредитов, двое детей и неработающая жена (без декретных) - работа в гостинице накрылась сейчас на ближайшие пару месяцев, завтра иду работать грузчиком в магазин к 7-ми утра (первый рабочий день) но всё равно стресса не испытываю, спокойно смотрю в будущее


Красава. чо! hehe gpn

Вангую - и там воровать будет.
Лежандр
Номерной
Там просто так долго не поворуешь, и без него расписано кто чего и сколько может стащить... hehe Успешное магазинное воровство - это коллективное творчество.. Good
wonderer
Sergey566 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

если вовремя не покурили или не опрокинули рюмашку.


Ну вредных привычек гораздо больше !!! Но кстати без них скучно жить hehe



https://www.youtube.com/watch?v=IYx-ZNv9i6I

Good Good Good
Патрикевна
Ковбой Джо писал(а):

Сейчас вообще так ипотека и плюсом к ней 5 кредитов, двое детей и неработающая жена (без декретных) - работа в гостинице накрылась сейчас на ближайшие пару месяцев, завтра иду работать грузчиком в магазин к 7-ми утра (первый рабочий день) но всё равно стресса не испытываю


пиндишь четко. либо кто то мозги напрочь отбил
Ковбой Джо писал(а):

в том числе, начиная с 23-ёх лет, когда я с одним паспортом в кармане из дома родителей ушёл и больше не возвращался


нахрена?
Номерной
Лежандр писал(а):

ам просто так долго не поворуешь, и без него расписано кто чего и сколько может стащить...


Он талантливый.
В смысле - что-то спис тить:hehe
DerDen
Ковбой Джо
wonderer писал(а):

для многих - повреднее бухла. Потому что бухать по 5 раз в день мало у кого получается среди офисного планктона, а вот жевать весь день всякую химическую сахарную дрянь...


Возможно

Сейчас типа 'стал худеть', задача минимум - продержаться хотя б один месяц, задача максимум - убрать пузо.

Посмотрим насколько меня хватит, обычно дольше чем на 3 дня ни разу не хватало.

Обильно набивать пузо всяким г#$@ом, насколько я понял, это не потребность, а лишь плохая психологическая привычка. Мне кажется что лично я тупо от безделья жру, надо занять себя чем-нить капитально и как-то оно само забудется, уйдёт на задний план в голове
wonderer
Ковбой Джо писал(а):

wonderer писал(а):

для многих - повреднее бухла. Потому что бухать по 5 раз в день мало у кого получается среди офисного планктона, а вот жевать весь день всякую химическую сахарную дрянь...


Возможно

Сейчас типа 'стал худеть', задача минимум - продержаться хотя б один месяц, задача максимум - убрать пузо.

Посмотрим насколько меня хватит, обычно дольше чем на 3 дня ни разу не хватало.

Обильно набивать пузо всяким г#$@ом, насколько я понял, это не потребность, а лишь плохая психологическая привычка. Мне кажется что лично я тупо от безделья жру, надо занять себя чем-нить капитально и как-то оно само забудется, уйдёт на задний план в голове



мотивацию себе найдо найти.

"так надо, так полезно" и все такое - слишком банально и нихрена не работает.

я когда нашел для себя - стал скидывать по 1 кг в неделю, за 4 мес скинул 16 кг, и потом полгода обратно не набирал.

темы по пару дней - без толку, только нервы себе мучать
Ковбой Джо
wonderer писал(а):

я когда нашел для себя


ну так какую мотивацию нашёл ?
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

wonderer писал(а):

я когда нашел для себя


ну так какую мотивацию нашёл ?


Билет на робинса-бобинса он себе купил за 300тыр. Потом полгода голодал. Вот и вся мотивация. Pardon
wonderer
Vassya писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

wonderer писал(а):

я когда нашел для себя


ну так какую мотивацию нашёл ?


Билет на робинса-бобинса он себе купил за 300тыр. Потом полгода голодал. Вот и вся мотивация. Pardon



supercool

так и было, если тебе так проще supercool

а по факту я мотивацию нашел за год до этого в нейсе париж-рига.


а после роббинса-боббинса я как раз сорвался.. но 300 тыр платил не я, а мне за него pst pst pst pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы