Голосуй или ... не голосуй [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Как вы проголосуете за поправки?

  • За[ 18 ]14%
  • Против[ 61 ]50%
  • Не пойду[ 40 ]33%
  • Меня заставили пойти[ 2 ]1%
Всего голосов: 121

#1: Голосуй или ... не голосуй Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июня 2020 18:23
Кто идет 1 июля голосовать за обнуление?
#2:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 01 Июня 2020 18:31
пойдем стройными короновирусными рядами.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

Re: Голосуй или ... не голосуй

Vassya писал(а):

Кто идет 1 июля голосовать за обнуление?



Проголосовать по поправкам в Конституцию будет безопаснее, чем сходить в магазин. Об этом заявила глава Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Элла Памфилова, передает РИА Новости.

#3:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июня 2020 18:51
За обнуление точно не пойду, против может быть... pst

З.Ы Поправок не читал, мне всё исходящее оттуда Wink априори зло... hehe

#4:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 01 Июня 2020 19:09
Лежандр писал(а):

За обнуление точно не пойду, против может быть... pst

З.Ы Поправок не читал, мне всё исходящее оттуда Wink априори зло... hehe



А за то чтобы не переписывали историю, за традиционную семью, за русский язык, за социальную защиту граждан, за память предков - пойдешь?

#5:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июня 2020 19:10
Вроде выходной обещают! gpn
24 июня -выходной, 1 июля - выходной, 26 июля - наверняка выходным сделают!
Гуляем!

#6:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 01 Июня 2020 19:15
Vassya писал(а):

26 июля - наверняка выходным сделают!


Это в честь чего?

#7:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июня 2020 19:32
jaki писал(а):

Vassya писал(а):

26 июля - наверняка выходным сделают!


Это в честь чего?


Атака мертвецов Бессмертный полк Pardon

#8:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июня 2020 20:17
Кабанидзе писал(а):

Лежандр писал(а):

За обнуление точно не пойду, против может быть... pst

З.Ы Поправок не читал, мне всё исходящее оттуда Wink априори зло... hehe



А за то чтобы не переписывали историю, за традиционную семью, за русский язык, за социальную защиту граждан, за память предков - пойдешь?



Историю? какую из прежде написанных версий? До 1917, сталинскую, послесталинскую, перестроечную, теперешнюю?... pst Традиционная семья чтоб только со штампом в паспорте - я против, но и не за однополые...М+Ж, формальности на их усмотрение. Соц. защиты граждан уже лет 25 нет и не предвидится...Память предков дело личное, голосованию не подлежащее...так как сейчас её выпячивают типа победобесия и всяких там бессмертных полков прикрывая собственную несостоятельность нуегонах..

#9:  Автор: Дмитрий С-ПбОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 01 Июня 2020 20:47
Лежандр писал(а):



Историю? какую из прежде написанных версий? До 1917, сталинскую, послесталинскую, перестроечную, теперешнюю?... pst Традиционная семья чтоб только со штампом в паспорте - я против, но и не за однополые...М+Ж, формальности на их усмотрение. Соц. защиты граждан уже лет 25 нет и не предвидится...Память предков дело личное, голосованию не подлежащее...так как сейчас её выпячивают типа победобесия и всяких там бессмертных полков прикрывая собственную несостоятельность нуегонах..



Золотые слова Good Полностью согласен supercool
Если будет возможность онлайн - проголосую против, а так - не пойду lol1
И вообще - такого мракобесия с рекламой поправок этих (наглой агитацией, хоть они и говорят, что это не так) я давно не наблюдал.
ЗЫ Чтоб Терешкову подбросило и перевернуло, с проблевоном и обосратушкой, как в косм. полёте lol1

#10:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 01 Июня 2020 20:53
Кабанидзе писал(а):


Проголосовать по поправкам в Конституцию будет безопаснее, чем сходить в магазин. Об этом заявила глава Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Элла Памфилова, передает РИА Новости.



ну-ка все вместе
уши развесьте
лучше по-хорошему
хлопайте в ладоши вы


https://www.youtube.com/watch?v=X4E26Jj50fI

#11:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 01 Июня 2020 21:34
Конституционные поправки. Напомним главные:

1. Определять основные направления политики будет формируемый президентом Госсовет.

2. Президентом можно быть не более 2 раз, но прежние сроки Путина не считаются. Бывший президент получит неприкосновенность (но с возможностью импичмента).

3. Правительство фактически делится на 2 части: силовиков назначает президент после консультаций с Совфедом, остальных - Госдума по предложению премьера. Самого премьера назначает президент после утверждения в Думе.

4. Причин для роспуска Думы стало больше - не 2, а 3. Новая - если из-за несговорчивости депутатов в правительстве пустует 1/3 кресел. Зато президент больше не обязан распускать Думу, трижды отклонившую ему премьера (но при желании может).

5. Члены правительства смогут подавать в отставку по одному (сейчас уйти могут только все сразу).

6. Члены Совфеда прямо будут называться "сенаторами": по 2 от каждого региона + 30 федеральных сенаторов (из них до 7 пожизненных за заслуги) + бывшие президенты (пожизненно). И назначать их будут на 6 лет (сейчас на срок полномочий делегировавшего их губернатора или заксобрания).

7. Президент сможет отправить решения международных судов и принятые парламентом законы на экспертизу в Конституционный суд, и если там сочтут их неконституционными - не исполнять / не подписывать.

8. Президент будет сам назначать всех прокуроров (сейчас высших назначает Совфед) и сможет инициировать увольнение судейской верхушки, в том числе членов Конституционного и Верховного судов (решать будут сенаторы).

9. Чиновникам, парламентариям и судьям запрещены иностранное гражданство, вид на жительство и счета.

10. Конституция станет прямо гарантировать, что минимальный размер оплаты труда не ниже прожиточного минимума "в целом по России" и что пенсия индексируется не реже раза в год.

11. Появятся "федеральные территории" - они не будут входить ни в один регион.

12. Запишут, что Россия объединена тысячелетней историей, хранит память предков, передавших идеалы и веру в Бога, защищает историческую правду и запрещает умалять подвиг народа при защите Отечества. Она правопреемник и правопродолжатель СССР. А русский народ - государствообразующий в многонациональном союзе равноправных народов.

#12:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Июня 2020 21:59
поясните обнуление отдельным пунктом или в куче ? против только этого пункта можно ? supercool остальные не читал но там вроде без подвоха. вроде... facepalm
#13:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июня 2020 23:23
Кабанидзе писал(а):

Президентом можно быть не более 2 раз, но прежние сроки Путина не считаются


Сколько раз можно обнуляться? А то а 36м еще крепкий мужик будет. Не списывать же его со счетов истории

#14:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 01 Июня 2020 23:29
Как вы все тут поумнеете так и перестанет обнуляться.
А то столько сделал, хочется на пенсию уже, но как посмотрит на кого оставлять Расею-матушку, так рука не поднимается. Вы ж всё просрёте сразу, не дебил только каждый пятый.
Кто второй обнулять пойдёт? hehe

#15:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июня 2020 23:29
Кабанидзе писал(а):

Чиновникам, парламентариям и судьям запрещены иностранное гражданство, вид на жительство и счета.


Я против. Это несправедливо. Если депутату бабушка из Херсона оставила домик - вот что ему делать с родовым гнездом?

#16:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 01 Июня 2020 23:30
Тут всё просто, Херсон присоединить и вся недолга.
#17:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июня 2020 23:32
pklyonov писал(а):

Как вы все тут поумнеете так и перестанет обнуляться


Ты сам уже поумнел? Или всё ещё в процессе?

#18:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 01 Июня 2020 23:40
Vassya
Уже да, а так успел и за СПС проголосовать в своё время и даже Навального одобрял поначалу. Молодой был, наивный ))))

#19:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июня 2020 23:46
pklyonov писал(а):

Vassya
Уже да, а так успел и за СПС проголосовать в своё время и даже Навального одобрял поначалу. Молодой был, наивный ))))


Слава богу! Значит есть на кого россиюшку оставить.

#20:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 01 Июня 2020 23:48
Vassya
Куда собрался? Не в штаты, а то там вона что творится )

#21:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июня 2020 23:52
pklyonov писал(а):

Vassya
Куда собрался? Не в штаты, а то там вона что творится )


Я - никуда. Скрепы православные держат меня. Мне березки милей. Трели соловьиные. Босыми ногами по утренней росе пробежать. Ключевою водою чресла омыть.

#22:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 02 Июня 2020 00:02
Vassya писал(а):

Ключевою водою чресла омыть.

Смотри, застудишь.
Vassya писал(а):

Я - никуда

А оппозиция как раз планирует.

#23:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июня 2020 00:10
pklyonov писал(а):

Vassya писал(а):

Ключевою водою чресла омыть.

Смотри, застудишь


Закаляйся,
если хочешь быть здоров!
Постарайся
позабыть про докторов.
Водой холодной обтирайся,
если хочешь быть здоров!

© Лебедев-Кумач

#24:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 02 Июня 2020 00:18
Vassya писал(а):

pklyonov писал(а):

Vassya
Куда собрался? Не в штаты, а то там вона что творится )


Я - никуда. Скрепы православные держат меня. Мне березки милей. Трели соловьиные. Босыми ногами по утренней росе пробежать. Ключевою водою чресла омыть.



завидую со своих сейшел.

я вт тое патриот но не березу аллергия...


а чресла омывать ключевой.. не стоит, даже по мнению патриота pst ибо отморозишь, а это вредно для генофонда.

#25:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 02 Июня 2020 00:20
pklyonov писал(а):

Vassya писал(а):

Ключевою водою чресла омыть.

Смотри, застудишь.
Vassya писал(а):

Я - никуда

А оппозиция как раз планирует.


Оппозиции незачем куда-то бежать, чего не скажешь о нынешней власти Wink




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 35
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU