Страница 3 из 35

Как вы проголосуете за поправки?

  • За[ 18 ]14%
  • Против[ 61 ]50%
  • Не пойду[ 40 ]33%
  • Меня заставили пойти[ 2 ]1%
Всего голосов: 121
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Vassya
Не, я не хочу чтоб путин бросил россию...я хочу чтоб это она его бросила и желательно куда подальше, вместе с дружками, и в трудное время вошла налегке... hehe


Хочешь, чтоб как в 90х, Россию топтали солдаты НАТО?



Да! Good

З.Ы А в каком году её топтали солдаты НАТО? Good Я не помню...советские танки помню, а натовские нет.... Pardon


База НАТО в Ульяновске Smile
Лежандр
Иван Карданов писал(а):


ПУТИН-БОГ! И отлить в граните! gpn

Вот почти правильно, только тире замени знаком равенства... facepalm

З.Ы Эх, отлить бы на тот гранит.... cry Кстати из гранита высекают, отливают в бронзе... Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Vassya
Это не она уазики выпускает? wwow facepalm
Vassya
Лежандр писал(а):

Иван Карданов писал(а):


ПУТИН-БОГ! И отлить в граните! gpn

Вот почти правильно, только тире замени знаком равенства... facepalm

З.Ы Эх, отлить бы на тот гранит.... cry Кстати из гранита высекают, отливают в бронзе... Pardon


Медвед говорил, что отливают именно в граните.
В храме "патриот" отлили в мозаике, но чтото пошло не так
Лежандр
Vassya
Медвед видать такой же спец в обработке гранита как во всем остальном... facepalm
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya
Медвед видать такой же спец в обработке гранита как во всем остальном... facepalm


Грамотному управленцу необязательно разбираться в управляемой отрасли (c) Перец
Лежандр
Vassya
Грамотному управленцу обязательно иметь в замах технаря который разбирается, если он реально хочет чего-то достичь..А этот ******* даже не удосужился грамотного писаку найти чтоб речи ему сочинял без ляпов.. pst
Sergey566
Лежандр писал(а):

Эх, отлить бы на тот гранит



Восьмеркин
https://www.youtube.com/watch?v=716L3aSQR9g
63
чето рейтинг поправок на ЛОЛе совсем ниже плинтуса, "за" высказались по-видимому тока Перец, Олеган и кто-то еще hehe
SLAVA 932
https://www.rbc.ru/politics/30/05/2020/5ed253a99a7947e229055f09

Цитата:

Новый документ предлагает упростить процедуру. Согласно нему участникам процесса могут разрешить голосовать досрочно вне избирательных участков в течение шести дней до дня голосования. Принятое в марте постановление разрешало голосование вне помещения в день голосования.

Также по новому проекту постановления бюллетени будут выдаваться голосующим без записи паспортных данных, как в изначальном документе. Но чтобы получить бюллетень, участнику процесса нужно будет предъявить паспорт или заменяющий его документ.



Ну что, анекдоты становятся новостями! Для голосования скоро достаточно будет кивнуть перед телевизором!

Каким же лохом надо быть, чтобы идти принимать участие в этом балагане facepalm Те, кто собирается идти голосовать "против" - вы, поди, и цыганкам "погадать" даете, и с наперсточниками играете facepalm
Vassya
Otto Frija
TRANS MISSION писал(а):

поясните обнуление отдельным пунктом или в куче ? против только этого пункта можно ? supercool остальные не читал но там вроде без подвоха. вроде... facepalm


Без подвоха? Правда?
Кабанидзе писал(а):

Конституционные поправки. Напомним главные... Запишут, что Россия объединена тысячелетней историей,


Так-так. Формально до 1020 тут нишиша не было? А, ну да, они до сих пор не смогли объяснить как это кириллица принесла сюда письменность, если до неё буквица уже была, да, им лучше грязное бельё свыше 1000 лет назад не трогать - воняет даже через 1000 лет.
Кабанидзе писал(а):

... хранит память предков, передавших идеалы


Мои предки им передавали идеалы ишачить на израильских банкиров, раздаривать острова китайским братушкам, шельф скпандинавским братушкам, дикие деньги инвестировать в США и т.д.?! Та щаззз.
Кабанидзе писал(а):

... и веру в Бога,


Не передавали мои предки это и в это никому. Их память федерация не станет хранить? Ну естественно, даже в Конституции это записали, ничего, сами сохраним.
Кабанидзе писал(а):

...защищает историческую правду


Кувалду им в руки и вперёд - гробить памятники SS и сажать тех кто их официально торжественно открывал. Прям всей областной делегацией от Ростовской области.
Кабанидзе писал(а):

...и запрещает умалять подвиг народа при защите Отечества.


Никитушку Мигалкова на нары. У него там вместо подвига народа подвиг ПГМнутого комарика и паучка, ужаленного в анус благодатью.
И Феденьку Бондарчука, у него наши не столько воевали, сколько таскали по переднему краю чугунные ванны и многократно стреляли собственный советский мирняк при наличии на линии огня и в прицеле изобилия немецких фашистов в самых разных званиях.
Кабанидзе писал(а):

...Она правопреемник и правопродолжатель СССР. А русский народ - государствообразующий в многонациональном союзе равноправных народов.


И как, русских перестанут угнетать при конфликтах с ущемлёнными нациями? Шо, правда? А, да, русский у них это тот у кого паспорт русский есть. Забыл.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (03 Июня 2020 12:23), всего редактировалось 1 раз
Vassya
Кабанидзе писал(а):

русский народ - государствообразующий в многонациональном союзе равноправных народов.


Так всетаки какой-то из народов равноправнее? Какой из? supercool
Otto Frija
Vassya писал(а):

Кабанидзе писал(а):

русский народ - государствообразующий в многонациональном союзе равноправных народов.


Так всетаки какой-то из народов равноправнее? Какой из? supercool

Ну как же - это который даёт в рыло, а далее случается мистическое чюдо - жертва умирает не от профессионального удара в голову, а от удара трупа головой об асфальт, кое событие не имеет ни малейшего отношения к полученному удару в голову. Оная нация будет потом летать из окон и умирать в полном отсутствии причинной связи с выбрасыванием из окна - от удара ап землю. Закон всемирного тяготения виноватый, мы выучили это отлично. А то что пациента выбросили из окна - ну никакого отношения к его смерти ни имеет. Абсолютно.
Sergey566
Перец
Vassya

Деда в конституцию записали? Или зачем это здесь?
У тебя недержание? Срешь своим русланчиком где прихватит?
Перец
Vassya писал(а):


Или зачем это здесь?



facepalm

Цитата:

По случаю предстоящего проведения голосования по поправкам к Конституции России телеканал RT подготовил ролик, участие в котором принял в том числе участник Великой Отечественной войны Игнат Сергеевич Артеменко.

Vassya
Перец писал(а):

Vassya писал(а):


Или зачем это здесь?



facepalm

Цитата:

По случаю предстоящего проведения голосования по поправкам к Конституции России телеканал RT подготовил ролик, участие в котором принял в том числе участник Великой Отечественной войны Игнат Сергеевич Артеменко.


Что сказал участник? Вкрадце. А то ссылку на Русланчика ты дал, а на ветерана - нет. Тебе Русланчик дороже или ветеран? А может ты педриот?
Otto Frija
Vassya писал(а):

... Что сказал участник? Вкрадце. А то ссылку на Русланчика ты дал, а на ветерана - нет. Тебе Русланчик дороже или ветеран? А может ты педриот?

Видимо, сказал что если всё оставить как при Вове было 20ть лет подряд, то сплошные 3,14ары расплодятся и эсэсовцам памятники везде понаставят, грит, надо срочно что-то менять, а то совсем в дерьмо скатываемся. Мне так показалось.
Vassya
Otto Frija писал(а):

Vassya писал(а):

... Что сказал участник? Вкрадце. А то ссылку на Русланчика ты дал, а на ветерана - нет. Тебе Русланчик дороже или ветеран? А может ты педриот?

Видимо, сказал что если всё оставить как при Вове было 20ть лет подряд, то сплошные 3,14ары расплодятся и эсэсовцам памятники везде понаставят, грит, надо срочно что-то менять, а то совсем в дерьмо скатываемся. Мне так показалось.


Мдя... Неважнецкая была конституция, раз такое позволяла. facepalm
Sergey566
Otto Frija писал(а):

как при Вове было 20ть лет подряд





Нас снова на..................и cry
Vassya
Sergey566 писал(а):

Otto Frija писал(а):

как при Вове было 20ть лет подряд





Нас снова на..................и cry


В 2007м была другая геополитическая обстановка. Вашингтонские ястребы не пытались задушить молодую российскую республику
Dangerous
Vassya
Dangerous писал(а):

supercool


Хватит курить! Бегом голосовать!
Dangerous
Vassya писал(а):

Dangerous писал(а):

supercool


Хватит курить! Бегом голосовать!



Я вот размышляю, чо хуже для новой конституции,
- два 3,14дора усыновившие одного ребёнка или
Филя самостоятельно родивший двоих?
supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 35
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы