Страница 4 из 35

Как вы проголосуете за поправки?

  • За[ 18 ]14%
  • Против[ 61 ]50%
  • Не пойду[ 40 ]33%
  • Меня заставили пойти[ 2 ]1%
Всего голосов: 121
Иван Карданов
Dangerous писал(а):

Vassya писал(а):

Dangerous писал(а):

supercool


Хватит курить! Бегом голосовать!



Я вот размышляю, чо хуже для новой конституции,
- два 3,14дора усыновившие одного ребёнка или
Филя самостоятельно родивший двоих?
supercool


Мне кажется, что хуже два пидора ее поправшие. Один - изменивший сроки президентства, второй - обнуливший их.
hakim11
не пойду. меня там могут и заразить и пока я маску снимать буду-оштрафовать.
Vassya
hakim11 писал(а):

не пойду. меня там могут и заразить и пока я маску снимать буду-оштрафовать.


Зачем снимать?
hakim11
Vassya
https://www.business-gazeta.ru/news/470606
Роспотребнадзор рекомендовал снимать маску, предъявляя паспорт при голосовании

Россиянам рекомендовали во время голосования по поправкам в Конституцию ненадолго снимать маски при предъявлении документов, удостоверяющих личность. Об этом говорится в рекомендациях Роспотребнадзора избирательным комиссиям.

«Гражданам, прибывшим для голосования в защитных медицинских масках, рекомендовать кратковременно снимать их при предъявлении документов, удостоверяющих личность», — указано на сайте ведомства.

Добавлено спустя 2 минуты:

боле того

Отмечается, что документ, удостоверяющий личность участника голосования, не передается в руки члену участковой комиссии, а предъявляется в развернутом виде с самостоятельным перелистыванием страниц — разворота с фамилией, именем, отчеством и фотографией, а также страницы с указанием места жительства.


я не представляю как это делать с безопасного растояния-1.5 метра... точнее я -представляю. А что они разглядят-не представляю.
SLAVA 932
hakim11 писал(а):

А что они разглядят-не представляю.


Им и не надо. Главное, чтобы сам факт твоего присутствия камера зафиксировала и ты подпись в журнале поставил. Твои паспортные данные и их соответствие никого интересовать не будут, как и содержимое урн для голосования. 30 человек из проголосовавших верят в то, что их голос "Нет" кто-то учитывать будет? Бумажки и считать никто не будет, сразу в шредер пустят, а итоговые протоколы уже заполнены и подписаны. Сразу по окончанию голосования бухать сядут, посмеиваясь над доверчивыми лохами.
Vassya
hakim11 писал(а):

Роспотребнадзор рекомендовал снимать маску, предъявляя паспорт при голосовании


Это всего лишь рекомендация Pardon
hakim11
Vassya писал(а):

hakim11 писал(а):

Роспотребнадзор рекомендовал снимать маску, предъявляя паспорт при голосовании


Это всего лишь рекомендация Pardon



зато штрафы и вирус реальны..посему-нафиг
Vassya
hakim11 писал(а):

Vassya писал(а):

hakim11 писал(а):

Роспотребнадзор рекомендовал снимать маску, предъявляя паспорт при голосовании


Это всего лишь рекомендация Pardon



зато штрафы и вирус реальны..посему-нафиг


Обмани систему- надень две маски!
hakim11
Vassya
я выбираю-посиди дома.на даче
DerDen
Пису покладу
приорист
таки руських нигеров никто и спрашивать не будет

Sergey566
603
hakim11 писал(а):

Vassya писал(а):

hakim11 писал(а):

Роспотребнадзор рекомендовал снимать маску, предъявляя паспорт при голосовании


Это всего лишь рекомендация Pardon



зато штрафы и вирус реальны..посему-нафиг

хаким, от вируса и вышек 5G помогает не маска, а фольга, некоторые недопоняли мессадж "самоизоляция" и обмотались синей изолентой которая помогает от напряжения, но не помогает от радиоволн.

роспотребнадзор явно что-то знает про 5G, поэтому разрешает снимать маску.

Vassya писал(а):

Обмани систему- надень две маски!

поддержу и добавлю - приходи на участок не только в 2 масках (тебе "снимите маску" ты "хопа" а там еще одна) но и в шапочке из фольги - и себя от ковида сохранишь и членам изберкома будет о чем вспомнить gpn
hakim11
в противочумном костюме..ну или в таком обличье

Vassya
hakim11 писал(а):

в противочумном костюме


Спокойно, все продумано!
Цитата:

Глава ЦИК Элла Памфилова заявила, что во время голосования по поправкам в Конституцию избирателю не надо будет давать свой паспорт в руки члену комиссии. «На расстоянии двух метров можно спокойно разглядеть все необходимые данные из паспорта. Избиратель расписывается и получает бюллетень». Ее слова приводит ИА «Закон».

Она отметила, что «самое важное: непересекающиеся потоки, вход и выход разведены».

По ее словам, те же правила будут действовать и для голосования на дому: «Члены УИК облачаются в халаты, дезинфицируют дверь и звонок. Позвонили в дверь, отошли на 2 метра. Избиратель открывает дверь, показывает паспорт на расстоянии 2 м. Забирает бюллетень, уходит к себе».

Если избиратель придет с температурой, его поместят в "специальный бокс", рассказала Памфилова, и вызовут "скорую помощь". Но он все равно сможет «проголосовать в переносной ящик». А «наблюдатель, экипированный в СИЗ, сможет за этим пронаблюдать».

603
Vassya писал(а):

Если избиратель придет с температурой, его поместят в "специальный бокс", рассказала Памфилова, и вызовут "скорую помощь". Но он все равно сможет «проголосовать в переносной ящик».


пипец, а ведь только водички хотел попить проголосовать сходить.

что выдает яндекс для "спрециальный ящик для человека"




сходить чтоль на это шоу - как мой паспорт будут разглядывать в бинокль... по приколу еще можно тремор рук сообразить - и пусть попробуют не дать проголосовать за будущее России, уж я им!!!
dmitr033
Поскольку против поправок выступают Сванидзе, Гозман, Собчак, Навальный и прочие мрази, чувствую, что придется пойти и проголосовать ЗА, хотя вот обнуление мне не нравится, но с этими тварями рядом находится не могу.
Vassya
dmitr033 писал(а):

придется пойти и проголосовать ЗА, хотя вот обнуление мне не нравится


Чем тебе öбнуление не угодило? Ты разве не просил о нем Терешкову?
Slavny
dmitr033
наступишь в г@$но только потому, что Навальный не рекомендует в него наступать ? 63
Ahmet99
этим козлам нужна явка, чтобы остальной мир признал голосование законным.
Кто будет против голосовать - тех посчитают, как "за". Плюс вбросят, как обычно бывало на прошлых выборах.
Им нужна ЯВКА!
Посему, нефиг делать в этом цирке. Бойкот!

Лучше с пользой время провести: пляж, шашлыки и т.п. hehe
Vassya
Цитата:


В Кремле обсудили возможность обращения Путина к нации после плебисцита
Владимир Путин может выступить с обращением к нации после голосования по поправкам в Конституцию. Такой сценарий обсуждается в Кремле, рассказали источники РБК

Планируется, что Путин поблагодарит граждан за участие в плебисците и за поддержку предложенных поправок

anonimus
dmitr033 писал(а):

Поскольку против поправок выступают Сванидзе, Гозман, Собчак, Навальный и прочие мрази, чувствую, что придется пойти и проголосовать ЗА, хотя вот обнуление мне не нравится, но с этими тварями рядом находится не могу.


Про собчас не скажу, а остальные вполне приличные. Гозман вообще очень интеллигентный и образованный человек Smile

Но вообще это достаточно инфантильная позиция, не позволяющая иметь свое мнение - мне не нравятся эти люди - поэтому я на основании этого изменю свою точку зрения.

Если человек взрослый и состоялся как личность - то он свою точку зрения не меняет, в зависимости от мнения других.

Если геи будет требовать выплаты всем гражданам по 20 тыщ - я конечно поддержу геев. Т.к. мне на геев пойух а на 20 тыщ - нет:)
pklyonov
anonimus писал(а):

Если человек взрослый и состоялся как личность - то он свою точку зрения не меняет, в зависимости от мнения других.

Если человек не меняет свою точку зрения, то он, вполне возможно, просто упёртый баран ))))
anonimus писал(а):

Если геи будет требовать выплаты всем гражданам по 20 тыщ - я конечно поддержу геев. Т.к. мне на геев пойух а на 20 тыщ - нет:)

Ровно так политика и работает: геи обещают всем по 20 штук, приходят к власти, и нагибают электорат.
20 штук никто не платит, конечно, так как это уже необязательно. Наоборот, грозят штрафом в 20 штук тому, кто не хочет нагибаться перед демократически выбранной властью.
Vassya
pklyonov писал(а):


anonimus писал(а):

Если геи будет требовать выплаты всем гражданам по 20 тыщ - я конечно поддержу геев. Т.к. мне на геев пойух а на 20 тыщ - нет:)

Ровно так политика и работает: геи обещают всем по 20 штук, приходят к власти, и нагибают электорат.
20 штук никто не платит, конечно, так как это уже необязательно. Наоборот, грозят штрафом в 20 штук тому, кто не хочет нагибаться перед демократически выбранной властью.


Недавно один гей пообещал доплаты врачам по 80 штук, а выплатили по 200 рублей supercool
dmitr033
Среди всех поправок к конституции, а я их все изучил, есть одна годная и чрезвычайно нужная - приоритет нашей конституции над международным правом, я безусловно ЗА. Есть одна не нужная, хотя возможно и необходимая в сегодняшних условиях - обнуление сроков, тут я против. Остальные мне представляются не важными, но если есть те, для кого они важны и нужны, а таковые есть, в частности там есть технические поправки точно нужные для нормальной работы конституционного суда, то я не против их принятия, то есть опять ЗА. Варианта проголосовать блоками мне не предоставили. Но все желающие разрушения РФ и ее дальнейшего разделения на части сильно против этих поправок, а так как я категорически с этими идеями не согласен, то возможно я просто не вижу насколько эти поправки важны. Именно их активная борьба против - и говорит мне, что поправки нужны и важны.

Да если что - в воздухе пахнет войной, а в случае войны, я предпочту во главе государства Путина, а не скажем Грудинина, хотя и голосовал за него, впрочем об этом я уже успел пожалеть. И уж точно не дерьмо типа Явлинского, Собчак или Навального.

Жизнь меняется, меняются условия, и только бараны типа Явлинского никак не меняют свою позицию, что просто говорит об их тупости. Кроме того и сам человек меняется с возрастом - если человек не был радикалом в юности - у него нет сердца, а если он не стал консерватором в зрелости - у нет нет ума.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 35
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы