Страница 32 из 35

Как вы проголосуете за поправки?

  • За[ 18 ]14%
  • Против[ 61 ]50%
  • Не пойду[ 40 ]33%
  • Меня заставили пойти[ 2 ]1%
Всего голосов: 121
Konst
а зачем нам США?
я лично не молюсь в ту сторону facepalm
у нас своих хватает

Vassya
дмитрийй писал(а):

Alex Kh. писал(а):

в слова двадцатилетней давности


и не говори...Моисей евреев 40 лет по пустыни тоскал...и кули толку то...они все здесь


Наш Моисей вроде в 36 лет планирует уложиться. Хотя еси че - еще раз можно будет переголосовать
Konst
Vassya писал(а):

Хотя еси че - еще раз можно будет переголосовать


уже без меня,я такого маразма и сюрра не вынесу hehe
XADZZOX
Konst писал(а):

уже без меня


Konst писал(а):

Забанен


facepalm
Vassya
Раманыч писал(а):

пришёл на силикатный завод я с полиграф - комбината саратовского, там у меня зарплата грузчика была 250 тыщ рублей, этого даже на еду не хватало. Я работал а кормила меня мама, а я там в режиме 8х5 надрывался машины разгружал весь день...


Не пробовал чему то более прибыльному выучиться? Вместо того, чтоб жаловаться на низкую зарплату грузчика?
XADZZOX
Vassya писал(а):

Раманыч писал(а):
пришёл на силикатный завод я с полиграф - комбината саратовского, там у меня зарплата грузчика была 250 тыщ рублей, этого даже на еду не хватало. Я работал а кормила меня мама, а я там в режиме 8х5 надрывался машины разгружал весь день...

Не пробовал чему то более прибыльному выучиться? Вместо того, чтоб жаловаться на низкую зарплату грузчика?


он ждал путена мессию 63
Восьмеркин
Из газетной публикации выше я понял что оный полковник барыжил богатствами Родины Pardon
Запутинцы, ау dns4
Vassya
XADZZOX писал(а):

Vassya писал(а):

Раманыч писал(а):
пришёл на силикатный завод я с полиграф - комбината саратовского, там у меня зарплата грузчика была 250 тыщ рублей, этого даже на еду не хватало. Я работал а кормила меня мама, а я там в режиме 8х5 надрывался машины разгружал весь день...

Не пробовал чему то более прибыльному выучиться? Вместо того, чтоб жаловаться на низкую зарплату грузчика?


он ждал путена мессию 63


Мессия пришел - обои отвалились. Что то пошло не так
Восьмеркин
89 УиКов в Москве послали обнуленного на пнх Good
Всегда знал что в центре быдла гораздо меньше чем на окраинах...
https://openmedia.io/news/n3/v-moskve-protiv-popravok-k-konstitucii-progolosovali-89-izbiratelnyx-uchastkov/
XADZZOX
Vassya писал(а):

Мессия пришел - обои отвалились. Что то пошло не так


Кстати да. Саратов - аномальная зона. На япе есть один персонаж - Пашкет, который весь яп вместе с его админами и и даже бот-админами и пользователями вдребезги зоипал своими музыкальными номерами. Когда я читаю раманыча, меня не покидает чувство что есть какая то связь с этим Пашкетом. 63
Vassya
XADZZOX писал(а):

Vassya писал(а):

Мессия пришел - обои отвалились. Что то пошло не так


Кстати да. Саратов - аномальная зона. На япе есть один персонаж - Пашкет, который весь яп вместе с его админами и и даже бот-админами и пользователями вдребезги зоипал своими музыкальными номерами. Когда я читаю раманыча, меня не покидает чувство что есть какая то связь с этим Пашкетом. 63


Грят - там растения неплохие. Сам не пробовал, но по отзывам - то, что надо Good
Может в этом дело?
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

На япе есть один персонаж - Пашкет, который весь яп вместе с его админами и и даже бот-админами и пользователями вдребезги зоипал своими музыкальными номерами. Когда я читаю раманыча, меня не покидает чувство что есть какая то связь с этим Пашкетом. 63



Это который ещё и автомобили продавал? Smile
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Это который ещё и автомобили продавал?


вроде нет. Этот в очках черных на гитаре с синтезатором рок бацает. ну как рок... куету 63

еще он кк то ролик выложил как он в кожанке из пятеры жиги вылезает, достает трафмат и подражая амерским шерифам начинает пулять по шарикам. мудаг великовозрастный. Его раз триста банили он под клонами приходит и музыкой давит ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Vassya
XADZZOX
И трафмат у него есть... Все сходится!
Vassya
XADZZOX писал(а):

https://yandex.ru/video/preview?filmId=16019874656390728685&text=%D1%8F%D0%BF%20%D0%BF%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B5%D1%82%D1%82&path=wizard&parent-reqid=1593722234295420-1595282725110748720400311-production-app-host-sas-web-yp-114&redircnt=1593722376.1

63


Агонь! 63
Вот бы нашему Раманычу такие видосы снимать! Как он врагов Путина побеждает!
XADZZOX
Vassya
Ты погугли его музыкальные видосы . Я те говорю - закошмарил целый портал 63
Восьмеркин
XADZZOX писал(а):

https://yandex.ru/video/preview?filmId=16019874656390728685&text=%D1%8F%D0%BF%20%D0%BF%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B5%D1%82%D1%82&path=wizard&parent-reqid=1593722234295420-1595282725110748720400311-production-app-host-sas-web-yp-114&redircnt=1593722376.1

63


Он тренируется против обнуленного или либерды?
63
wirtgen
XADZZOX писал(а):

https://yandex.ru/video/preview?filmId=16019874656390728685&text=%D1%8F%D0%BF%20%D0%BF%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B5%D1%82%D1%82&path=wizard&parent-reqid=1593722234295420-1595282725110748720400311-production-app-host-sas-web-yp-114&redircnt=1593722376.1

63

это не сосед Раманыча ? 63

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Восьмеркин писал(а):

Из газетной публикации выше я понял что оный полковник барыжил богатствами Родины Pardon
Запутинцы, ау dns4

По одной стезе с молодости идёт hehe Ничего нового не придумал .
дмитрийй
вы тута отвлеклись,гляжу, а я потерял нить повествования...шестёркин опять оскорбляет россиян? мацаль недоделанный
SEMG
dmitr033 писал(а):

РФ серьезно развивает инфраструктуру, в том числе строит дороги, мосты и прочее, а значит уже не проживает остатки советского наследия, а закладывает свой фундамент


Ты это серьезно? В сср за 70-е годы кучу городов , пгт отстроили с нуля, проложили к ним дороги, и не считали это за достижение.
Строительство дорог- это самое простое распильное дело. Вон про трассу Казань Москва пишут - какие то невероятные деньги в бюджет закладывают. А новое производство то где ? Наука ? Медицина? Хватит уже к прошлому возвращаться, вперёд то когда научитесь смотреть.
wirtgen
дмитрийй писал(а):

вы тута отвлеклись,гляжу, а я потерял нить повествования...шестёркин опять оскорбляет россиян? мацаль недоделанный

Что дед Мить скажешь про давнишние дела молодого Вовки ? Одобряешь ? hehe
Jinn
Раманыч писал(а):

мертвая голова писал(а):

Раманыч
Просто при ельцине ты был молодым тупорогим оленем, а теперь заматерел и даж сосед решил тебе свой болт показать.)))
Сравнение не корректное.


Чего? Я вкалывал как ишак на силикатном заводе и надрывая задницу смог заработать только на Иж21251 Комби 1992 года выпуска, что тогда, в 2001 году было нереально круто. Машина которой менее 10 лет и она даже из пылесоса не красилась пока что. Жили не просто бедно, это и была НИЩЕТА, Нищета, это когда ты работаешь по 12 часов 5 - 6 дней в неделю на тяжелейшем производстве и при этом не можешь НИЧЕГО себе позволить. И так тогда ВСЕ честные люди жили. А пришёл на силикатный завод я с полиграф - комбината саратовского, там у меня зарплата грузчика была 250 тыщ рублей, этого даже на еду не хватало. Я работал а кормила меня мама, а я там в режиме 8х5 надрывался машины разгружал весь день...
На картошку на зимц мы реально КОПИЛИ всё лето. Я сукой буду но этого никогда не забуду. И по этому я за Путина голосую а вы просто в плену лжи Ходорковского мрази, это он оппозицию оплачивает, это он нам тут тогда такую жизнь и устраивал. Он и его коллеги по опасному бизнесу. Он вернуться хочет! Он тут не доконца наворовался!

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:

Перец писал(а):

Все, выборы прошли, народ выбор сделал, власть победила, а победителей не судят

Так что тему можно закрывать, она уже неинтересна


Вот с этим согласен на 1000% Good
Сипaтый писал(а):

почему то путиноиды говорят, что если дед уйдет, то наступят 90е, конец СССР, майдан и 1917 год одновременно


Я это уверенно утверждаю. И не почему то а исходя из набранной статистики. Такие как Путин попадаются исчезающе редко и упускать такого президента просто глупо. Ну правда он и сам никуда , к счастью , не собирается... Но тем не менее. Статистика неумолима, и вероятнее всего следующий будет даже примерно не таким способным как Путин.

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:

Alex Kh. писал(а):

Тут как бэ ради справедливости вот что могу сказать:
1. Какой смысл тыкать в слова двадцатилетней давности - дескать говорил что не будет конституцию менять, а теперь затеял. Так как бы жизнь то штука длинная, все течет, все меняется, в том числе мировоззрение и кругозор, общая ситуация. Если бы за каждым лоловцев приставить вечного папарацци которой будет записывать за ним слова, а по прошествии несколько лет подтягивать за ранее сказанный базар - так тут каждого первого можно назвать пропи..девшимся.
2. Какой смысл накидывать поносу на вентилятор, дескать членам избирательной комиссии денег не доплатили за недельную работу. Ребята вы серьезно? лично президент этот вопрос решал чтоли? Сидит он такой - какой бы еще гадости народу сделать - точно, денег за выборы не заплачу. ну чушь же.

ЗЫ - еси чо сам я вообще не голосовал, а то начнете сразу какашками метать типа урапоцреот нарисовался. Я так, вбросил ради справедливости.


Во первых я тоже не голосовал, ибо в нашей стране, слава Богу, от голосуваний вообще ничего не зависит. А там, где якобы зависит по сей день негров душат коленкой прилюдно...
ВО вторых ты категорически прав, уря-предатели вообще то уже дошли до иссступления и просто не знают, что бы ещё такого прилепить. Пропаганда бьёт по всем уровням населения. Есть про Путина всякое.
1) Он умер давно и это двойники.
2) Путин гей и живёт с Медведевым как с женой (хорошо хоть не как с мужем и на том спасибо).
3) Путин рептилоид
4) Путин агент Госдепа и у него приказ развалить Россию
5) Путин вор и всё время ворует, даже не спит никогда, чтоб не останавливаться...
6) Сами придумайте что хотите главное чтоб как можно более гадкое.
ВОт примерно такого пошиба пропаганда... но главно - её очень много! Буквально до каждого пытаются достучаться!



Раманыч писал(а):


Еще раз - КТО НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за то, что в самой большой и богатой стране мира ввп на душу населения хрен его знает на каком месте? Кто это тут за 17 лет нарулил хрен пойми чего? lol1
Как вышло, что в северной стране с маленьким населением и вообще без углеводородов люди живут лучше, чем у нас?


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=380178&start=600 - Раманыч за последние два года разбогател сказочно что ли? hehe
Mihalych78
Восьмеркин писал(а):

XADZZOX писал(а):

https://yandex.ru/video/preview?filmId=16019874656390728685&text=%D1%8F%D0%BF%20%D0%BF%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B5%D1%82%D1%82&path=wizard&parent-reqid=1593722234295420-1595282725110748720400311-production-app-host-sas-web-yp-114&redircnt=1593722376.1

63


Он тренируется против обнуленного или либерды?
63



н...й я это посомотрел? pst
дмитрийй
wirtgen писал(а):

дмитрийй писал(а):

вы тута отвлеклись,гляжу, а я потерял нить повествования...шестёркин опять оскорбляет россиян? мацаль недоделанный

Что дед Мить скажешь про давнишние дела молодого Вовки ? Одобряешь ? hehe

какие такие давнишние? пруфы будут?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 32 из 35
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы