Страница 33 из 35

Как вы проголосуете за поправки?

  • За[ 18 ]14%
  • Против[ 61 ]50%
  • Не пойду[ 40 ]33%
  • Меня заставили пойти[ 2 ]1%
Всего голосов: 121
wirtgen
дмитрийй писал(а):

wirtgen писал(а):

дмитрийй писал(а):

вы тута отвлеклись,гляжу, а я потерял нить повествования...шестёркин опять оскорбляет россиян? мацаль недоделанный

Что дед Мить скажешь про давнишние дела молодого Вовки ? Одобряешь ? hehe

какие такие давнишние? пруфы будут?

Телевизору значит веришь а газете нет ? hehe прикрывая глаза прокручивая скроллом Wink
алекс спб
XADZZOX писал(а):

https://yandex.ru/video/preview?filmId=16019874656390728685&text=%D1%8F%D0%BF%20%D0%BF%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B5%D1%82%D1%82&path=wizard&parent-reqid=1593722234295420-1595282725110748720400311-production-app-host-sas-web-yp-114&redircnt=1593722376.1

63


Таких жалеть надо,а не смеяться над ними
Видимо больше за душой ничего нет,так хоть так самоутверждается
Ну чтобы себя полным гов.. не чувствовать
Психология ептеть pst
Современная Россия,современное поколение
wirtgen
Jinn писал(а):

Раманыч писал(а):

мертвая голова писал(а):

Раманыч
Просто при ельцине ты был молодым тупорогим оленем, а теперь заматерел и даж сосед решил тебе свой болт показать.)))
Сравнение не корректное.


Чего? Я вкалывал как ишак на силикатном заводе и надрывая задницу смог заработать только на Иж21251 Комби 1992 года выпуска, что тогда, в 2001 году было нереально круто. Машина которой менее 10 лет и она даже из пылесоса не красилась пока что. Жили не просто бедно, это и была НИЩЕТА, Нищета, это когда ты работаешь по 12 часов 5 - 6 дней в неделю на тяжелейшем производстве и при этом не можешь НИЧЕГО себе позволить. И так тогда ВСЕ честные люди жили. А пришёл на силикатный завод я с полиграф - комбината саратовского, там у меня зарплата грузчика была 250 тыщ рублей, этого даже на еду не хватало. Я работал а кормила меня мама, а я там в режиме 8х5 надрывался машины разгружал весь день...
На картошку на зимц мы реально КОПИЛИ всё лето. Я сукой буду но этого никогда не забуду. И по этому я за Путина голосую а вы просто в плену лжи Ходорковского мрази, это он оппозицию оплачивает, это он нам тут тогда такую жизнь и устраивал. Он и его коллеги по опасному бизнесу. Он вернуться хочет! Он тут не доконца наворовался!

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:

Перец писал(а):

Все, выборы прошли, народ выбор сделал, власть победила, а победителей не судят

Так что тему можно закрывать, она уже неинтересна


Вот с этим согласен на 1000% Good
Сипaтый писал(а):

почему то путиноиды говорят, что если дед уйдет, то наступят 90е, конец СССР, майдан и 1917 год одновременно


Я это уверенно утверждаю. И не почему то а исходя из набранной статистики. Такие как Путин попадаются исчезающе редко и упускать такого президента просто глупо. Ну правда он и сам никуда , к счастью , не собирается... Но тем не менее. Статистика неумолима, и вероятнее всего следующий будет даже примерно не таким способным как Путин.

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:

Alex Kh. писал(а):

Тут как бэ ради справедливости вот что могу сказать:
1. Какой смысл тыкать в слова двадцатилетней давности - дескать говорил что не будет конституцию менять, а теперь затеял. Так как бы жизнь то штука длинная, все течет, все меняется, в том числе мировоззрение и кругозор, общая ситуация. Если бы за каждым лоловцев приставить вечного папарацци которой будет записывать за ним слова, а по прошествии несколько лет подтягивать за ранее сказанный базар - так тут каждого первого можно назвать пропи..девшимся.
2. Какой смысл накидывать поносу на вентилятор, дескать членам избирательной комиссии денег не доплатили за недельную работу. Ребята вы серьезно? лично президент этот вопрос решал чтоли? Сидит он такой - какой бы еще гадости народу сделать - точно, денег за выборы не заплачу. ну чушь же.

ЗЫ - еси чо сам я вообще не голосовал, а то начнете сразу какашками метать типа урапоцреот нарисовался. Я так, вбросил ради справедливости.


Во первых я тоже не голосовал, ибо в нашей стране, слава Богу, от голосуваний вообще ничего не зависит. А там, где якобы зависит по сей день негров душат коленкой прилюдно...
ВО вторых ты категорически прав, уря-предатели вообще то уже дошли до иссступления и просто не знают, что бы ещё такого прилепить. Пропаганда бьёт по всем уровням населения. Есть про Путина всякое.
1) Он умер давно и это двойники.
2) Путин гей и живёт с Медведевым как с женой (хорошо хоть не как с мужем и на том спасибо).
3) Путин рептилоид
4) Путин агент Госдепа и у него приказ развалить Россию
5) Путин вор и всё время ворует, даже не спит никогда, чтоб не останавливаться...
6) Сами придумайте что хотите главное чтоб как можно более гадкое.
ВОт примерно такого пошиба пропаганда... но главно - её очень много! Буквально до каждого пытаются достучаться!



Раманыч писал(а):


Еще раз - КТО НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за то, что в самой большой и богатой стране мира ввп на душу населения хрен его знает на каком месте? Кто это тут за 17 лет нарулил хрен пойми чего? lol1
Как вышло, что в северной стране с маленьким населением и вообще без углеводородов люди живут лучше, чем у нас?


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=380178&start=600 - Раманыч за последние два года разбогател сказочно что ли? hehe

раздвоение личности у него , вот и мечется в поисках hehe
SDRIVER
Раманыч по стопам БУНШИ пошёл. У того тоже крыша поехала.
Теперь и романыча эта участь постигла
tvist
SDRIVER писал(а):

Теперь и романыча эта участь постигла


Не наговаривай.
Вот примут ФЗ, что на обязательные и принудительные работы можно отправлять до 80 лет - сколько подсобных рабочих рук появится.
wirtgen
tvist писал(а):

SDRIVER писал(а):

Теперь и романыча эта участь постигла


Не наговаривай.
Вот примут ФЗ, что на обязательные и принудительные работы можно отправлять до 80 лет - сколько подсобных рабочих рук появится.

тебя пустобреха в первую очередь hehe а то языком молоть мастер а в добровольцы на стройку не идёшь .
Восьмеркин
wirtgen писал(а):

tvist писал(а):

SDRIVER писал(а):

Теперь и романыча эта участь постигла


Не наговаривай.
Вот примут ФЗ, что на обязательные и принудительные работы можно отправлять до 80 лет - сколько подсобных рабочих рук появится.

тебя пустобреха в первую очередь hehe а то языком молоть мастер а в добровольцы на стройку не идёшь .


Он инвалидность начнёт прикрываться
MPS
Jinn писал(а):


Раманыч писал(а):


Еще раз - КТО НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за то, что в самой большой и богатой стране мира ввп на душу населения хрен его знает на каком месте? Кто это тут за 17 лет нарулил хрен пойми чего? lol1
Как вышло, что в северной стране с маленьким населением и вообще без углеводородов люди живут лучше, чем у нас?


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=380178&start=600 - Раманыч за последние два года разбогател сказочно что ли? hehe


Лихо перековался.
Интересная черта. Кого-то напоминает... Соловьёва, Путина, например.

Добавлено спустя 23 минуты 44 секунды:

Перец писал(а):

Это просто праздник какой-то gpn

Цитата:

Голосование по поправкам к Конституции показало высочайший уровень поддержки — за изменения Основного закона проголосовали 77,93 процента россиян, свидетельствуют данные Центризбиркома после обработки 99,9 процента



В очередной раз народ своим голосованием сделал букаке оппозиции, поддержав существующую власть Good



Народ-то тут причём?!)))
Сами организовали - сами итоги нарисовали.

Это был онанизм административного ресурса.
Который даже прикрыть не пытались, но никак не нормальное, открытое, прозрачное, голосование.

Итоговые цифры это доказывают: всё ровно как и обещали задолго до "голосования", цифра в цифру по явке и "за". По разнарядке.
Без фантазии и отклонений от указания сверху.
дмитрийй
wirtgen писал(а):

дмитрийй писал(а):

wirtgen писал(а):

дмитрийй писал(а):

вы тута отвлеклись,гляжу, а я потерял нить повествования...шестёркин опять оскорбляет россиян? мацаль недоделанный

Что дед Мить скажешь про давнишние дела молодого Вовки ? Одобряешь ? hehe

какие такие давнишние? пруфы будут?

Телевизору значит веришь а газете нет ? hehe прикрывая глаза прокручивая скроллом Wink

не смарю я в телевизор.
SDRIVER
MPS писал(а):

Лихо перековался.
Интересная черта. Кого-то напоминает... Соловьёва, Путина, например.


на буншу нашего похож
tvist
Восьмеркин писал(а):

Он инвалидность начнёт прикрываться


Спасибо за внимание...
Вот на УАЗ - самосвале смог бы поездить...
Попал под карантин, что даже о памперсах похлопотать не удалось...
Надо опять попасть снова на приём к урологу и далее действовать..
Перец
MPS писал(а):


Лихо перековался.
Интересная черта. Кого-то напоминает... Соловьёва, Путина, например.



Цитата:

Только дурак не меняет своего мнения



Pardon
tvist
Mihalych78
Перец писал(а):

MPS писал(а):


Лихо перековался.
Интересная черта. Кого-то напоминает... Соловьёва, Путина, например.



Цитата:

Только дурак не меняет своего мнения



Pardon



еще щлюхи. за деньги любой каприз pst
Перец
Mihalych78 писал(а):


еще щлюхи. за деньги любой каприз pst



Точно pst

https://www.youtube.com/watch?v=Z3qg7FT_Pc4
Vassya
Цитата:

Вице-спикер Государственной думы РФ Ольга Епифанова выступила с инициативой сделать день общероссийского голосования по поправкам к Конституции — 1 июля — выходным.

Вице-спикер нижней палаты парламента напомнила, что до 2005 года День Конституции — 12 декабря — считался в России праздничным и нерабочим. По мнению Епифановой, продолжить эту традицию «было бы неплохо».


Мож попросить Терешкову всю неделю с 25 июня сделать выходными? Великий же праздник! Триумф, так сказатб
Mihalych78
Перец писал(а):

Mihalych78 писал(а):


еще щлюхи. за деньги любой каприз pst



Точно pst

https://youtu.be/xggaG3KACPc


Good

Добавлено спустя 47 секунд:

Vassya писал(а):

Цитата:

Вице-спикер Государственной думы РФ Ольга Епифанова выступила с инициативой сделать день общероссийского голосования по поправкам к Конституции — 1 июля — выходным.

Вице-спикер нижней палаты парламента напомнила, что до 2005 года День Конституции — 12 декабря — считался в России праздничным и нерабочим. По мнению Епифановой, продолжить эту традицию «было бы неплохо».


Мож попросить Терешкову всю неделю с 25 июня сделать выходными? Великий же праздник! Триумф, так сказатб



можно еще ее ДР сделать выходным
Валькин день
Vassya
Mihalych78 писал(а):


Vassya писал(а):

Цитата:

Вице-спикер Государственной думы РФ Ольга Епифанова выступила с инициативой сделать день общероссийского голосования по поправкам к Конституции — 1 июля — выходным.

Вице-спикер нижней палаты парламента напомнила, что до 2005 года День Конституции — 12 декабря — считался в России праздничным и нерабочим. По мнению Епифановой, продолжить эту традицию «было бы неплохо».


Мож попросить Терешкову всю неделю с 25 июня сделать выходными? Великий же праздник! Триумф, так сказатб



можно еще ее ДР сделать выходным
Валькин день


Вообще надо бы побольше выходных и праздников. Норот уже привык за два месяца не работать. Прекрасная традиция. Еще б к осени месяцок карантина. gpn
Otto Frija
Vassya писал(а):

... Вообще надо бы побольше выходных и праздников. Норот уже привык за два месяца не работать. Прекрасная традиция. Еще б к осени месяцок карантина. gpn


А к зиме военный коммунизм и продразвёрстка.
Vassya
Otto Frija писал(а):

Vassya писал(а):

... Вообще надо бы побольше выходных и праздников. Норот уже привык за два месяца не работать. Прекрасная традиция. Еще б к осени месяцок карантина. gpn


А к зиме военный коммунизм и продразвёрстка.


Сейчас не 37й год
Otto Frija
Vassya писал(а):

Otto Frija писал(а):

Vassya писал(а):

... Вообще надо бы побольше выходных и праздников. Норот уже привык за два месяца не работать. Прекрасная традиция. Еще б к осени месяцок карантина. gpn


А к зиме военный коммунизм и продразвёрстка.


Сейчас не 37й год

Щас хуже. Щас нет чёткой политики, защищающей интересы страны. И у руля горстка компрадорской буржуазии с ЦРУшниками.
Виссарионович в 1925м стать мировым законодателем мод в области пишущих машинок не рвался, 1927м мосты в никуда не строил, в 1929м аленьпиады не проводил, в 1931м Финляндию не аннексировал, он делом занимался.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (03 Июля 2020 13:27), всего редактировалось 1 раз
wirtgen
tvist писал(а):

XADZZOX писал(а):

А чтоб идентифицироваться, молнию на жопе пришивать будут. Твист , готовь себе новые штаны


Я на МАКС 2019 опросил двух технарей самолетов.
Так в одном полку "Служу России" отвечают правильно, как сказано в УВС статья 58.
А в другом - отворачиваются спиной к командиру и отвечают строю.
Я ему с юмором напомнил, что так формируются пары у голубых - активный говорит в лицо, а пассивный отворачивается, показывая попу ....
А вообще то это самая долгая реформа в Вооруженных Силах и напомнил это Л.И. Брежнев - почему ордена вручают, а они отворачиваются и отвечают "Служу Советскому Союзу".
Это же армейское спасибо и его надо отвечать тому, кто дает и это было оформлено в УВС ст. 30 с 30 июля 1975 года.
Так вот я "Служу Советскому Союзу" отвечал командиру, начальнику...

Упустим ваши половые увлечения . Произнося "Служу Советскому Союзу " ты что подразумевал под этим ? Произнося это своим сослуживцам, коллегам то есть народу Советского Союза и это как бы более правильно , так как это они все страна . Произнося это же даже командиру , есть тонкий намек на лизоблюдство и лебезение перед начальством . Не находишь ?
Vassya
Otto Frija писал(а):

Vassya писал(а):

Otto Frija писал(а):

Vassya писал(а):

... Вообще надо бы побольше выходных и праздников. Норот уже привык за два месяца не работать. Прекрасная традиция. Еще б к осени месяцок карантина. gpn


А к зиме военный коммунизм и продразвёрстка.


Сейчас не 37й год

Щас хуже. Щас нет чёткой политики, защищающей интересы страны. И у руля горстка компрадорской буржуазии с ЦРУшниками.


ЦРУшники правили до 1.07. Пока действовала написанная ими конституция
Otto Frija
Vassya писал(а):

... ЦРУшники правили до 1.07. Пока действовала написанная ими конституция

Да какали тут все на Конституцию лет 30ть как.
И кстати действует, только малость похеканная. Эту дрянь надо полностью выносить нафиг вперёд ногами на свалку истории.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (03 Июля 2020 13:32), всего редактировалось 1 раз
Vassya
Otto Frija писал(а):

Vassya писал(а):

... ЦРУшники правили до 1.07. Пока действовала написанная ими конституция

Да какали тут все на Конституцию лет 30ть как.


Потому что она была прозападная. Сейчас - скрепная. Разницу понимаешь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 33 из 35
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы