Страница 34 из 35

Как вы проголосуете за поправки?

  • За[ 18 ]14%
  • Против[ 61 ]50%
  • Не пойду[ 40 ]33%
  • Меня заставили пойти[ 2 ]1%
Всего голосов: 121
Раманыч
MPS писал(а):

Лихо перековался.
Интересная черта. Кого-то напоминает... Соловьёва, Путина, например.


Нет, не перековался. Просветился. Я стал увлекаться историей и многое узнал. А вот ты не способен ничего узнать ибо ты добровольно отказываешься учиться, узнавать новое, рассмотреть предмет под разными углами.
Про ту же Финляндию, например, я многое узнал. Не живут там они сказочно, не живут. Дорого там всё, те же машины гораздо дороже, чем у нас.
Vassya
Раманыч писал(а):

Про ту же Финляндию, например, я многое узнал.


Наслышаны мы, как и чем ты про Финляндию узнавал. facepalm
Otto Frija
Vassya писал(а):

Otto Frija писал(а):

Vassya писал(а):

... ЦРУшники правили до 1.07. Пока действовала написанная ими конституция

Да какали тут все на Конституцию лет 30ть как.


Потому что она была прозападная. Сейчас - скрепная. Разницу понимаешь?


ЦРУшники надели косоворотки, картузы и начали на Пасху гонять вокруг церквушек?
Большей части русских пофиг на содержание, им форму подавай, абы славянофильская, а уж там хоть промышленность отбери, хоть колхозы ликвидируй а землю распродай, хоть военные предприятия приватизируй, хоть к рекам не пускай, хоть шельф отдать скандинавам - всему будут рады.
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

Про ту же Финляндию, например, я многое узнал. Не живут там они сказочно, не живут. Дорого там всё, те же машины гораздо дороже, чем у нас.



Вот только вчера триста тысяч финнов насмерть раздавали друг друга в очереди за российским гражданством, такая трагедия! nea
Vassya
Раманыч писал(а):

Дорого там всё,


Раманыч писал(а):

Сколько стоит фиктивный брак в Финляндии, тыщ за 20$ можно устроить интересно?
Пофигу а ком, можно и на гее...

tvist
wirtgen писал(а):

Упустим ваши половые увлечения . Произнося "Служу Советскому Союзу " ты что подразумевал под этим ? Произнося это своим сослуживцам, коллегам то есть народу Советского Союза и это как бы более правильно , так как это они все страна . Произнося это же даже командиру , есть тонкий намек на лизоблюдство и лебезение перед начальством . Не находишь ?


Вот многие, а точнее большинство так и рассуждали, но ведь изменился строй, Конституция СССР....
А отвечая "Спасибо" в детстве по настоянию родителей, девушке после даря цветы, после внукам шоколадку - формирование лизоблюдства?
А вот отвечать строю, в зал интересно когда это придумали?
В УВС это действовало до 30 июля 1975 года.
wirtgen
tvist писал(а):

wirtgen писал(а):

Упустим ваши половые увлечения . Произнося "Служу Советскому Союзу " ты что подразумевал под этим ? Произнося это своим сослуживцам, коллегам то есть народу Советского Союза и это как бы более правильно , так как это они все страна . Произнося это же даже командиру , есть тонкий намек на лизоблюдство и лебезение перед начальством . Не находишь ?


Вот многие, а точнее большинство так и рассуждали, но ведь изменился строй, Конституция СССР....
А отвечая "Спасибо" в детстве по настоянию родителей, девушке после даря цветы, после внукам шоколадку - формирование лизоблюдства?
А вот отвечать строю, в зал интересно когда это придумали?
В УВС это действовало до 30 июля 1975 года.

Строй измениться , не изменилось лизоблюдство .Ты вон аж фотку царя притащил 63
OLGERT
Раманыч писал(а):


Про ту же Финляндию, например, я многое узнал.


Интересно бы было узнать у кого ты узнал. hehe
SDRIVER
Раманыч писал(а):

MPS писал(а):

Лихо перековался.
Интересная черта. Кого-то напоминает... Соловьёва, Путина, например.


Нет, не перековался. Просветился. Я стал увлекаться историей и многое узнал. А вот ты не способен ничего узнать ибо ты добровольно отказываешься учиться, узнавать новое, рассмотреть предмет под разными углами.
Про ту же Финляндию, например, я многое узнал. Не живут там они сказочно, не живут. Дорого там всё, те же машины гораздо дороже, чем у нас.

а зарплаты?
OLGERT
Vassya писал(а):

Раманыч писал(а):

Дорого там всё,


Раманыч писал(а):

Сколько стоит фиктивный брак в Финляндии, тыщ за 20$ можно устроить интересно?
Пофигу а ком, можно и на гее...


Теперь понятно, почему перековался. Бабло значит есть. hehe
MPS
Раманыч писал(а):

MPS писал(а):

Лихо перековался.
Интересная черта. Кого-то напоминает... Соловьёва, Путина, например.


Нет, не перековался. Просветился. Я стал увлекаться историей и многое узнал.


facepalm
Ну если ты точно знаешь, что тогда, когда топил против Путина, был глупее чем сейчас, то откуда уверенность, что сейчас ты точно прозрел?
Раманыч писал(а):

А вот ты не способен ничего узнать ибо ты добровольно отказываешься учиться, узнавать новое, рассмотреть предмет под разными углами.


Откуда тебе знать других людей, если ты себя-то и окружающий мир только начал познавать?! Если в тебе ещё нет фундамента и знаний, чтобы формировать своё мнение и свои выводы?!... это к твоим-то годам facepalm
Раманыч писал(а):

Про ту же Финляндию, например, я многое узнал. Не живут там они сказочно, не живут. Дорого там всё, те же машины гораздо дороже, чем у нас

facepalm facepalm facepalm
Это шутка? Сарказм? Стёб? Или просвещение было обратным?

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

Перец писал(а):

MPS писал(а):


Лихо перековался.
Интересная черта. Кого-то напоминает... Соловьёва, Путина, например.



Цитата:

Только дурак не меняет своего мнения



Pardon


Как называются люди, меняющие своё мнение в зависимости от обстоятельств и постоянно отказывающиеся от своих слов?
Чего вообще стоит их слово?
Jinn
Раманыч писал(а):

MPS писал(а):

Лихо перековался.
Интересная черта. Кого-то напоминает... Соловьёва, Путина, например.


Нет, не перековался. Просветился. Я стал увлекаться историей и многое узнал. А вот ты не способен ничего узнать ибо ты добровольно отказываешься учиться, узнавать новое, рассмотреть предмет под разными углами.
Про ту же Финляндию, например, я многое узнал. Не живут там они сказочно, не живут. Дорого там всё, те же машины гораздо дороже, чем у нас.


Резюмируя твою писанину получается что пару лет назад ты не только не знал истории но и не помнил как бедно сам жил в 90е hehe
kentavr
ЖКХ подняли, теперь бенз. Ждем продолжения, овсенародное одобрение получено. А теперь цитата (очень цинично).
⚠Россиян призвали не переживать о росте цен на бензин⚠

Рост биржевых цен на бензин, которые в последние дни бьют рекорды, скоро прекратится, и котировки стабилизируются. Об этом в Telegram-канале Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России написал глава управления регулирования ТЭК и химической промышленности ведомства Армен Ханян.

Он призвал не переживать по этому поводу, отметив, что предложение бензина на бирже скоро окончательно догонит спрос, а цена на топливо в рознице растет в пределах инфляции.

Тем не менее Ханян признал, что незначительное повышение стоимости ведомство все же фиксирует, поскольку после выхода российских регионов из режима самоизоляции граждане стали активнее использовать личные автомобили.

Чиновник подчеркнул, что ФАС, Минэнерго и участники рынка стараются решить проблему, мониторят ситуацию каждый день и проводят биржевые комитеты.

Одной из причин рекордного роста цен на бензин стал введенный в мае запрет на импорт топлива, который в соседних странах опустился до уровней значительно ниже российских.
XADZZOX
Раманыч писал(а):

Я стал увлекаться историей и многое узнал.


pst
Раманыч писал(а):

Про ту же Финляндию, например, я многое узнал. Не живут там они сказочно, не живут. Дорого там всё, те же машины гораздо дороже, чем у нас.


Че ж ты туда даже через жопу лез? pst
SDRIVER
Ещё один переобутый. Тоже мнение поменял

https://youtu.be/yZg5SGYWWJw
SEMG
XADZZOX писал(а):

Дорого там всё, те же машины гораздо дороже, чем у нас.



Ого, надо же, какая новость. Только Раманыч к своей зарплате видимо финские цены прикидывает? да, на 350 евро в месяц в Финке не прожить, Саратов в этом плане лучше.
XADZZOX
SEMG писал(а):

XADZZOX писал(а):

Дорого там всё, те же машины гораздо дороже, чем у нас.



Ого, надо же, какая новость. Только Раманыч к своей зарплате видимо финские цены прикидывает? да, на 350 евро в месяц в Финке не прожить, Саратов в этом плане лучше.


цэтато не мойа Wink я это не писал
SDRIVER
Непонятно о каких достижениях Раманыч тут вещает. Даже кремль затрудныется ответить, а Раманыч все знает pst

Цитата:

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков затруднился ответить, по каким показателям стоит оценивать достижения России, которые демонстрировали бы успешное преодоление последствий развала Советского союза. Отвечая на такой вопрос журналистов, Песков заявил, что для этого «наверняка можно ориентироваться на целый ряд цифровых показателей», однако не смог назвать их и не стал уточнять, пояснит ли он это позднее. Об этом сообщают «Ведомости».

Источник: https://sobesednik.ru/politika/20200703-kreml-ne-smog-obyasnit-chego-r
© Sobesednik.ru

Vassya
Ромус писал(а):

SDRIVER писал(а):

Непонятно о каких достижениях Раманыч тут вещает. Даже кремль затрудныется ответить, а Раманыч все знает pst

Цитата:

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков затруднился ответить, по каким показателям стоит оценивать достижения России, которые демонстрировали бы успешное преодоление последствий развала Советского союза. Отвечая на такой вопрос журналистов, Песков заявил, что для этого «наверняка можно ориентироваться на целый ряд цифровых показателей», однако не смог назвать их и не стал уточнять, пояснит ли он это позднее. Об этом сообщают «Ведомости».

Источник: https://sobesednik.ru/politika/20200703-kreml-ne-smog-obyasnit-chego-r
© Sobesednik.ru


так по каким кроме благосостояния ввп и его жополизов 63


Щас Раманыч прокомментирует высказывания Пескова, в которых Песков комментировал высказывания Путина.
Восьмеркин
Истинные результаты плебисцита...
https://www.youtube.com/watch?v=G6Nw7E9gbgw&feature=youtu.be
Vassya
Говорят, если не лечить, поражение мозга происходит. Если так, то это многое объясняет Smile

MPS
Восьмеркин
MPS
http://www.vybory.izbirkom.ru/region/region/izbirkom?action=show&tvd=100100163598025&vrn=100100163596966&region=0&global=true&sub_region=0&prver=0&pronetvd=null&vibid=21620002480942&type=465
Казань. Официальный сайт избиркома.
Попробуйте посчитать количество участков, где процент проголосовавших "за" равно 77-78%
Какое единодушие. Явка разная, а процент один.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Дмитрий_053
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 34 из 35
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы