Страница 3 из 3
Раманыч
Olegan-TLT писал(а):

У друга была нива с мотором 125 сил. С опелевским. Шевинива такая специальная, тыщи 2 штук сделали. Однако массово она не пошла, мотор кстати не ее оказался. По цене была вполне себе в рынке на тот момент. Но верховой мотор не ее совсем.

Я просто тут пишу как опытный нивовод. Проблема мотора вообще не самая проблема в ниве. Учитывая нынешние штрафы за превышуху - вообще фигня вопрос. Я и с прицепом езжу на ниве, и по трассе и везде - хватает. А бесящие косяки, их устранили.


Да класть на мотор, мне его всегда хватало и хватает, люди не верят но я и на трассе фуры едущие до 90 км\ч обхожу совершенно спокойно не понижая передачи.
Реально меня бесит только вентилятор и то, как включается свет! Ну и такая мелочь как рециркуляция с рычага включающаяся.
А вот то, что раздатка с рычага включается мне даже больше нравится, чем если б шайба была, с этой шайбой ИМХО будешь туда - сюда 2 минуты ёрзать потихонечку пока там шлицы совпадут и она блоку и понижайку включит. А сейчас я могу понижайку отдельно от блоки включать или блоку без понижайки, это гораздо удобнее чем тащиться на понижайке если нужно только заблочить диф...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы