Страница 2 из 3
XADZZOX
Илья В. писал(а):

Ковбой Джо писал(а):
На этом фоне забавно что дочь у нас сегодня пошла в частный садик (первый день) за 30 тыр в месяц (за эту сумму занятия трижды в неделю с 8-ми утра до 8-ми вечера).


нахрена?


чтобы соблюсти традицию. Еврейские дети должны вырасти гораздо образованнее и развитее твоих русских, чтобы потом таки управлять последними. hehe
Илья В.
XADZZOX писал(а):

чтобы соблюсти традицию. Еврейские дети должны вырасти гораздо образованнее и развитее твоих русских, чтобы потом таки управлять последними.



это никак не связано с детскими садами.
Ковбой Джо
DerDen писал(а):

А чего в доставку не хочешь?


Я искал, там на своей машине надо, моё корыто развалится при такой эксплуатации

А пеший курьер нигде толком не нужен - Яндекс еда и всякое такое это мегаднище, вообще не вариант




XADZZOX писал(а):

пока молодой, выучился еще на какую нибудь востребованную профессию


Да вот давно собираюсь, посмотрим. Может и перейду уже от собираний к делу




XADZZOX писал(а):

А то годы то быстро летят, пока молодой в гостинице тебя держат, а потом вряд ли



Да я всё это понимаю, себя в гостиницах я ещё вижу ближайшие 5 - максимум 7-10 лет, есть уже план где дальше работать, но для этого отучиться надо и практику определённую наработать (но это пока что, как обычно, трёп один)

Есть всякие планы, жена выйдет на полставки работать, я могу одновременно в двух гостиницах на полную ставку работать (у меня знакомый есть который в одной гостинице работает сутки/трое и параллельно в другой по ночам 2/2), плюс можно не рядовым администратором работать, а стать супервайзером или начальником ресепшн. В некоторых гостиницах даже рядовые администраторы могут работать годами-десятилетиями (а не как я - полгода-год) и очень неплохо себя чувствовать (спокойно делая не меньше 100-150-ти в среднем каждый месяц).

Да и даже если в 40-45 буду обычным администратором, то всё равно не проблема в Москве найти какую-нить гостишку и свои копейки там получать - но это всё дно конечно facepalm

Я очень надеюсь что лет через 5 уже забуду про гостиницы. Цель чёткая есть, есть несколько планов, план А, план В, план С (грубо говоря), вопрос только в реализации. Потому что у меня всегда все планы пшиком заканчиваются.

А как она в итоге получится будет видно



Илья В. писал(а):

нахрена?



Да садик-то этот своих денег стоит 100%, мы достаточно садиков обошли чтобы разбираться в этом вопросе.

Другой вопрос что нету сейчас этих 30-ти тыр, я их заплатил ещё 2 месяца назад (ещё до карантина), когда у меня взгляды на будущее были более оптимистичными. А потом карантин и садик подвис, вот только сейчас пошли.

Со следующего месяца дочка наверно уже будет ходить в этот же садик, но за 10 тыщ в месяц (есть у них там разные варианты) + по воскресеньям жена ещё её возит в развивалку одну очень хорошую + логопеда платного надо плотно подключать сейчас перед школой - всё равно короче 20-ка получается, не меньше, а то и те же 25-30....

Так что так

И это только дочь, а ещё есть младший сын + планы на как минимум ещё одного ребёнка в не таком уж и далёком будущем (в ближайшие пару-тройку лет). А вообще хочу четырёх

Ещё есть ипотека и 4 (или 5?) кредитов

И я кстати спокоен совершенно, мне всё покую (может это и плохо кстати) волнуюсь только что если, допустим, ногу себе сейчас сломаю то будет п****ц, например
алекс спб
Ещё есть ипотека и 4 (или 5?) кредитов

И я кстати спокоен совершенно, мне всё покую (м

Жаль.вот такие и падают потом из окон
17000в год вроде по россии

плюс можно не рядовым администратором работать, а стать супервайзером или начальником ресепшн. В
А я могу быть президентом.или космонавтом pst
Vassya
XADZZOX писал(а):

Тему бы тут создал о профессиях, вакансиях и тд. мож что дельное подсказали бы.


Куда пойти учиться?
-карманник
-домушник
-гопник
-громила
-катала
-аферист
-угонщик
-медвежатник
-шнифер
-маравихер
-фармазонщик
FHR
Vassya писал(а):

XADZZOX писал(а):

Тему бы тут создал о профессиях, вакансиях и тд. мож что дельное подсказали бы.


Куда пойти учиться?
-карманник
-домушник
-гопник
-громила
-катала
-аферист
-угонщик
-медвежатник
-шнифер
-маравихер
-фармазонщик


у Севы по всем предметам 5+,
только бизнес встал, терпил не селют в хотели
Holz
Сукки жжётя! hehe
XADZZOX
Ковбой Джо
Проблема в том, что твое понимание остается на уровне понимания. Будущего без гостиниц, пока что, в этом понимании не наблюдается.
Ты вот бабок много тратишь на не очень необходимые вещи, лучше бы поступил заочно куда нить, за бабло диплом выкружил. Но реальный. Без него даже на заправку лукойл оператором не берут сейчас. То есть вышка нужна как воздух. ну а умения и опыта можно поднабраться и самому. Тот же интернет даст все что надо. Это раньше, без интернета, книжки зубрить приходилось. Зубрить , а потом 70% благополучно забыть. Сейчас все много практичнее и доступнее.
DerDen
Vassya писал(а):

-шнифер
-маравихер


facepalm
Что это ?
XADZZOX
Vassya писал(а):

аферист


FHR писал(а):

фармазонщик


вроде это один предмет. не? hehe
и вроде фармазон...
Sergey566
Ковбой Джо Освой профессию ---Автоэлектрик !!! хорошо платят ))
Vassya
DerDen писал(а):

Vassya писал(а):

-шнифер
-маравихер


facepalm
Что это ?


Садись, два года!
XADZZOX
DerDen писал(а):

Vassya писал(а):
-шнифер
-маравихер

facepalm
Что это ?


Шнифер это типа медвежатнег, но грубый, кувалдой и ломом работает.
А маравихер это сегодняшняя основа основ работы Всеволода.
Vassya
XADZZOX писал(а):

DerDen писал(а):

Vassya писал(а):
-шнифер
-маравихер

facepalm
Что это ?


Шнифер это типа медвежатнег, но грубый, кувалдой и ломом работает.
А маравихер это сегодняшняя основа основ работы Всеволода.


Молодец! Пять лет!
Илья В.
Ковбой Джо писал(а):

Да садик-то этот своих денег стоит 100%, мы достаточно садиков обошли чтобы разбираться в этом вопросе.

Другой вопрос что нету сейчас этих 30-ти тыр, я их заплатил ещё 2 месяца назад (ещё до карантина), когда у меня взгляды на будущее были более оптимистичными. А потом карантин и садик подвис, вот только сейчас пошли.



у меня допустим эти деньги есть, но я даже не думал ребенка в платный сад водить.
Vassya
Илья В. писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Да садик-то этот своих денег стоит 100%, мы достаточно садиков обошли чтобы разбираться в этом вопросе.

Другой вопрос что нету сейчас этих 30-ти тыр, я их заплатил ещё 2 месяца назад (ещё до карантина), когда у меня взгляды на будущее были более оптимистичными. А потом карантин и садик подвис, вот только сейчас пошли.



у меня допустим эти деньги есть, но я даже не думал ребенка в платный сад водить.


Ты не думаешь о будущем своих детей Smile
XADZZOX
Vassya писал(а):

Илья В. писал(а):
Ковбой Джо писал(а):
Да садик-то этот своих денег стоит 100%, мы достаточно садиков обошли чтобы разбираться в этом вопросе.

Другой вопрос что нету сейчас этих 30-ти тыр, я их заплатил ещё 2 месяца назад (ещё до карантина), когда у меня взгляды на будущее были более оптимистичными. А потом карантин и садик подвис, вот только сейчас пошли.


у меня допустим эти деньги есть, но я даже не думал ребенка в платный сад водить.

Ты не думаешь о будущем своих детей


Ниче, развитие ювенальной юстиции идет такими темпами, что скоро это будет достоинством hehe

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Vassya писал(а):

Молодец! Пять


вечер в хату... gpn
Кабанидзе
Ковбой просто не понимает, что от платного садика толку нет. Он ничем не лучше нормального городского.
Тем более если жена не работает.
У меня знакомые водят на балет дочку возраста 3 лет, за 8 тысяч в месяц.
Я им пытался объяснить, что самое ранее куда можно повести ребенка - это в гимнастику в 5 лет.
И это чистый лохотрон для родителей, но они так счастливы от сознания, что много дают ребенку, что бесполезно спорить.
К школе такие родители быстро выдыхаются и когда действительно нужно бабло, на репетиторов, у них его уже нет.
Ни на себя, ни на детей.
Илья В.
Кабанидзе писал(а):

что много дают ребенку, что бесполезно спорить.
К школе такие родители быстро выдыхаются и когда действительно нужно бабло, на репетиторов, у них его уже нет.
Ни на себя, ни на детей.



Не дают много, а детство отнимают.
а потом даже не родители, а дети выдыхаются...
DerDen
Кабанидзе писал(а):

Ковбой просто не понимает, что от платного садика толку нет. Он ничем не лучше нормального городского


Откуда у тебя старого пердуна понятия о том что есть современный детсад? facepalm
Все нормами ссср живешь?
Пациент, проснитесь, вы обкакались
дмитрийй
DerDen писал(а):

Ковбой Джо
А чего в доставку не хочешь?
Сегодня заказал в деревню суши из якитории, приехал молодой чувак, воспитанный, доброжелательный, получил чаевые

ах ты комплиментщик... hehe
603
Шульц писал(а):

Ковбой Джо писал(а):


Сейчас задумываюсь о Макдональдсе.

Или хз, ещё куда-нить.



А в Канаде сейчас макароны на ужин..

а-аааа---- hehe

Добавлено спустя 15 минут 4 секунды:

Кабанидзе писал(а):

Ковбой просто не понимает, что от платного садика толку нет. Он ничем не лучше нормального городского.
Тем более если жена не работает.
У меня знакомые водят на балет дочку возраста 3 лет, за 8 тысяч в месяц.
Я им пытался объяснить, что самое ранее куда можно повести ребенка - это в гимнастику в 5 лет.
И это чистый лохотрон для родителей, но они так счастливы от сознания, что много дают ребенку, что бесполезно спорить.
К школе такие родители быстро выдыхаются и когда действительно нужно бабло, на репетиторов, у них его уже нет.
Ни на себя, ни на детей.

ну ты тоже "есть мнение мое и есть неправильное"

сейчас полно детских курсов где ненапряжно, в игровой форме и доброжелательно деткам развивают те или иные навыки. те же танцы - в 3 года никто нормальные люди не ждут что дитё будет падеде из лебединого озера танцевать. чувство ритма, развитие владения своим телом.

есть конечно ипанутые которые с 3-х лет готовят чемпионов по всем видам и доводят детей до психушки. но в большинстве случаев развивайки 1-3 раза в неделю с 2-3 лет дают деткам социализацию, ненапряжное развитие с нормальными педагогами в малых группах.

а муниципальный детсад это в большинстве случаев просто камера хранения для детей, пока родители на работе Sad
Шульц
DerDen писал(а):

Ковбой Джо
А чего в доставку не хочешь?
Сегодня заказал в деревню суши из якитории, приехал молодой чувак, воспитанный, доброжелательный, получил чаевые



Как раз про вас:

https://www.youtube.com/watch?v=x_rmeTDU-_Y
poliman
Кавбой может тебе в Израиле или США поработать?
Там расценки выше. Больше на карман положишь
SEMG
Все то, что пишет ковбой- правда ли? Кмк процентов 90 вранья и бахвальства. Не будет никто а инете трепать о сомнительных / криминальных заработках.
Сами же понимаете, что информацию можно подать весьма однобоко.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

И помнится мне, как вы форумом деньги одному телу собирали - на лечение что-ли.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы