Страница 89 из 98
Яков_Лещ
Тоха Купчинский писал(а):

А была б судья Абрамова, заплатил бы в тройном размере hehe



Не, это без разницы. Smile

Добавлено спустя 42 секунды:

SDRIVER, Пашаев будет избираться в депутаты, я за него проголосую. Good
Яков_Лещ
Ну, что я говорил, а! Пашаев - выдающийся адвокат!! Good rlzz

Цитата:

Пашаев сыграл решающую роль в истории о сексе Алексея Панина с собакой

Адвокат Эльман Пашаев, прославившийся судебным процессом над Михаилом Ефремовым, засветился в еще одном резонансном деле.

Скандально известный актер Алексей Панин поведал, как Пашаев повлиял на историю с собакой, из-за которой артист запятнал свою репутацию в 2016 году. По его словам, на тот момент он отстаивал в суде право на воспитание своей дочери от актрисы Юлии Юдинцевой. Видео, на котором Панин занимается сексом с собакой, могло окончательно разрушить все планы на победу в этом деле. Однако Алексея спас Пашаев.

«Я очень благодарен Эльману, что он принял участие в моем деле, что он так включился. Он безусловно повлиял, но Эльман был не основным игроком по моему делу. Он вышел уже как звезда на аплодисменты», — рассказал Панин.

Юрист принялся покадрово изучать скандальный ролик и в итоге уверил своего клиента, что выиграет дело несмотря ни на что.

«Эльман, я помню, сказал: «Леш, даже если это было правда с собакой, хоть с жирафом — мы все равно это развалим», — вспомнил артист.

https://ctnews.ru/post/pashaev-sygral-reshayushuyu-rol-v-istorii-o-sekse-alekseya-panina-s-sobakoj?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Бермадей
Яков_Лещ
hehe pst ROFL жжалъ
SDRIVER
На афериста в суд подадут Smile
Цитата:

Семья актера Михаила Ефремова, осужденного на 8 лет колонии за смертельное ДТП в центре Москвы, собралась подать заявление в правоохранительные органы на бывшего адвоката Эльмана Пашаева. Об этом ТАСС сообщил источник из окружения артиста.

Близкие Ефремова рассчитывают, что компетентные органы проверят его на мошеннические действия, а также установят, как накануне приговора съемка скрытой камерой разговора Пашаева и Ефремова попала в СМИ.

«В семье Михаила до сих пор в шоке как от самого приговора, так и от сомнительных услуг Пашаева во время следственных действий и в суде, когда слушалось дело», — признался собеседник агентства.

По его данным, родственники актера примут окончательное решение о подаче заявления после получения у юристов правовой оценки его поведения в ходе процесса и публичных заявлений

FHR
так что выяснилось что у Панина с собакой по доброму согласию из за внезапно вспыхнувших чувств
или же:
это она его воспользовавшись беспомощным состоянием жертвы?
Mihalych78
собака это Пашаев?
а нога чья?
Это нога - того кого надо нога (с)
Лежандр
FHR писал(а):

так что выяснилось что у Панина с собакой по доброму согласию из за внезапно вспыхнувших чувств
или же:
это она его воспользовавшись беспомощным состоянием жертвы?



А в УК есть что-нибудь про собак?..Какую статью можно было пришить - жестокое обращение? Так его еще доказать надо.. pst
Яков_Лещ
Зло будет изобличено и покарато! dns4

Цитата:

Адвокат Эльман Пашаев заявил, что у него есть информация о заказчике уголовного дела в отношении Михаила Ефремова. Бывший защитник актера рассказывает об этом во время стрима на телеканале «360».

https://360tv.ru/news/obschestvo/pashaev-1-oktjabrja-rasskazhet-kto-mozhet-stojat-za-delom-efremova/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr

Яков_Лещ
Мерзавцы!! nea

Цитата:

Неизвестные подкараулили бывшего адвоката Эльмана Пашаева по пути на интервью с «360» и облили фекалиями возле здания редакции на Зубовском бульваре. По словам Пашаева, такие действия его не остановят.

«Сегодня, в 10:45, при входе на телеканал „360“ с присутствием журналиста телеканала „360“ на меня было совершено покушение с криком, что за вчерашнее мое высказывание. Меня ничего не остановит. Если кто-то думает меня запугать, замучаются», — заявил Пашаев.

Он добавил, что нападавшего зовут Илья. Один из нападавших молодых людей выронил документы, когда убегал. Юрист сфотографировал удостоверение.

«Нападение совершил Илья И. У меня есть его документы. Он выронил их. Мой совет: подойди ко мне, расскажи, кто является заказчиком. Это самый лучший выход», — рассказал Пашаев.

https://360tv.ru/news/obschestvo/pashaev-raskryl-podrobnosti-napadenija-pered-intervju-360/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr



Номерной
Яша, допистицца говнюк пашаев.
Вот увидишь. Smile

Разводить лохов на 150 000 баксов и не привести в порядок ногти на руках...
Это как-кой-то позор! (с) hehe
Сразу видно - что фуфлогон он.

Последний раз редактировалось: Номерной (01 Октября 2020 16:23), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Номерной, ему ещё памятник из золота поставят. Good
Номерной
Яков_Лещ писал(а):

Номерной, ему ещё памятник из золота поставят.


Золотарем его сделают. факт. Smile
Яков_Лещ
Номерной, что Пашаев сделал не так? Smile
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Номерной, что Пашаев сделал не так? Smile



Не сумел защитить всенародного любимца Мишу. За что и был облит г#$@ом.. lol1 dns4
Яков_Лещ
Лежандр, Пашаев сделал всё возможное и невозможное, выиграл, фактически, дело. Good
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр, Пашаев сделал всё возможное и невозможное, выиграл, фактически, дело. Good



Хренасе выиграл - 8 лет... facepalm Поди прикарманил всё что ему семья на взятки выдала... dns4
Яков_Лещ
Лежандр, так надо идти дальше, а не вот это всё. Smile
SDRIVER
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр, Пашаев сделал всё возможное и невозможное, выиграл, фактически, дело. Good

смотря что считать выигрыше pst упрятал Ефремова за решётку. Бинго 63
jaki
Яков_Лещ писал(а):

Номерной, ему ещё памятник из золота поставят. Good


ага,из золота для дураков. Good
Яков_Лещ
SDRIVER писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Лежандр, Пашаев сделал всё возможное и невозможное, выиграл, фактически, дело. Good

смотря что считать выигрыше pst упрятал Ефремова за решётку. Бинго 63



За решётку Ефремова упрятал суд, и суд несправедливый. nea
FHR
мож он Ефремову жизнь спас
SDRIVER
Яков_Лещ писал(а):

и суд несправедливый


докажите Smile
Яков_Лещ
SDRIVER писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

и суд несправедливый


докажите Smile



Да это бы Пашаев доказал, кто бы дал ему такую возможность. Smile
SDRIVER
Яков_Лещ писал(а):

SDRIVER писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

и суд несправедливый


докажите Smile



Да это бы Пашаев доказал, кто бы дал ему такую возможность. Smile

какую возможность? Smile
Jackal
FHR писал(а):

мож он Ефремову жизнь спас


Расстрел у нас отменили
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 89 из 98
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы