Страница 2 из 98
alexandro70
Виктор-Вишня
Ну ща по идее , если уж денег много , то должны родственники погибшего заявить , что претензий не имеют и все Pardon
У нас же такое право, что если претензий нет то и не виновен
eugene-vaz
kentavr писал(а):

не мудрено, ведь ехал в нашепроме


Тебя не смущает, что это лобаш и скорость суммарная минимум 100-120?
И гранд тяжелее раза в 2 это будки
FHR
присядет и надолго, мож ему этим жизнь спасли а то от цирроза ласты б склеил
Olegan-TLT
Присядет точно. Так то телеведущий якубовский сбивал насмерть человека, один из Меладзе тоже. Но там без синевв. А чтоб с синькой такой персонаж- это впервые.
dmabr
От 5 до 12 лет ему теперь светит без вариантов соскочить. За пьяные ДТП с погибшими и пострадавшими сейчас ужесточили статью. Так что читать ему стишки на зоне придется.
Виктор-Вишня
Так сейчас же можно с родственниками договориться и все... Pardon
FHR
там родственников полтаджикистана окажется
SEMG
Виктор-Вишня
нет, не договориться. хана алкотёнку.
Vassya
Виктор-Вишня писал(а):

Так сейчас же можно с родственниками договориться и все... Pardon


ИМХО - как наверху решат. Решат образцово-показательно покарать - хрен он договорится. Не решат - мож и откупится. Подинамят месяцок-другой, а там - поправки, новая жизнь, новые инфоповоды. Все и забудут. Ну и Ефремову про публичность тоже забыть придется. Будет дальше бухать. Втихую. Pardon
dmabr
Виктор-Вишня писал(а):

Так сейчас же можно с родственниками договориться и все... Pardon


Это за преступления легкой и средней тяжести. А тут уже тяжкое получается так как максимальное наказание за неумышленное деяние больше 10 лет.
Так что не удасться, да и кто он такой этот Ефремов чтобы его отмазывать? Показательную порку устроят как с Кокориным и Мамаевым и заедет лет на 7 на зону.
FHR
таких сажают прилюдно а через полгода по тихому выпускают по удо пощипав гуся как следует
Vassya
dmabr писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Так сейчас же можно с родственниками договориться и все... Pardon


Это за преступления легкой и средней тяжести. А тут уже тяжкое получается так как максимальное наказание за неумышленное деяние больше 10 лет.
Так что не удасться, да и кто он такой этот Ефремов чтобы его отмазывать? Показательную порку устроят как с Кокориным и Мамаевым и заедет лет на 7 на зону.


Так-то да. С другой стороны - кто такой прапорщик ФСБ? Тоже не бог весть какая персона. Но тем не менее отмазали, семья погибшего очень довольна Pardon
Цитата:

Компенсацию за смерть 32-летнего инспектора Сергея Грачева, сбитого в сентябре на Новом Арбате «Мерседесом» с номерами серии АМР (по некоторым данным, закреплен за гаражом ФСБ), выплатили силовики. Родные не имеют ни к кому претензий.

Водитель (по неофициальной информации, это был прапорщик ФСБ) не заметил инспектора в свете фар встречной машины. Грачев получил страшные травмы и скончался на месте.

Инспектора похоронили 27 сентября, ритуальные мероприятия оплатило МВД. А не так давно семье погибшего выплатили компенсацию. У Грачева осталась супруга Екатерина и двое сыновей (мальчикам 5 лет и 1,5 года от роду). Семейство ютилось в «двушке» родителей Екатерины (всего там обитали 8 человек, включая сестру с ребенком).

Как нам стало известно, вдове выдали комфортабельную трехкомнатную квартиру в новостройке, а также 2 млн рублей — это по линии МВД. А со стороны чекистов были выплачены 4 млн рублей. Кроме того, Екатерине положена пенсия до 18-летия детей.

Мы остались довольны, — пояснила правозащитникам мама инспектора Светлана. — Помимо солидной компенсации мне и супругу назначили пожизненную пенсию по потере кормильца. Все выплаты уже получаем

Цифра
Мда, как же он так то. Добухался.
Виктор-Вишня
Vassya
Вот про что я и говорю...
А если там чел в жигулях был- то и мильен дадут и все довольны будут
Цифра
Vassya писал(а):

Помимо солидной компенсации мне и супругу назначили пожизненную пенсию по потере кормильца.


и главное, все за счет налогоплательщиков.

Добавлено спустя 42 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):

Vassya
Вот про что я и говорю...
А если там чел в жигулях был- то и мильен дадут и все довольны будут


Я думаю тут не выйдет. Дело резонансное.
Виктор-Вишня
Цифра
Да и в прошлые разы было не менее резонансное, но договаривались же... Pardon
Ща малахов какой-нить подключится и из синего убийцы ефремов превратиться в героя-мученника
А скорбящие родственники погибшего станут алчными и жестокими, пытающимися сделать себе пиар за счёт народного артиста Pardon

А все почему?
Потому что обществу уже не раз показывали, что прецеденты были и «родственники претензий не имеют» это нормально facepalm
Вот такая дичь твориться
Vassya
Цифра писал(а):


Виктор-Вишня писал(а):

Vassya
Вот про что я и говорю...
А если там чел в жигулях был- то и мильен дадут и все довольны будут


Я думаю тут не выйдет. Дело резонансное.


Посмотрим. С гаишником тож резонанс был. Куясе, в самом центре Москвы гаишника раскатали по разделительной полосе. А через месяц - семья довольна, обои клеит в новой хате Pardon
Тут еще какой момент - ну закроют Ефремова по полной. А завтра не Ефремов, а бухой поп на гелике. С ним че делать? Тоже на 12 лет его? Вроде не по христиански как-то Pardon
dmabr
Vassya писал(а):

Так-то да. С другой стороны - кто такой прапорщик ФСБ? Тоже не бог весть какая персона. Но тем не менее отмазали, семья погибшего очень довольна


Это не по пьянке ДТП было. Если отмазывать- то надо было сразу на этапе медосвидетельствования.

Последний раз редактировалось: dmabr (09 Июня 2020 10:49), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
Vassya
Вот и я про то же!
Если закон исполнять для всех одинаково, то как же быть потом с теми кто приближённый, друг, сват, брат... тогда и их придётся по закону наказывать! Это вообще может привести к катастрофе государственного строя
Vassya
dmabr писал(а):

Vassya писал(а):

Так-то да. С другой стороны - кто такой прапорщик ФСБ? Тоже не бог весть какая персона. Но тем не менее отмазали, семья погибшего очень довольна


Это не по пьянке ДТП было.


Знаком с материалами дела? Пруфы есть?
anonimus
Виктор-Вишня писал(а):

Vassya
Вот про что я и говорю...
А если там чел в жигулях был- то и мильен дадут и все довольны будут


В рашке все можно. Когда в сочах в ливень ребенка смыло в ливневку - цена вопроса была 150тыщ, чтоб у родителей претензий небыло. Я уж молчу про всякие хромые лошади и зимние вишни. Ну сгорел кто то да и йух с ним. В так нелюбимой ватниками сша владелец ТЦ в подобной ситуации лишился бы всего и стал бомжевать в палатке в калифорнии, а у нас - избрался в совет местного отделения ЕР:)
Vassya
dmabr писал(а):

Если отмазывать- то надо было сразу на этапе медосвидетельствования.


Это влияет на цену, не более
Thomas
Посадят хоть условку но дадут facepalm
Виктор-Вишня
dmabr
Так тут сначала надо посмотреть на освидетельствование... скорее всего ошибка какая закралась- надо повторно сделать, скорее всего трезвым окажется...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 98
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы