Страница 3 из 98
Поршеньковский
Посодют
Но сидеть будет хорошо и недолго. До ближайшей амнистии. Плюс, пока сидит подаст ходатайство о смягчении режима по состоянию здоровья.
Если надо, все приму
Ссылку, каторгу, тюрьму...
Только, если можно, летом
И желательно в Крыму
Vassya
Поршеньковский писал(а):

Посодют
Но сидеть будет хорошо и недолго. До ближайшей амнистии. Плюс, пока сидит подаст ходатайство о смягчении режима по состоянию здоровья.


+1
Вполне вероятно
dmabr
[quote="Vassya"]
dmabr писал(а):


Знаком с материалами дела? Пруфы есть?


Думаешь водила машины с мигалкой на работе бухой ездит? В любом случае
отмазали в момент медосвидетельствования.
И потом- когда это дтп было и когда ужесточили наказание за пьяные дтп?
eugene-vaz
anonimus писал(а):


В рашке все можно


Когда сваливаешь?
Виктор-Вишня
dmabr
pst
В первый раз что ли узнал о бухих мусорах, которые и бухают за рулем тк корочка есть?
Vassya
dmabr писал(а):

Думаешь водила машины с мигалкой на работе бухой ездит?


Думаешь - не ездит? На чем еще ездить бухим, как не на АМР с мигалкой? Smile
dmabr писал(а):

когда это дтп было


Сентябрь 2017го
dmabr писал(а):

когда ужесточили наказание за пьяные дтп


Не знаю. Подскажи, если фкурсе
eugene-vaz
Vassya писал(а):

Так-то да. С другой стороны - кто такой прапорщик ФСБ? Тоже не бог весть какая персона. Но тем не менее отмазали, семья погибшего очень довольна


Лучше так компенсировать потерю кормильца, чем остаться с детьми в нищете и греться мыслями, что водилу посадили.
Друзья, давайте не путать несчастные случаи и дтп по синеве.
алекс спб
Виктор-Вишня писал(а):

dmabr
Так тут сначала надо посмотреть на освидетельствование... скорее всего ошибка какая закралась- надо повторно сделать, скорее всего трезвым окажется...


Цинично но близко к жизни

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Vassya писал(а):

Цифра писал(а):


Виктор-Вишня писал(а):

Vassya
Вот про что я и говорю...
А если там чел в жигулях был- то и мильен дадут и все довольны будут


Я думаю тут не выйдет. Дело резонансное.


Посмотрим. С гаишником тож резонанс был. Куясе, в самом центре Москвы гаишника раскатали по разделительной полосе. А через месяц - семья довольна, обои клеит в новой хате Pardon
Тут еще какой момент - ну закроют Ефремова по полной. А завтра не Ефремов, а бухой поп на гелике. С ним че делать? Тоже на 12 лет его? Вроде не по христиански как-то Pardon


Логично
Но,надо же делать исключения,чтоб електорат поверил в Бога
Eddi
Было бы где-то в глуши, без камер - соскочил бы. А тут центр Москвы и труп. Отличный повод чтобы посадить наглядно, чтобы другим не повадно было. Ну был актёр и нет, общество не долго будет страдать от отсутствия его творчества.
Vassya
eugene-vaz писал(а):

Vassya писал(а):

Так-то да. С другой стороны - кто такой прапорщик ФСБ? Тоже не бог весть какая персона. Но тем не менее отмазали, семья погибшего очень довольна


Лучше так компенсировать потерю кормильца, чем остаться с детьми в нищете и греться мыслями, что водилу посадили.
Друзья, давайте не путать несчастные случаи и дтп по синеве.


Дело прапорщика несильно освещалось в массмедиа. Четам было - никто не знает. Сбил, номера скрутил, приехала кровавая гебня и увезла прапорщика. Собссно, все что известно Smile
С Ефремовым все уже разлетелось по новостным лентам. Огласка выше, но, повторюсь - это только повышает цену вопроса.
Возможно я ошибаюсь, но вроде в нашей стране - закон превыше всего. За убийство полицейского при исполнении, пусть непреднамеренное, чё положено, если придерживаться буквы закона?
Lednik
помнится, одну актрису поймали с коксом в трусах, ну и где она... отмазали, и мишаню отмажут bboyan
Vassya
Eddi писал(а):

Было бы где-то в глуши, без камер - соскочил бы. А тут центр Москвы и труп. Отличный повод чтобы посадить наглядно, чтобы другим не повадно было.


Ап чем и речь. Показательное выступление. Может будет, может нет. Но решает это не следователь, ведущий дело о дтп. И даже не его начальник. Поглядим, думаю ближайшие дни станет ясно, куда ветер дует.
Начнет Перец ролики Русланчика сюда пачками вываливать - значит была команда на максимальную огласку и показательную порку. Не начнет - значит договариваются. supercool
eugene-vaz
Vassya писал(а):

За убийство полицейского при исполнении, пусть непреднамеренное, чё положено, если придерживаться буквы закона?


Примирение сторон допускается
dmabr
Погуглил дтп на Кутузовском- сентябрь 17 года, ужесточение наказания за пьяные дтп с погибшими- июнь 19г.
Так то и сына Иванова когда-то приехали и увезли когда он бабушку сбил на переходе.
Ефремова сразу никто не увёз- значит заедет на зону.
Eddi
Lednik писал(а):

помнится, одну актрису поймали с коксом в трусах, ну и где она... отмазали, и мишаню отмажут bboyan



так она пожертвовала какому-то детскому дому или больнице, типа искупила вину перед обществом... закон как дышло Pardon
dmitr033
Вот интересно, бухой по жизни Ефремов убил человека, но в каментах все равно какой-то виртуальный поп на гелике, казалось бы при чем тут гелики и попы. Но нет ненависть к РПЦ прет изо всех щелей и по любому. Кстати желание откупиться Ефремов успел высказать сразу после дтп, сообщив что у него денег дох..я и он пострадавшего вылечит, а у пострадавшего открытый перелом бедра и сломанная шея, не считая прочих повреждений. Если бы Ефремов убился об столб, пусть даже вместе со своими пассажирами - было бы всем счастье, но это пьяное быдло будет жить и дальше.

По теме посадят - нет, 50 на 50, толку сажать его нет - он уже давно законченный алкаш, его давно нужно было лечить, но принудительное лечение у нас вне закона, и сейчас существенная часть пьяных дтп совершается водителями уже лишенными прав и сделать с ними ничего не удается. Шансов у погибшего не было - удар в водительскую дверь, заметить и уклонится тоже не было возможности. Судьба. Соболезнования семье.
Vassya
dmabr писал(а):


Так то и сына Иванова когда-то приехали и увезли когда он бабушку сбил на переходе.


Там вроде выяснились, что бабка на роликах вообще под 90 шла по встречке hehe
Eddi
Я могу ошибаться но у Ефремова статья "публичного обвинения" и дело будет заведено и по соглашению сторон оно не прекратится.
dmabr
Vassya писал(а):

За убийство полицейского при исполнении, пусть непреднамеренное, чё положено, если придерживаться буквы закона?


Это не убийство.это причинение смерти по неосторожности. И там без разницы кто- полицейский или бабушка какая. Нафиг по дороге шляться в неположенных местах.
Mihalych78
ща ему припомнят
Развернуть



заедет не хуже солженицына

Последний раз редактировалось: Mihalych78 (09 Июня 2020 11:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Vassya
dmitr033 писал(а):

какой-то виртуальный поп на гелике, казалось бы при чем тут гелики и попы


Вот и я не пойму, зачем попу гелик? Паству давить?




Цитата:

"Его зовут Павел. Рост около 160 сантиметров, носит очки и длинные волосы, которые зачесаны назад, - рассказали очевидцы. - Около 23.20 он вышел из ресторана, который находится на Кутузовском проспекте. Работники ресторана предупреждали клиента: за руль ему нельзя. Но мужчина не послушал и влез в свой "Мерседес".


http://www.topnews.ru/news_id_52275.html

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Mihalych78
Ты мне телефон сломал! Засужу!!
Upd. Ага! Испугался!

Последний раз редактировалось: Vassya (09 Июня 2020 11:32), всего редактировалось 1 раз
Восьмеркин
Актёр хороший, но болен синькой, да еще в такую жару жрать facepalm Теперь поруководит тюремной самодеятельностью. Поделом
FHR
будет по медицине сьезжать: типа гипертонический криз, потерял сознание, очнулся гипс, закрытый передом, не судите пианиста его на светофоре Муза минет отстрочила и он педали перепутал
Eddi
В случае заявления потерпевшим ходатайства о прекращении уголовного дела в связи с примирением сторон в отношении лиц, совершивших преступление в состоянии опьянения, либо когда последствием преступления является смерть двух и более лиц (ч. 2 ст. 264 УК РФ, ч.4 ст. 264 УК РФ, ч. 5 ст. 264 УК РФ, ч. 6 ст. 264 УК РФ), суды отказывают в удовлетворении ходатайства потерпевшим и рассматривают уголовное дело по существу с вынесением судебного решения.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Михалыч ты чо творишь facepalm
дмитрийй
SEMG писал(а):

Виктор-Вишня
нет, не договориться. хана алкотёнку.

+
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 98
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы