Страница 1 из 4
zmey999
Увсех. Последствия ковида? Последствия власти?
nestor
У каждого своя причина. Но она есть.
FHR
Короткий световой день
antipinoman
У меня нет депрессии. У меня всё акуенно, ттт
Лежандр
nestor писал(а):

У каждого своя причина. Но она есть.




Природа, погода, зима, власть, нищета, непруха, работа, безработица, начальники, жена, семья, дети, родители, одиночество, водка, трезвость, болячки, дороги, дураки....все причины хороши, выбирай на вкус.. Good

З.Ы Положил на все и нет депрессии, на неё тоже положил. supercool
antipinoman
Тут чо перепись лузеров что ли? Радуйтесь тому что есть, и цените момент, а не рыдайте как бабы
Солярко
Варенье надо употреблять, появляется бодрость духа, если не появляется, значит мало дрожжей кладёте.
Лежандр
antipinoman писал(а):

Тут чо перепись лузеров что ли? Радуйтесь тому что есть, и цените момент, а не рыдайте как бабы



Зачем лузеров, похмельные подтянулись.. bbb .
Vassya
antipinoman писал(а):

Тут чо перепись лузеров что ли? Радуйтесь тому что есть, и цените момент, а не рыдайте как бабы


А чё ж вчера ныл, что бенз пописят?! Радуйся тому, что есть.
Или хочешь как в Хабаровске?
Цитата:

По информации РИА «Новости» в Хабаровске появились объявления о продаже дефицитного бензина, стоимость которого составляет 80–125 рублей за литр



Добавлено спустя 55 секунд:

Лежандр писал(а):

Зачем лузеров, похмельные подтянулись


Похмельные завтра. Пятница жеж... Pardon
алекс спб
Щас с утра слышу,жена шуршит в калидоре в шкафу
Ну значит гляжу,там весь шкафище занят её уличными куртками.штук 12 или больше.ни детских,ни моих
Впал в депрессию,погавкались заодно
Она значит тратит свою зарплату на свои хочу,а по приезду в Колпино было 2-3 куртки,а я значит плачу за всех,кружки,питание,и прочие расходы.
Депрессия у него pst вот где млять депрессия
Vassya
алекс спб писал(а):

Щас с утра слышу,жена шуршит в калидоре в шкафу
Ну значит гляжу,там весь шкафище занят её уличными куртками.штук 12 или больше.ни детских,ни моих
Впал в депрессию,погавкались заодно
Она значит тратит свою зарплату на свои хочу,а по приезду в Колпино было 2-3 куртки,а я значит плачу за всех,кружки,питание,и прочие расходы.
Депрессия у него pst вот где млять депрессия


Шоппинг - лучшее средство от депрессии. Купи себе пять курток новый аккумулятор и комплект резины. Заодно нас порадуешь, перестав плодить дикие темы про пляски вокруг своего авто
tim1202
Vassya писал(а):


Шоппинг - лучшее средство от депрессии. Купи себе пять курток новый аккумулятор и комплект резины. Заодно нас порадуешь, перестав плодить дикие темы про пляски вокруг своего авто



да кто же ему разрешит то hehe
Jaguar El Negro
алекс спб писал(а):

Щас с утра слышу,жена шуршит в калидоре в шкафу
Ну значит гляжу,там весь шкафище занят её уличными куртками.штук 12 или больше.ни детских,ни моих
Впал в депрессию,погавкались заодно
Она значит тратит свою зарплату на свои хочу,а по приезду в Колпино было 2-3 куртки,а я значит плачу за всех,кружки,питание,и прочие расходы.
Депрессия у него pst вот где млять депрессия


Может ей съездить пару раз куда нить? hehe
Лежандр
Vassya писал(а):

алекс спб писал(а):

Щас с утра слышу,жена шуршит в калидоре в шкафу
Ну значит гляжу,там весь шкафище занят её уличными куртками.штук 12 или больше.ни детских,ни моих
Впал в депрессию,погавкались заодно
Она значит тратит свою зарплату на свои хочу,а по приезду в Колпино было 2-3 куртки,а я значит плачу за всех,кружки,питание,и прочие расходы.
Депрессия у него pst вот где млять депрессия


Шоппинг - лучшее средство от депрессии. Купи себе пять курток новый аккумулятор и комплект резины. Заодно нас порадуешь, перестав плодить дикие темы про пляски вокруг своего авто



Развод тоже неплохое, новым человеком себя чуйствуешь. Свободным.. Good dns4

З.Ы Надо больше шкафов..
FHR
алекс спб писал(а):

Щас с утра слышу,жена шуршит в калидоре в шкафу
Ну значит гляжу,там весь шкафище занят её уличными куртками.штук 12 или больше.ни детских,ни моих
Впал в депрессию,погавкались заодно
Она значит тратит свою зарплату на свои хочу,а по приезду в Колпино было 2-3 куртки,а я значит плачу за всех,кружки,питание,и прочие расходы.
Депрессия у него pst вот где млять депрессия


Мож она на каждое свидание в новой куртке хочет, типа "неделька" а ты иди работай лузер
Vassya
Лежандр писал(а):

Развод тоже неплохое, новым человеком себя чуйствуешь. Свободным..


Стараюсь не лезть в чужие отношения с советами Pardon
Солярко
Трусы женские продавались с хорошей скидкой, ну муж говорит, купи побольше и носи, жена такая, чтобы на работе говорили, что я трусы не меняю. Муж такой, кто говорит?
dmabr
zmey999 писал(а):

Увсех. Последствия ковида? Последствия власти?


Что, жена вчера не дала? Опять Путин виноват?
zmey999
dmabr писал(а):

zmey999 писал(а):

Увсех. Последствия ковида? Последствия власти?


Что, жена вчера не дала? Опять Путин виноват?



да нет сосоала до упора - завидуй - но вообще да ваша говновласть депрессивна Pardon

https://www.youtube.com/watch?v=vugWPHKr6JE

Последний раз редактировалось: zmey999 (05 Февраля 2021 11:45), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
у меня раздражительность чет высокая
ору на всех
802
antipinoman писал(а):

У меня нет депрессии. У меня всё акуенно, ттт



+1 gpn gpn gpn
~~Lady~~
Всем привет! Smile
А у меня наоборот подъем пошел, жизненные ценности поменялись.
Планы на будущее появились. Когда ползла "на кладбище" встретила такого же ползущего, как и я. Сделали ремонт в квартире. Smile
С мужчиной, который пережил 2 инсульта расстались. Точнее я с ним рассталась, но он и его семейка никак не могут это принять, периодически просто привозят своего сына ко мне домой. Один раз у него приступ случился, соседи скорую вызвали, просто обморок, потом приехала мать и отказалась его забирать, ведь у меня ему очень хорошо! Мозги сразу на место встали, все, что вы мне раньше писали про эту ситуацию оказалось чистой правдой. Какая нафиг любовь, просто использование престарелой дуры (меня то есть) в своих корыстных целях. После моей истерики, а меня прорвало, надеюсь я их больше не НИКОГДА не увижу. gpn
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Развод тоже неплохое, новым человеком себя чуйствуешь. Свободным..


Стараюсь не лезть в чужие отношения с советами Pardon



Это не совет, а личный опыт пополам с черным юмором... Pardon
802
~~Lady~~ писал(а):

А у меня наоборот подъем пошел, жизненные ценности поменялись.



Так держать! Знатно мы тебя взбодрили Smile
Лежандр
~~Lady~~ писал(а):

Всем привет! Smile
А у меня наоборот подъем пошел, жизненные ценности поменялись.
Планы на будущее появились. Когда ползла "на кладбище" встретила такого же ползущего, как и я. Сделали ремонт в квартире. Smile
С мужчиной, который пережил 2 инсульта расстались. Точнее я с ним рассталась, но он и его семейка никак не могут это принять, периодически просто привозят своего сына ко мне домой. Один раз у него приступ случился, соседи скорую вызвали, просто обморок, потом приехала мать и отказалась его забирать, ведь у меня ему очень хорошо! Мозги сразу на место встали, все, что вы мне раньше писали про эту ситуацию оказалось чистой правдой. Какая нафиг любовь, просто использование престарелой дуры (меня то есть) в своих корыстных целях. После моей истерики, а меня прорвало, надеюсь я их больше не НИКОГДА не увижу. gpn



Меняй замки и не пускай... gpn

З.Ы Какая ж ты престарелая, вполне себе женщина в самом соку.. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы