Страница 3 из 3

ездил пьяным за рулём?

  • да[ 14 ]30%
  • редко[ 3 ]6%
  • только в сельской местности/разок по молодости/на рыбалке[ 14 ]30%
  • нет[ 13 ]28%
  • не пил никогда[ 2 ]4%
Всего голосов: 46
Konst
Солярко писал(а):

а то у тех Москальнях, бухими гоняют, а ужесточают у всех


блин,а в москальне все москали штоле? facepalm
Солярко
Ну у нас никому это не сходит с рук, даже начальник гибдд не позволяет себе такого(мой родственник, знаю точно), а у той вашей кацапетовке вижу бесстрашные типо Ефремова.
walkera
Раньше ездил и регулярно. Машину одну затоталил.
Теперь не сажусь. И стремно повторить подвиг Ефремова. И денег жалко если просто остановят. Дорого очень стало...
XADZZOX
В совке если накуяришься до потери пульса, то как идти? Никак! А доехать запросто. Тогда то и машин мало было. А лесовозники ваще трезвыми не ездили. В горах, бездорожье, спуски и подъемы под 90гр. Как тут трезвым ехать? Да и скажем в кабак че идти пешком? Да нахъ он нужен тогда! 63

Однажды с гайцами бухали, потом как то ж надо разбегаться...Они мол не ссы, сопроводим. Подъезжаем к дому, я впереди на шохе, оне сзади с мигалками...
Жена в окно смотрит осуждающе, мол довыепывался, догнале! А ни буя, грю, стол накрывай! pst
В общем бывало... facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

walkera писал(а):

Дорого очень стало...


Понимание пришло, так наверное точнее Smile
Konst
Солярко писал(а):

а у той вашей кацапетовке вижу бесстрашные типо Ефремова


кочевый, епт, дома-то нельзя
dmitr033
В 2002 году с друзьями приняли решение: ни когда не садиться за руль выпивши, никогда не платить взяток ГИБДД и не покупать ТО. С тех пор держимся - оказалось ничего сложного в этом нет. А до того бывало, особенно, если на даче и в лес бухой компанией на нескольких авто. Так чтобы по городу - это существенно реже, но тоже бывало. У друзей были и дтп по синьке, слава Богу страдали только сами - вылетали с дороги. Синька вообще зло, а за рулем просто не допустимое. Начиная где-то с 12 года на ралли проводится медосмотр перед стартом - и даже с запахом не допустят, а до того было по всякому.

Да если что - для водителя алкоголь допингом не является и ухудшает его результаты, не говоря уж о состоянии бодуна. А вот при стрельбе алкоголь, в малых количествах, улучшает результат.
aai
Vassya писал(а):

Да все ездили. Pardon

Никогда не ездил.
Ёхан Палыч
OLGERT писал(а):

Обнародуй номер телепона свой. Мы когда выезжать будем, сообщим тебе, чтоб ты дома остался на всякий случай.


можешь в этой теме отписываться, я прочитаю
Sergey566
Да тут половина на3.14здили 63 Drinks or Beer
Dustel
Вот кто как себя в жизни пьяный ведет,тот так и пьяным за рулем ездит.
Один выпьет и едет нормально,правила соблюдает,поворотники включает,не тупит и не наглеет.Он и в кампании человек человеком.А другой стакан засадит и давай выебываться.И на дороге так же себя ведет.
Яков_Лещ
Dustel писал(а):

Вот кто как себя в жизни пьяный ведет,тот так и пьяным за рулем ездит.
Один выпьет и едет нормально,правила соблюдает,поворотники включает,не тупит и не наглеет.Он и в кампании человек человеком.А другой стакан засадит и давай выебываться.И на дороге так же себя ведет.



+740! Good Drinks or Beer
wonderer
Mihalych78 писал(а):

тут дело в чем
невозможно сесть за руль чуьть-чуть пьяным



Good Good

грамотно, кстати!

чуть выпимши ума хватит не сесть..

а когда ума не хватит - лучше не надо..

я не едил. принципиально. Все, что проехал - внутри гаражного до второй скорости разогнался. специально, чтобы перебеситься, но не иметь возможности выехать туда, где есть движение.
Evgen-24RUS
На рыбалке было как то. Когда уверен что в город не вернусь в этот день. Но это раньше. Сейчас вобще никак . Ну его нафиг..
Art_16R
Dustel писал(а):

Вот кто как себя в жизни пьяный ведет,тот так и пьяным за рулем ездит.
Один выпьет и едет нормально,правила соблюдает,поворотники включает,не тупит и не наглеет.Он и в кампании человек человеком.А другой стакан засадит и давай выебываться.И на дороге так же себя ведет.


Это теория. На самом деле когда пьяный реакция не та. В городе можно легко не заметить что-то. Да и в деревне, съездили как то в клуб, так притёр бочину при парковке когда обратно ехали.
Вообщем ну его нафиг
Olegan-TLT
Ездил в 95-м году, студентами были, за добавкой поехали. Нас менты тормозят, включая на своей машине мигалки. Ну мы останавливаемся. А там в ментовской машине двп мента лыкк не вяжут, гораздо пьяней чем мы. Из машины один вывылился. И говорят нам- главное ребятишки пьяными не катайтесь:) Ну мы помогли ему в машину сесть и уехали. С тех пор выпимши не ездил.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Ездил в 95-м году, студентами были, за добавкой поехали. Нас менты тормозят, включая на своей машине мигалки. Ну мы останавливаемся


В 95м -даже не останавливались Pardon
dmitr033
2002 год, отмечали победу на ралли, не сказать чтоб много, но грамм 500 водки выпито, еще не пьян, но уже хорош. Сели в мою 21074 аж 8 человек - девушки на руки, в окно высунут флаг команды. Ну и поехали в гостиницу спать - ехать 500 метров, нет бы пойти пешком. На перекрестке стоит ДПС - нас увидел - кинулся палкой машет, ну я по газам и уехал. Не знаю - гнались, не гнались. Но утром я из того города уезжал лесными тропами - дпс на выезде караулили. Вот как раз тогда и было принято решение - алкоголь и расслабон отдельно, а руль отдельно. Много прошло времени, но с тех пор ни разу за руль после хоть кружки пива не садился. А несколько лет назад сын получил права, он практически не пьет, в их компании не принято пить, так что активировалась услуга трезвый водитель.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы