Страница 1 из 3

ездил пьяным за рулём?

  • да[ 14 ]30%
  • редко[ 3 ]6%
  • только в сельской местности/разок по молодости/на рыбалке[ 14 ]30%
  • нет[ 13 ]28%
  • не пил никогда[ 2 ]4%
Всего голосов: 46
[Fred]
как можно рассекать пианым по городу?! Даже если чувствовать себя всемогущим и знать всех ментов, это надо ушёпком быть facepalm
Солярко
Сейчас это дико, а лет 15 назад, когда за это был только штраф, не так дико выглядело, просто сейчас даже не верится.
Vassya
Да все ездили. Pardon
antipinoman
Я раньше в молодости как тока и на чём тока не ездил. Дурак был. Сейчас - ни ни!
masta
Было дело, когда в 2005 году Ющенко всех гайцов с дорог убрал... Тогда вообще было нормальным подпитыми из кабака за рулем уезжать... supercool
[Fred]
Солярко писал(а):

Сейчас это дико, а лет 15 назад, когда за это был только штраф, не так дико выглядело, просто сейчас даже не верится.

то речь про бутылку пива, а не в уматене.
лет 15 назад если мент остановит а ты не синий а перегар просто или запах от пива, то это 500 he в нашей деревне стоило. Я практиковал выпить бутылочку стекла темного и через час-полтора за руль. даже не верится (с)
tim1202
да каждый второй с остаточным гонят по утрам и ничего
STAS152005
Все зависит от состояния и дозы... supercool
Mihalych78
antipinoman писал(а):

Я раньше в молодости как тока и на чём тока не ездил. Дурак был. Сейчас - ни ни!



на бутылке ездил? Wink

тьфу
за бутылкой? ROFL
[Fred]
tim1202 писал(а):

да каждый второй с остаточным гонят по утрам и ничего

это нещитово
poliman
[Fred] писал(а):

Я практиковал выпить бутылочку стекла темного и через час-полтора за руль. даже не верится (с)


тока душу травить

уж или пить или не пить

Последний раз редактировалось: poliman (09 Июня 2020 12:48), всего редактировалось 1 раз
Солярко
От организма ещё зависит, как то ну как говорил лет 15 назад, на пляже курицу гриль и бутылку водки и домой приехали нормально, но там весна была или осень, жары ещё не было.
OLGERT
Раз с братом попили пивка в гараже, хорошо так попили, а машина мне назавтра позарез нужна была прям под жопой, а не в гараже (гараж далеко). Поехали, доехали без приключений. Но мне не понравилось. Появляется чувство вседозволенности, ловил себя на мысли, что сам себя ограничивал в некоторых моментах. Это было 10 лет назад. supercool
Солярко
Вспомнил в девяностых в деревне жил и на моцыке урал гонял, бывало поутру смотришь и удивляешься это же как я в таком состоянии доехал, ещё и припарковал нормально.
Цифра
Синим никогда. У меня отец синий разложился на Костромской трассе, я когда к нему в Соловьевку в хирургию ходил, насмотрелся на поломанных людей, это очень хорошо дает понимание последствий. И ремнем с первого дня пристегиваюсь.

Было ездил с похмела, но это, я считаю, не опасно - нет эйфории как от свежевыпитого, просто чутка перегар, но сам трезвый.
SDRIVER
Vassya писал(а):

Да все ездили. Pardon

я не ездил, хотя вру. один раз ездил на кипре Smile но не пьяным конечно. после двух пива
Vassya
SDRIVER писал(а):

Vassya писал(а):

Да все ездили. Pardon

я не ездил, хотя вру. один раз ездил на кипре Smile но не пьяным конечно. после двух пива


Вот так у каждого что-то да вспоминается Smile
Mihalych78
никогда
OLGERT
Mihalych78 писал(а):

никогда


Это просто ты не помнишь. hehe
Vassya
OLGERT писал(а):

Mihalych78 писал(а):

никогда


Это просто ты не помнишь. hehe


pst
Mihalych78
тут дело в чем
невозможно сесть за руль чуьть-чуть пьяным
SDRIVER
Vassya писал(а):

SDRIVER писал(а):

Vassya писал(а):

Да все ездили. Pardon

я не ездил, хотя вру. один раз ездил на кипре Smile но не пьяным конечно. после двух пива


Вот так у каждого что-то да вспоминается Smile

НУ а пьяный это сколько в граммах? Я пьян не был можно сказать. В течении 2-3 часов литр пива. После последнего глотка минут 30 прошло
Vassya
SDRIVER писал(а):

Vassya писал(а):

SDRIVER писал(а):

Vassya писал(а):

Да все ездили. Pardon

я не ездил, хотя вру. один раз ездил на кипре Smile но не пьяным конечно. после двух пива


Вот так у каждого что-то да вспоминается Smile

НУ а пьяный это сколько в граммах? Я пьян не был можно сказать. В течении 2-3 часов литр пива. После последнего глотка минут 30 прошло


Ефремов наверняка также говорил Pardon
дмитрийй
Vassya писал(а):

Да все ездили. Pardon

я,я...






(это по немецки) hehe
SDRIVER
Vassya писал(а):

SDRIVER писал(а):

Vassya писал(а):

SDRIVER писал(а):

Vassya писал(а):

Да все ездили. Pardon

я не ездил, хотя вру. один раз ездил на кипре Smile но не пьяным конечно. после двух пива


Вот так у каждого что-то да вспоминается Smile

НУ а пьяный это сколько в граммах? Я пьян не был можно сказать. В течении 2-3 часов литр пива. После последнего глотка минут 30 прошло


Ефремов наверняка также говорил Pardon

я не знаю что ефремов говорил, как можно на встречку выехать так я хз. Это я даже не знаю сколько надо выпить литр водки может?
Меня кстати менты на Кипре тормозили и продували. Все норм было.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы