Страница 1 из 3
wonderer
может писал...

в какой-то момент вкрячили меня пару их песен..

я больше не прошу..

звезды нас ждут...

музыка наааас... связала...


короче зацепило, добавил в плей-лист пару песен.. а тут в афише - концерт в москве, на орджоникидзе..

короче я ломанулся, взял подругу кто поближе ко мне по возрасту... короче ностальжи надо ловить периодически, я вам скажу. Good Good


даже если они нихрена уже не звучат, уж насколько я не люблю российские площадки опускать... о все таки музыка детства - какие-то струны да затрагивает Drinks or Beer
СанёкСтавропольский
ты-б ещё "Комиссара" вспомнил facepalm
Tymur
СанёкСтавропольский писал(а):

ты-б ещё "Комиссара" вспомнил facepalm


Цитата:

ну здравствуй, как жизнь, как делаа твои...


gpn
wonderer
ну кто на чем рос... музычка ок, но не цепляет, потому что в моем детстве на катушках катали не их Pardon
Vassya
Сварного на концерт пригласи. Он тоже по Миражу прется аки в 1986м. Smile
wonderer
Vassya писал(а):

Сварного на концерт пригласи. Он тоже по Миражу прется аки в 1986м. Smile



ну я так-то по женщинам.. если девочку погулял - то ее надо того.... даже если она мираж слушает Pardon а его куда?
Vassya
wonderer писал(а):

Vassya писал(а):

Сварного на концерт пригласи. Он тоже по Миражу прется аки в 1986м. Smile



ну я так-то по женщинам.. если девочку погулял - то ее надо того.... даже если она мираж слушает Pardon а его куда?


Какая в жопу разница? pst
Лежандр
СанёкСтавропольский писал(а):

ты-б ещё "Комиссара" вспомнил facepalm



насколько я помню,это один из потомков миража..Разина что ли...Маршал еще был, с Жуковым... hehe

З.Ы А ваще одна из самых запоминающихся попсовых групп 80-х.. cry Халтура и фанера как у всех, а мелодии поинтереснее.. pst
Ёхан Палыч
Мираж норм группа, есть у меня пара альбомов gpn
На концерт бы не пошёл.
СанёкСтавропольский
Лежандр писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

ты-б ещё "Комиссара" вспомнил facepalm


насколько я помню,это один из потомков миража..


Та ладно wwow Они в одно время звучали Pardon
ЗЫ: шас мне Комиссар чем-то И-Тайп напомнили. Но И-Тайп позже был Razz

Последний раз редактировалось: СанёкСтавропольский (12 Май 2020 01:36), всего редактировалось 1 раз
Ёхан Палыч
СанёкСтавропольский писал(а):


Та ладно wwow Они в одно время звучали Pardon


Нет. Мираж конец 80-х, комиссар начало 90-х
СанёкСтавропольский
Ёхан Палыч писал(а):


Нет. Мираж конец 80-х, комиссар начало 90-х


А вот не надо! Я школу в 91-м закончил. А классе в 8-9-м, на дискач в общагу техникума лазили через окно, Комиссар там наяривал gpn
А мираж, да, вторая половина 80-х и до середины 90-х
Vassya
Ёхан Палыч писал(а):

есть у меня пара альбомов


Ни в коем случае не в плане доипаться, а просто подумалось, что это устаревшее выражение в наше время. Ну если ты не фанат теплого лампового винила.
К примеру, у меня есть подписка на яндекс. Музыку. Означает ли этот факт, что у меня есть все альбомы Миража? Smile
Лежандр
СанёкСтавропольский
А не Светка Разина, бывшая солистка Миража, там вокалировала, в Комиссаре-то? Они ж там менялись - разина, гулькина, овсиенко...а пела за кадром суханкина ( не то суханова), типа оперная певица.... pst

З.Ы Фристайл тож неплох был... Good
СанёкСтавропольский
Vassya
И чё? У меня В.А.С.П. на компе где-то лежит. Ждёт участи чтобы я выборку сделал в машину. В машине с яндекса не послушаешь
Лежандр
Vassya
Нет. Отключи интернет, и у тебя нет музыки.. cry
СанёкСтавропольский
Лежандр писал(а):

СанёкСтавропольский
А не Светка Разина, бывшая солистка Миража, там вокалировала, в Комиссаре-то?


Не, там мужик всегда на вокале был, основатель этой банды. У него ещё тексты звиздастрадальческие в основном

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Лежандр писал(а):

пела за кадром суханкина ( не то суханова), типа оперная певица.... pst


И не типа, а именно оперная. Good Причём нахаляву пела
Vassya
СанёкСтавропольский писал(а):

Vassya
И чё? У меня В.А.С.П. на компе где-то лежит. Ждёт участи чтобы я выборку сделал в машину. В машине с яндекса не послушаешь


А что мешает? Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Лежандр писал(а):

Vassya
Нет. Отключи интернет, и у тебя нет музыки.. cry


Если отключить интернет - отсутствие музыки будет последним, что тебя будет беспокоить Pardon
СанёкСтавропольский
Vassya
Лень 63 Завтра добью. Жена радоваться под ВАСП будет в машине 63
Tymur
СанёкСтавропольский писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):


Нет. Мираж конец 80-х, комиссар начало 90-х


А вот не надо! Я школу в 91-м закончил. А классе в 8-9-м, на дискач в общагу техникума лазили через окно, Комиссар там наяривал gpn
А мираж, да, вторая половина 80-х и до середины 90-х


91 год это Nevermind в первую очередь, хотя я Smells Like Teen Spirit
гораздо позже услышал. У нас в это время "в багдаде все спокойно-кармен " из каждого утюга пели.
Vassya
СанёкСтавропольский писал(а):

Vassya
Лень 63 Завтра добью. Жена радоваться под ВАСП будет в машине 63


Вот и я из-за лени перешел на онлайновые сервисы. Ибо синхронизировать музыку в авто, в мастерской, в доме и, скажем, в беседке не представляется возможным. К тому же плейлисты, формируемые по предпочтениям иногда подкидывают что то новенькое и порой весьма необычное. Это считаю весомым плюсом, ибо wasp это здорово, но иногда хочется и чего-то нового. А так, еси че, у меня и весь accept имеется, начиная с 1979 года Good
Кстати, в чем проблема слушать в машине те же онлайновые сервисы?
Лежандр
Vassya
В москве наверное нет, а откатись чуть подальше - мобильник-то не везде берет, какая уж там музыка онлайн...Так что флешка наше фсё.. Good
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya
В москве наверное нет, а откатись чуть подальше - мобильник-то не везде берет, какая уж там музыка онлайн...Так что флешка наше фсё.. Good


Ну, флешка у меня тож имеется. Но 90% поездок у меня в зоне уверенного приема 4g Ты вроде тоже не дальнобой Smile
Ёхан Палыч
Vassya писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

есть у меня пара альбомов


Ни в коем случае не в плане доипаться, а просто подумалось, что это устаревшее выражение в наше время. Ну если ты не фанат теплого лампового винила.
К примеру, у меня есть подписка на яндекс. Музыку. Означает ли этот факт, что у меня есть все альбомы Миража? Smile


А и правда, я мыслю альбомами и сборниками, подтверждаю facepalm
Никогда не задумывался, что по современным меркам это слегка ненормально, но факт.
дмитрийй
Vassya писал(а):

у меня есть подписка на яндекс. Музыку


и плотишь по 169 рублей в месяц?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы