Страница 27 из 43
vvv_sony
Алексей 123 писал(а):

Фотки твои?



Мои. Подводные олимпусом, надводные айфоном. Фоток много, всех красот не передать.
Тормозили копы, но посмотрев российские права махнули рукой, мол, езжай.
Солярка на наши рублей по 65.
Почти все в масках, даже на улицах и за рулём.
Алексей 123
vvv_sony писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Фотки твои?



Мои. Подводные олимпусом, надводные айфоном. Фоток много, всех красот не передать.
Тормозили копы, но посмотрев российские права махнули рукой, мол, езжай.
Солярка на наши рублей по 65.
Почти все в масках, даже на улицах и за рулём.



Хорошее место! Good
С российскими правами не докапываются.
Если не беспределишь конечно. hehe
vvv_sony
Алексей 123 писал(а):

Хорошее место!
С российскими правами не докапываются.



В Черногории года два назад попал на массовую проверку (где-то между Бар и Будвой) - тормозили вообще все машины (а я как раз пивка попил перед этим). Подходит коп, я ему "хеллоу" - и этого достаточно! Он машет, типа свободен, туристов не трогают.
Илья В.
vvv_sony писал(а):

(а я как раз пивка попил перед этим). Подходит коп, я ему "хеллоу" - и этого достаточно! Он машет, типа свободен, туристов не трогают.



Там если не в г@$но, за пиво даже за 3, ничего не будет вообще и никто тебя никуда не повезет проверять.
aai
Алексей 123 писал(а):

Тебя не обслужили в кафе?
Или чего случилось, давай детали. Wink

В лавке продавщица не знала даже простых числительных. К счастью, мне было достаточно ткнуть пальцем в товар и показать количество на пальцах.
[Fred]
каждый раз, когда заканчивается отдых на средиземном море, возникают мысли взять рвануть и скрыться в зелёнке с тем, чтобы остаться там ещё дикарём Razz
Olegan-TLT
vvv_sony писал(а):

Вчера вернулся из Турции. Отельчик был так себе, не риксос ни разу, от Фетхие в часе езды. Район красивый, есть что посмотреть. Брал тачку, посмотрели: Фетхие, Пинара, пляжи Олюдениз, Изтузу, каньон Саклыкент, много всяких бухт и окрестностей. Неделя оллинк 86500 руб. на двоих. Тест на корону сегодня сдал (2 тыщщи).


Огонь rlzz
Мы в 18-м году будучи в Олюденизе из 14 дней шесть дней катались-мотались, остальные дни никуда не ездили (пешком лазили рядом, на велике-катамаране). Мы правда искатали побережие Муглы в сторону Даламана и окрестности Фетхие. В Сыклекент хотели поехать да чет не поехали. На речку Даламан ездили, там по ней катались, грязелечебницы даже посетили. Мне очень понравился еще поселок Сарегерме. Если поедем - то там отель заброню. На первой фото вид на отель Либерти Ликия делюкс Олюдениз. Оцените располжение - прямо в лесу. Правда до самого Олюдениза там пара-тройка километров.
Развернуть





Там рядом и не очень мест, куда можно скататься гораздо больше, чем у вас есть времени туда скататься во время вашей поездки:)) Правда есть недоумки голуби, которым турция это только отель:))

Кстати вспомнил. Ни в Мармарисе, ни в Фетхие на экскурсии чтобы только для руссковоговорящих и не был. Мультиязычный гид, по английски и русски и турецки вещает. Там если не от туроператоров брать экскурсию, то так.

Вот на кораблике кстати тетка англичанка набухалась (с самого начала порола). В конце сиганула с верхней палубы, чуть не расшиблась, ее спасали и откачивали, экскурсию закончили раньше. Это к вопросу о культуре, пьяных русских тагиле и тд.
https://youtu.be/cBTOKfqEEzI
vvv_sony
Вот в Саригерме мы и жили, отель на горе.
У гидов нет смысла вообще что-то брать. Мы брали в Фетхие на пристани экскурсию на весь день на кораблике, "12 островов", это по фетхиевскому архипелагу, с кормёжкой цена 12$ с человека. Гид предлагал по 45$ с гораздо менее насыщенной программой. Ещё брали на пляже отеля у местного "капитана Эмиля" на пол дня на кораблике по бухтам в сторону Мармариса по 10$ с носа, таких цен у барыг-гидов вообще не бывает.
Вода чистейшая, температура воды 27-28 градусов.

Долина бабочек:


В Саклыкенте:
Номерной
Перец
Понаехал сегодня утром, самолет на Даломан был полупустым, море прекрасно, погода отличная gpn
Olegan-TLT
vvv_sony писал(а):

Вот в Саригерме мы и жили, отель на горе.
У гидов нет смысла вообще что-то брать. Мы брали в Фетхие на пристани экскурсию на весь день на кораблике, "12 островов", это по фетхиевскому архипелагу, с кормёжкой цена 12$ с человека. Гид предлагал по 45$ с гораздо менее насыщенной программой. Ещё брали на пляже отеля у местного "капитана Эмиля" на пол дня на кораблике по бухтам в сторону Мармариса по 10$ с носа, таких цен у барыг-гидов вообще не бывает.
Вода чистейшая, температура воды 27-28 градусов.

Долина бабочек:


Примерно так и есть. У гидов 45 баксов, на улице 15 тоже самое. Кстати долина бабочек не впечатлила, просто придумнное место где есть заход. Там таких бухт с гротами просто уйма. Ближайшие - просто зашел сбоку от пляжа Олюдениза и подплыл.

А Сарегерме вообще зачот. И от аэропорта недалеко, и машины там недорого в прокат. И место класс.
Вообще взять машину, и только ближайшие окрестности Фетхие можно полных три дня искатывать, и будет не скучно.

Теперь Перец пущай даламанский берег изучает gpn
Илья В.
Olegan-TLT писал(а):

Вообще взять машину, и только ближайшие окрестности Фетхие можно полных три дня искатывать, и будет не скучно.



Ты что!!! там же языка никто не знает pst pst pst
Номерной
Белек.
Погода супер, море бомба.
Заполненность отеля - процентов на 70.
Нету диких толп.
Обслуживают и накладывают официанты. Сколько и чего пожелаете.
Быстро, оперативно.
Температуру меряют на входе., столы протирают после каждого отыхающего.
Маски только при вхоже в магазины. Санитайзеры на каждом шагу.
Кто еще раздумывает - езжайте.
Октябрь обещают по погоде - шикардос! gpn
Suse
Номерной
Досю видлел? Wink dns4
Номерной
Suse писал(а):

Досю видлел?


Да я только сегодня первый день. hehe
Suse
Александдр
Suse писал(а):

Номерной
Досю видлел? Wink dns4


Два хохла под стакан горилки будут гуторить, яка Россия поганая 63
мертвая голова
Александдр
Знать правду гутарят....)))
Номерной
Александдр писал(а):

Два хохла под стакан горилки будут гуторить, яка Россия поганая



Не. не совсем так.
Будут благодарить за подорожавший в три раза совковый "крымваш!" 63

За теперишнюю возможность цивильного отдыха. Smile gpn
Olegan-TLT
Тебе то скакел чего благодарить. Он (Крым) подорожавший или нет, но для тебя туда поехать считай что не вариант. Просто одним местом для отдыха меньше.
А цивильно сейчас везде, и не то что в крыму. Кстати в Анталью чартеры из Самары начали летать года так с 93-94. Это почти 30 лет как. И я в 98-м впервые полетел. Поэтому щенячий восторг открывшего под сраку лет турцию скакла - это прикольно:))
Номерной
Olegan-TLT писал(а):

И я в 98-м впервые полетел. Поэтому щенячий восторг открывшего под сраку лет турцию скакла - это прикольно:))


Для таллятинского недоскакела-недоузбека нормальный отдых уже в прошлом.
Да и был ли он.
Судя по отчетам - отказные бомжацкие недотуры.
Как в ноябре в адлер. facepalm
Павлин как не сбрехне так и не дыхне. hehe
Номерной
Обьясните кто нибудь этому самовлюбленному дурачку что эта тема про отдых 2020 (двадцать двадцать) а не про то, куда жена возила Алежу в 1998 году. 63 facepalm 63

drundel
Номерной
А где народ то?
Ты там один?
M@X99
А в десятых числах октября там ещё тепло? Купаться норм в море будет?
Olegan-TLT
На анталийщине и в ноябре норм купаться. В прошлом году до 2 ноября в Адлере купался. Потом дождь холодный пошел. В этом году посмотрю что как. Тут больше риска что вообще закрыть могут и полеты и курорт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 43
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы