Страница 31 из 43
Перец
Александдр писал(а):

Уж и поязвить нельзя. Но недалеко от правды, ибо пить хорошего, вкусного и приятного в турляции - нечего Pardon



я сюда не бухать приехал, да и не пью я практически Pardon

а так в баре большой выбор алкоголя и по ультре тот же чивас наливают supercool

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

Перец, я все думал как пробраться за гору



а я не думал, взял машину и сгонял посмотреть, понравился один городок, прям как в Грецию попал, деревня, пристань, лодочки, таверны, туристов практически нет, местные сидят в нарды режутся Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

То ли 8 то ли 9



чуть больше 11-ти, судя по шагомеру supercool
Александдр
Илья В.
Я про алкотуризм, т.е. пить то, что не купишь дома в К&Б через дорогу.
Илья В.
Александдр писал(а):

Я про алкотуризм, т.е. пить то, что не купишь дома в К&Б через дорогу.



Все равно не понял.
Те кто в дешевых турецких отелях упивается местной бадягой, так они и в России в КБ берут самую дешевую водяру и пивас в полторашках.
Для них разницы нет.
Для все остальных есть такие же алкомаркеты в Турции с хорошим алкоголем или отели с качественным импортом.
Александдр
Илья В.
Алкотуризм - это в моем понимании значит пить местное, изготовленное в тех местах, где находишься. Как и гастрономический туризм - означает кушать блюда местной кухни.
[Fred]
Александдр писал(а):

Илья В.
Я про алкотуризм, т.е. пить то, что не купишь дома в К&Б через дорогу.

в КБ выбор никакой. А если сравнивать с гиперами и алкобутиками, то в них нет только турецкой арбузной водки, остальное все можно найти и у нас.
802
Александдр писал(а):

Илья В.
Алкотуризм - это в моем понимании значит пить местное, изготовленное в тех местах, где находишься. Как и гастрономический туризм - означает кушать блюда местной кухни.



Дык Турция - мусульманская страна, откуда там возьмецца традиция производства своего интересного алкоголя? Зато импортного в нормальных отелях жоппой жуй - я на прошлой неделе после ужина прибухивал black label и 12-летний чивас, иногда текиллу опрокидывал, для тех кто любит джин или водку - тоже был богатый выбор, разве что с коньяками приличными был облом.
Местная алкокухня, кстати, бывает крайне отстойной во многих странах (я самогон не хуже делаю hehe ) - лучше уж проверенные бренды жбанить Smile
Илья В.
Александдр писал(а):

это в моем понимании значит пить местное, изготовленное в тех местах, где находишься. Как и гастрономический туризм - означает кушать блюда местной кухни.



Теперь ясно.
Белое вино турецкое кстати вполне неплохое есть.
Номерной
Ну что, походу попёр лосось на нерест. hehe
Народу заметно прибавилось.
Оно и понятно - шикарная природа, классная погода почти на весь октябрь, низкие цены на путевки. Чего б не поехать.
Турки молодцы.
Даже в условиях пандемии смогли организовать отдых по высшему разряду gpn
DAI
Номерной писал(а):

Ну что, походу попёр лосось на нерест. hehe
Народу заметно прибавилось.
Оно и понятно - шикарная природа, классная погода почти на весь октябрь, низкие цены на путевки. Чего б не поехать.
Турки молодцы.
Даже в условиях пандемии смогли организовать отдых по высшему разряду gpn


В Бердянск - животное!
Guk
DAI писал(а):

В Бердянск - животное!


Ну что же ты так не толерантно по отношению к товарищу Голубенко то?
Всё таки наш коллега по перу (по ЛОЛу). Smile
Перец
Номерной писал(а):


Народу заметно прибавилось.



очередную партию, поди привезли Pardon

у нас без изменений, лежаки как были свободные, так и есть Pardon
Номерной
DAI писал(а):

В Бердянск - животное!


Твой удел - Анапа или Геленджик, c говносервисом и привезеными из дому прокисшими щами, дурик! hehe
zmey999
Номерной писал(а):

Ну что, походу попёр лосось на нерест. hehe
Народу заметно прибавилось.
Оно и понятно - шикарная природа, классная погода почти на весь октябрь, низкие цены на путевки. Чего б не поехать.
Турки молодцы.
Даже в условиях пандемии смогли организовать отдых по высшему разряду gpn



И главное чисто! После засратых русских городов просто кайф.
Докладываю ем сплю и моречко. Фотки выложу позже. В буй ваши геленджики соча и прочее. ДОРОГА заняла 10 часов но я не жалею. Палыч звиняй я тут уже все бабло спустил так что не приеду. В сраную рашку не хочу но и тут не вариант жить. Вообщем всем урапатриотам любящих сраное цветущее Черное море... ну что господа у вас свое понятие Родины, продолжайте срать в ней.
Перец
Хорошего понемножку Pardon

Цитата:

Российские туроператоры начали рассматривать варианты эвакуации туристов из Турции из-за распространения коронавирусной инфекции.

Olegan-TLT
Змей крутого заварил:)) Прощай немытая расея.
zmey999
Olegan-TLT писал(а):

Змей крутого заварил:)) Прощай немытая расея.




Уооо на ловца и зверь бежит. Олешка ты вообщем прав. С Челябы я валить походу почти решил , по сему ну ка дай рассклад по Волге. Где жить недорого и работа есть. Интересует от Самары до Астрахани промежуток.

Кстати Вовки Длинному респект. ОТЕЛЬ просто бомба! Даже вискарь бесплатно! И ДА! Я ОТКРЫЛ ДЛЯ СЕБЯ БЭЭЭЙЛИС! Все ваши Таи г@$но. Анапы и прочее тоже! АЛАНИЯ РУЛИТ!
Александдр
Змей опять на белого коня вскочил hehe
zmey999
Александдр писал(а):

Змей опять на белого коня вскочил hehe




Саша я када в Шереметьево вышел с самолета - там капец кислород. Ты даже не представляешь как вкусно пахнет воздух!

После Челябинска. У меня к тому же за городом говнопартия что жрет россию построили гок. И уже четко ясно что пока живут у нас такие как Люрки всем довольные - нужно нахрен сваливать если не из страны то с Челябы точно.
Номерной
zmey999 писал(а):

Палыч звиняй я тут уже все бабло спустил так что не приеду.


Та Палыч уже сегодня смачный борщ с говядиной, свиными ребрышками и запотевшей "Хортицей" откушал. Smile hehe

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

zmey999 писал(а):

Вообщем всем урапатриотам любящих сраное цветущее Черное море... ну что господа у вас свое понятие Родины



gpn 63


zmey999
Номерной

Дада именно этот анекдот я и вспоминал когда писал

Отдых если ты готовишь еду сам, не отдых
Перец
zmey999 писал(а):


Отдых если ты готовишь еду сам, не отдых



кто ж на отдыхе сам себе готовит? facepalm

а с баблом отдых везде прекрасен, в том году в Крыму в барабуля баре сожрали всех устриц, что были в наличии, там же нас сняли телки и мы устроили хардкор пати у меня в номере, перманентно бегая в винный через дорогу, я потом когда номер сдавал почти три десятка пустых бутылок из под вина собрал по номеру Pardon
zmey999
Перец писал(а):

zmey999 писал(а):


Отдых если ты готовишь еду сам, не отдых



кто ж на отдыхе сам себе готовит? facepalm

а с баблом отдых везде прекрасен, в том году в Крыму в барабуля баре сожрали всех устриц, что были в наличии, там же нас сняли телки и мы устроили хардкор пати у меня в номере, перманентно бегая в винный через дорогу, я потом когда номер сдавал почти три десятка пустых бутылок из под вина собрал по номеру Pardon



Да с баблом да. А без бабла всяко турция привлекательнее
Olegan-TLT
Сейчас турецкий формат (который ранее только в турции был и в египте) есть и на нашеюге. Ну то есть заплатил-все-включено. Поехал при минимуме бабла. Один фиг пакетный тур, билеты назад есть, покормят и тд.
В прошлом году в Адлере были - да хоть вообще с собой ни копейки ни бери. В отеле кормят-поют (без алко правда). Ну на поезд еду какую надо (поезда нынешние открыл для себя - прикольные).
А поездка в это году, и сейчас, это вообще чуть другое. Есть у меня и билеты и бронь отеля в Адлере. Но я до последнего дня не уверен, что вообще улетим. Могут запретить вылеты, закрыть Адлер, закрыть вылеты из Самары и тд. Любое из этого вполне ожидаемо. Равно как и заболеть вполне возможно (и тут и там на отдыхе).

Адлер нифигашеньки не хуже Алании если что:)) Море правда в Алании лучше. Но все прочее - Адлер то покруче.

А Лонисеру Вове Длинному насколько помню я и советовал:)) Как излазивший вдоль и поперек Аланию.
Extreme
Olegan-TLT писал(а):

Ну то есть заплатил-все-включено. Поехал при минимуме бабла. Один фиг пакетный тур, билеты назад есть, покормят и тд.
В прошлом году в Адлере были - да хоть вообще с собой ни копейки ни бери. В отеле кормят-поют (без алко правда).


это в каком отеле?
стоит небось как 5 турций?
Olegan-TLT
Что значит как пять турций? В Турции очень разные отели, цены отличаются на порядок. В Адлере пансионат- Южное Взморье. Огромный старый брутальный комплекс с ботаническим садом и ампиром, с натурными статуями-каменными фонтанами аллеей звезд (Терешковы-Пугачевы-Пахмутовы-Кобзоны и тд написаны в качестве посадивших около деревьев). По сути это комплекс-отель-больничка, там можно за совсем разные деньги отдыхать, можно просто путевку купить относительно недорого, а можно и дофига денег за лечение оставить. Там ресторанов только восемь штук. Тоже самое кстати есть и в Турции. Если просто приехать на пляже полежать- подороже отеля, где Змей сейчас находится. Но мы недорого ездили (типа несезон). Мы вообще с дитем на фестиваль катались певческий (там концертный зал на 3 тыс человек).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 43
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы