Страница 32 из 43
Перец
zmey999 писал(а):

А без бабла всяко турция привлекательнее



это будет гoвнотур с пожиранием ханки и падением мордой в салат, так то толпой на машине в анапу будет даже дешевле и более запоминающе Pardon
Номерной
Перец писал(а):

я потом когда номер сдавал почти три десятка пустых бутылок из под вина собрал по номеру



Цитата:

я сюда не бухать приехал, да и не пью я практически



Как то пазл не складывается. Pardon
Или у нас разные понятия фразы "не пью я практически"
63
Перец
Номерной писал(а):


Как то пазл не складывается. Pardon
Или у нас разные понятия фразы "не пью я практически"
63



это я в том году в Ялте с корешами тусил, там из всего количества бухла мной было выпито процентов десять Pardon

как и когда на рыбалку недавно ездил в астрахань, первый день поучаствовал в пьянке и все supercool
zmey999
Olegan-TLT писал(а):

Сейчас турецкий формат (который ранее только в турции был и в египте) есть и на нашеюге. Ну то есть заплатил-все-включено. Поехал при минимуме бабла. Один фиг пакетный тур, билеты назад есть, покормят и тд.
В прошлом году в Адлере были - да хоть вообще с собой ни копейки ни бери. В отеле кормят-поют (без алко правда). Ну на поезд еду какую надо (поезда нынешние открыл для себя - прикольные).
А поездка в это году, и сейчас, это вообще чуть другое. Есть у меня и билеты и бронь отеля в Адлере. Но я до последнего дня не уверен, что вообще улетим. Могут запретить вылеты, закрыть Адлер, закрыть вылеты из Самары и тд. Любое из этого вполне ожидаемо. Равно как и заболеть вполне возможно (и тут и там на отдыхе).

Адлер нифигашеньки не хуже Алании если что:)) Море правда в Алании лучше. Но все прочее - Адлер то покруче.

А Лонисеру Вове Длинному насколько помню я и советовал:)) Как излазивший вдоль и поперек Аланию.



Не вы оба советовали кстати обоим пасиба))) а насчет наших югов по прилету в Союз выложу крик души моего турагента. Лень пока искать)!
Olegan-TLT
zmey999 писал(а):


Не вы оба советовали кстати обоим пасиба))) а насчет наших югов по прилету в Союз выложу крик души моего турагента. Лень пока искать)!


я сам турагентом могу быть, я поездил больше большинства турагентов:))
Вова Длинный недели три назад из Сочей фотки слал. Доволен:)) несмотря на Турцию он ежегодно посещает нашеюг (ему вообще близко).
zmey999
Нашел
Цитата:

Непатриотичный крик турагентской души

Это, конечно, не в моих коммерческих интересах, но как же мне надоело подбирать туры на наш юг. Теперь, когда приходится работать только с отечественными курортами, я, как никогда раньше, полюбила Турцию. Выбор отеля в Крыму, Сочи или Анапе подобен минному полю: шаг вправо, шаг влево - бабах! А дело в том, что наши отели грешат множеством подводных камней, которые окажутся для туриста «приятным» сюрпризом на месте, если турагент не сообщит эти нюансы при бронировании. И вот я сижу и внимательно вычитываю каждую строчку в описании отеля и не перестаю поражаться.
Во-первых, надо внимательно выбирать категорию номера, потому что (в отличие от Турции, где в худшем случае будет номер эконом на цокольном этаже без балкона) в бюджетных вариантах Крыма может не быть туалета. Встречается платное пользование бассейном (вы можете такое представить в Турции?) и аквапарком на территории отеля. Или вот моё любимое - «ребёнок проживает с родителями бесплатно без предоставления места и питания». Как?! Почему ребёнок не может есть вместе с родителями в рамках оплаченного тура? Почему за это надо брать доплату на месте, а не включить питание ребёнка в общую стоимость? Кстати, про питание) Отечественный all inclusive тоже иногда своеобразен - «спиртные напитки и пиво бесплатно не предоставляются». Можно, конечно, представить, что вы в Эмиратах, но от этого станет только больнее) Ребят, ну на основании чего вы назвали свою систему питания все включено? Без спиртного это полный пансион плюс, ну или хотя бы soft all inclusive.
Ну и в заключение не могу не прокомментировать пляжные услуги - ведь по большому счету это главное в поездке на море. Очень популярный «Сочи парк отель» со своим пляжем. Автобус на пляж - 50₽. Шезлонг - 250₽. Зонтик - 200₽. Матрас на шезлонг - 120₽. Полотенце - 60₽. И вишенка на торте - в пользование VIP- зоной (которая на минуточку стоит 2500₽ в день) аренда полотенца не входит!) парапарапам) то есть випы-то вы, конечно, випы, но не настолько же) «с вас ещё 60₽»)

И ведь это всё даже не про деньги и сервис, это про отношение.

CoolM
zmey999 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Сейчас турецкий формат (который ранее только в турции был и в египте) есть и на нашеюге. Ну то есть заплатил-все-включено. Поехал при минимуме бабла. Один фиг пакетный тур, билеты назад есть, покормят и тд.
В прошлом году в Адлере были - да хоть вообще с собой ни копейки ни бери. В отеле кормят-поют (без алко правда). Ну на поезд еду какую надо (поезда нынешние открыл для себя - прикольные).
А поездка в это году, и сейчас, это вообще чуть другое. Есть у меня и билеты и бронь отеля в Адлере. Но я до последнего дня не уверен, что вообще улетим. Могут запретить вылеты, закрыть Адлер, закрыть вылеты из Самары и тд. Любое из этого вполне ожидаемо. Равно как и заболеть вполне возможно (и тут и там на отдыхе).

Адлер нифигашеньки не хуже Алании если что:)) Море правда в Алании лучше. Но все прочее - Адлер то покруче.

А Лонисеру Вове Длинному насколько помню я и советовал:)) Как излазивший вдоль и поперек Аланию.



Не вы оба советовали кстати обоим пасиба))) а насчет наших югов по прилету в Союз выложу крик души моего турагента. Лень пока искать)!


оставайся там, нафиг ты тут не нужен
zmey999
CoolM
Я то вот как раз нужен я в отличае от тебя бродяжничеством не занимаюсь
CoolM
zmey999 писал(а):

CoolM
Я то вот как раз нужен я в отличае от тебя бродяжничеством не занимаюсь


херасе хохол на урале забыл? такой же бродяга. так что не п**ди
Перец
Olegan-TLT писал(а):

Сейчас турецкий формат



я в этот раз понял одно, данный формат больше в турции н...й, можно смело брать машину, составлять маршрут и бронить по нему недорогие отели и не привязывать себя к туру gpn











Добавлено спустя 36 минут 58 секунд:



45 долляров в сутки, дизель на механике supercool

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:



Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:



Добавлено спустя 34 секунды:



Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Илья В.
Перец писал(а):

я в этот раз понял одно, данный формат больше в турции н...й, можно смело брать машину, составлять маршрут и бронить по нему недорогие отели и не привязывать себя к туру



В общем то как и везде.
А так суть в том, что пакетный тур с билетами именно в Турцию может оказаться сильно дешевле покупки билетов самому + бронирование даже недорогих отелей.

Поэтому брать тур и ездить самому может оказаться дешевле, тем более в отеле никто не заставляет ночевать или есть.
Перец
Илья В. писал(а):


Поэтому брать тур



у тура есть большой минус - прилет и вылет в одно место, а например прилететь в тот же Даламан, а улететь из Стамбула по туру вряд ли получится Pardon
zmey999


Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:



Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:



Добавлено спустя 46 секунд:

CoolM писал(а):

zmey999 писал(а):

CoolM
Я то вот как раз нужен я в отличае от тебя бродяжничеством не занимаюсь


херасе хохол на урале забыл? такой же бродяга. так что не п**ди



нифига я родился на урале Razz

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Кароч квест ребенок 1,9 года и два аэропорта пройден facepalm
я думаю я долго еще на такое не подпишусь Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Olegan-TLT
ты бы в Турцию в декабре куда бы поехал?
Номерной
zmey999 писал(а):

нифига я родился на урале


У тебя ошибка.

Слово "нафига" пишется через "А hehe
zmey999
Номерной писал(а):

zmey999 писал(а):

нифига я родился на урале


У тебя ошибка.

Слово "нафига" пишется через "А hehe



ROFL после диагноза Инфаркт в 36 - я чета прям созрел что таки да - правильно через А
Guk
Перец, 45 долларов в сутки за "сикилявку"? facepalm
zmey999
Guk писал(а):

Перец, 45 долларов в сутки за "сикилявку"? facepalm



еще и низкожопку supercool
Номерной
zmey999 писал(а):

еще и низкожопку


И не только 63

Перец писал(а):



Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

zmey999
Номерной
pst

Перец ты не обижайся - шутим hehe
Перец
zmey999 писал(а):








Добавлено спустя 5 минут:

zmey999 писал(а):



еще и низкожопку supercool



пусть будет нискожопкой Pardon



Номерной
Перец, кепку надо бы уже больше покупать.
Ты с этой вырос!. gpn Smile
Olegan-TLT
zmey999 писал(а):


Olegan-TLT
ты бы в Турцию в декабре куда бы поехал?


я бы лично поехал. В Аланию только. Но не так как сейчас, когда эти пересадки стыковки и вообще риски. Сейчас бы ни летом ни зимой не поехал.

Перец норм Бармалей-Карабас Drinks or Beer
Номерной
Olegan-TLT писал(а):

Но не так как сейчас, когда эти пересадки стыковки и вообще риски.


Чего ты так трясешься за свою никчемную жизнь.
Змей, Перец и 802-й съездили - и ничего с ними не случилось. Good

У тебя больше шансов подхватить ковид у себя в Тольятти.
Ну если, конечно, ты не сидишь безвылазно в теплице. hehe
zmey999
Номерной
Палыч с 1,9 годовалым ребенком с пересадкой это ж#@а
я на декабрь в кападокию сильно задумался facepalm в день еще лететь нормально, но в ночь.... facepalm

это прям ад был - дорога в 10 часов до алании
Номерной
zmey999 писал(а):

Палыч с 1,9 годовалым ребенком с пересадкой это ж#@а


zmey999, ну те ж говорили - переезжай на Юкрайну.
Два часа - и ты в пападокии! Good gpn
Все аэропорты в областных центрах, что работали по Турции в прошлом годе - работают и сейчас.
Без ограничений.
Самолеты - ЗАБИТЫ. Smile

На..й мне Крым тот сдался.. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 32 из 43
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы