Страница 120 из 193
dmabr
Номерной писал(а):

раф был с кефиром. как положено.


А можно ссылку на фото?
Номерной
dmabr писал(а):

А можно ссылку на фото?


Летом дело было.
https://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=391955&start=625

C тех пор Шурану почему-то и коробит. Pardon
mikal
poliman писал(а):

тебе б в криминал пойти, у тебя б зашло


Эх, Поля, обманули тебя. Оно может у тебя бы и зашло, но не стал бы ты так решалой уважаемым nea Да и статью эту отменили вроде как Smile

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Номерной писал(а):


Летом дело было.
https://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=391955&start=625


Ну вот не верю я nea Не может хохляцкий кефир без пальмы быть dns4
antipinoman
Миша а почему ты боишься или стесняешься нормально машину сфоткать, ну, естественно, на фоне какого нибудь харьковского памятника?
Это ж тебе такая возможность унизить москалей, т.е. меня, ну и вообще, доказательства правильности выбора в пользу цэевропы, уход от оккупантов.
А ты сфоткал какую то нелепую куню. Как дурачок какой то, только недалёкие дб типа полимана могут повестись на этот бред.
nea
Есть, говорю, нормальные фотки то у тебя??? Чего зассал то?
Номерной
mikal писал(а):

Ну вот не верю я Не может хохляцкий кефир без пальмы быть


а в остальное на фотке веришь или как Шураня? hehe
antipinoman
Фоток нет, как я и предполагал хохол фантазирует. В реальной жизни ездит или на таврии или ваз.
mikal
Номерной писал(а):

а в остальное на фотке веришь или как Шураня?


Ну а что там такого то чему не верить? Бомж пакет на моноприводе? Не, ну для украинушки достижение, я не спорю, но так то.. Для человека имеющего пусть скромный, но бизнес, выросших детей и королу как стартовый взнос что в кредит, что накопить ляма 1.5 на наши чем то нереальным не представляется Pardon
dmabr
Номерной писал(а):

Летом дело было.


Она у тебя красная что ли?
Номерной
да. под заказ.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

mikal писал(а):

Для человека имеющего пусть скромный, но бизнес, выросших детей и королу как стартовый взнос что в кредит, что накопить ляма 1.5 на наши чем то нереальным не представляется


ну так обьясни это Шуране.
Такое впечатление, что Номерной Гелик купил. hehe
poliman
да..скатился шурик
завидует покупке рафа, слюнями брызжит
видать совсем дела плохи в маскве стали Pardon
Номерной
poliman писал(а):

завидует покупке рафа, слюнями брызжит

supercool
кстати брызгать он как раз и стал с момента осознания.
poliman
и еще нам тут чешет что мол хахлы должны померзнуть и передохнуть
а по факту хахлы то живут лучше чем квасной патриот - шуранька Smile
Номерной
poliman писал(а):

а по факту хахлы то живут лучше чем квасной патриот - шуранька


Квасной - это от слова бухать? hehe
antipinoman
poliman
Хорошо ты, алежек, хохлам подмахиваешь, прям как баба с бешенством матки. Езжай в харьков, тоже на раве ездить будешь. Возможно. Когда нибудь. А может и не будешь, будешь только левые фотки сюда вылаживать.
Номерной
antipinoman писал(а):

Езжай в харьков, тоже на раве ездить будешь. Возможно. Когда нибудь. А может и не будешь, будешь только левые фотки сюда вылаживать.
_________________


Может он хочет в своей стране нормально жить и зарабатывать на рав. Wink
poliman
antipinoman писал(а):

poliman
Хорошо ты, алежек, хохлам подмахиваешь, прям как баба с бешенством матки. Езжай в харьков, тоже на раве ездить будешь. Возможно. Когда нибудь. А может и не будешь, будешь только левые фотки сюда вылаживать.


Я Шура за объективность
Ты говорил одно а по факту другое
Фейковой фото я ни одной не ЛожЫл
antipinoman
poliman писал(а):

Фейковой фото я ни одной не ЛожЫл


Так ты ещё и в хохланд не сыбал же. Pardon
А там хорошо, тепло, яблоки. Ждут тебя, как дорогого гостя, стол накрыли Smile
poliman
Я подожду пока ваших будут люстрировать
И жыть буду у себя дома
А к хахлам буду ездить в гости. Smile
antipinoman
Номерной писал(а):

Может он хочет в своей стране нормально жить и зарабатывать на рав


Да заради бога. Но тут ему путлер не даёт зарабатывать, а у вас он прям сразу, как - уххх, заработает так заработает Good
hehe

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

poliman писал(а):

Я подожду пока ваших будут люстрировать


Давай, жди.
poliman
Будете вы ещё землю жрать Smile
antipinoman
Номерной
Шураня, а каким ты видишь будущее своего сына?
antipinoman
Номерной
Будущее закрыто, прошлое забыто, настоящее даровано.
poliman
Цитата:

Дать приоритетное право зачисления в ведомственные вузы детям сотрудников МВД и Росгвардии предлагается внесенным во вторник в Госдуму законопроектом. Авторами проекта закона выступили глава Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн, председатель Комитета по образованию и науке Вячеслав Никонов и глава Комитета по безопасности и


Дать приоритетное право зачисления в ведомственные вузы детям сотрудников МВД и Росгвардии предлагается внесенным во вторник в Госдуму законопроектом. Авторами проекта закона выступили глава Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн, председатель Комитета по образованию и науке Вячеслав Никонов и глава Комитета по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев.
Фото: Кирилл Каллиников/РИА Новости Фото: Кирилл Каллиников/РИА НовостиФото: Кирилл Каллиников/РИА Новости
Они напоминают, что сегодня дети военнослужащих, сотрудников органов внутренних дел и войск национальной гвардии, а также дети пенсионеров указанных силовых ведомств, чей стаж службы составляет 20 лет, имеют преимущественное право при поступлении в кадетские корпуса.


https://rg.ru/2020/12/16/detej-policejskih-i-rosgvardejcev-predlozhili-prioritetno-zachisliat-v-vuzy.html
Номерной
antipinoman писал(а):

Будущее закрыто, прошлое забыто, настоящее даровано.


т.е. тоже мусором, да? supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 120 из 193
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы