Страница 1 из 1
salgal
Смотрел видео по снятию магнитолы..на мою не нашел.да и честно времени не хватает а ее надо демонтировать ...перестала работать ..щелчок идет пр включении и все ..звук перед этим хрипеть начал ..думаю УНЧ полетел ..вскрытие покажет ..начал снимать ..не получается боюсь сломать..

imgonline-com-ua-Resize-LiWYCutGiltVU.jpg
Описание: передняя панель с автомагнитолой
Размер файла: 125,95 KB
Просмотрено: 129 раз(а)

imgonline-com-ua-Resize-LiWYCutGiltVU.jpg
maclein
Панель целиком с мафоном сдергивай
salgal
maclein писал(а):

Панель целиком с мафоном сдергивай


Снял все ..так и есть снизу панель по частям снимется ,далее мафон в рамке металлической ..4 болта ,и вуаля.переподключил ..мафон заработал во всех динамика собрал т бац и опять не работает ..снял вновь но что только не делал нет звука , всё светиться крутится ..но молчит ,где то коротит ..пока не понял..щелкает в правой двери когда включаю .а в левой не щелкает ...в водительской ..в ней мне делали месяц назад замок .думаю там и есть что то...или в жгуте пережимается ..буду смотреть ..дальше..собрал пока ..обратно.
masta
Изначально было ясно, что коротыш или по проводке, или в самом динамике... Pardon Можешь фейдером на задние динамики звук убрать и пока так ездить... Pardon
salgal
masta писал(а):

Изначально было ясно, что коротыш или по проводке, или в самом динамике... Можешь фейдером на задние динамики звук убрать и пока так ездить...


Я тупо отключил клему с задних ..не помогает.
masta
salgal писал(а):

masta писал(а):

Изначально было ясно, что коротыш или по проводке, или в самом динамике... Можешь фейдером на задние динамики звук убрать и пока так ездить...


Я тупо отключил клему с задних ..не помогает.


Так передние надо тогда отключать... Или фейдером сцену полностью назад уводить, как я и писал... Pardon
salgal
masta писал(а):

ак передние надо тогда отключать... Или фейдером сцену полностью назад уводить, как я и писал.


Фейдером пробовал не получилось..нашел причину ..провод думаю где то на массе ..при подключении динамика пассажирской двери --работает от одного провода ,от двух магнитола замыкается и надо переподключать..САмое странное что я не слышу искажений. Подключаю три динамика по 2 контакта и 1 динамик на один контакт .и работают все 4 .мракобесие какое то ,пока не знаю что и делать. если в жгуте замкнуло это ж фиг достанешь..Надо к электрикам идти .
Лежандр
Да чем искать коротыш в старом проводе проще его откерачить и новый прокинуть...а коротыш небось в резинке между стойкой и дверью.. ROFL
salgal
Лежандр писал(а):





На форуме 12 лет
Сообщения: 2330
Откуда: Москва
Авто: 21093 карб 99г.в. => KIA RIO 2003г.
Добавлено: Вт Авг 04, 2020 18:49
Да чем искать коротыш в старом проводе проще его откерачить и новый прокинуть...а коротыш небось в резинке между стойкой и дверью..


Жгут просмотрел все что доступно .в порядке ,между дверью и стойкой жгут хороший отщелкивается с двух сторон без проблем там все в норме и там так сделано что провод не может прикоснуться на стойку или дверь ,жгут не даст .сделано хорошо Сама магнитола протестирована специалистом все в норме по всем каналам ,пайка идеальная (2007 года ).Облицовку еще не снимал..сниму прозвоню .. о проводке параллельно я сразу и подумал ,,а так есть еще мысли о самом динамике .Видел видео где на такой же альмере мужик второй раз меняет динамик..там прежний владелец когда менял штатные динамики убрал кольцо ..и когда идет дождь то вода не обтекает динамик а льет на контакты ..и сам динамик ..не знаю как это но говорит что вылетает динамик начинает хрипеть ..и.т.д
salgal
Лежандр писал(а):

Да чем искать коротыш в старом проводе проще его откерачить и новый прокинуть...а коротыш небось в резинке между стойкой и дверью..
_________________


Снял обшивку ..сразу обнаружил в чем причина..сгнила деревянная проставка между динамиком и дверью..контакты выводы как раз находятся внизу..именно там и кольца кусок .и выпал .и динамик сел на контакты, .снял полностью кольцо оно стало трухой,купить здесь у меня пока негде, поставил просто в резиновой чаше пока..да и решил уже менять динамики ..сразу уже и проставки поставлю и новые динамики.А так все соединил как положено на 2 контакта ..все работает.
maclein
salgal писал(а):

сгнила


Если сгнила одна, то на подходе и друг...-ая...-ие
salgal
maclein писал(а):

Если сгнила одна, то на подходе и друг...-ая...-ие


так обе и буду менять колонки ..в субботу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы